База от Стерненко

0
19 комментариев
Написать комментарий...
Dmitry

Мощная аналитика

Ответить
Развернуть ветку
Набутыленный Роzzиянин
Автор

2+2=4

Мощная аналитика
Ответить
Развернуть ветку
Dmitry

Правильно, играйте на руку Путину и демотивируете всех кто против, отличный план.

Ответить
Развернуть ветку
Максим

Глупо требовать от украинцев во время острой фазы войны какой-либо рациональности.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry

Я и не требую, я даже поддерживаю любой их выбор. Вот они решили помогать путину, может это такая стратегия.

Ответить
Развернуть ветку
Sm1t

а что толку ? если начать сочувствовать и понемательски относится к расеянам не чего же не изменится, ни кто, кто до этого не выходил на протесты так и не выйдет

Ответить
Развернуть ветку
Клинт Иствуд

Сука, какой же он конченный и лицемерный пидарас.

И до сих пор не на фронте, хуев патриот.

Ответить
Развернуть ветку
Ivan

youtube.com/watch?v=sDR_kPhxHxg&t
"Хуев патриот" , в отличие от таких диванных шавок, как ты, сейчас на фроне.

А ты продолжай сидеть при Путине в фашистском государстве с плакатиком "неть вайне".

Ответить
Развернуть ветку
Клинт Иствуд
Хуев патриот" , в отличие от таких диванных шавок, как ты, сейчас на фроне.

*Снимает видосы в безопасности. Не на передовой. Фронт. Ок.

Тогда Дмитрий Комаров у нас герой войны. Он тоже в Ирпене в кач-ве журналиста был, то-есть, по логике ебанатов, "принимал участие в сражении".

А ты продолжай сидеть при Путине в фашистском государстве с плакатиком "неть вайне".

У тебя мозг заклинит, если я скажу тебе, где живу.

Ответить
Развернуть ветку
Ivan

По твоей логике роты связи и артиллеристы вообще сыкуны последние.

"харьков не передовая. " - Тогда. что это?

" У тебя мозг заклинит, если я скажу тебе, где живу."- Да мне поебать, где ты там живёшь, таких долбоёбов как ты по свету немерено.

Ответить
Развернуть ветку
Клинт Иствуд
По твоей логике роты связи и артиллеристы вообще сыкуны последние.

А он связист или артиллерист? Или просто очередной пидарас, которого спонсировали ещё во времена майдана, выезжающий на ниве псевдопатриотизма как раз у подобных тебе малолетних ебанатов? Где начинался какой-то движ, который можно было приплести к патриотизму, так сразу эти чмошники там нарисовывались, которые "с народом", но зарабатывают столько, что обычный народ таких денег никогда в своей жизни не увидит.

Тогда. что это?

Не передовая.

Да мне поебать, где ты там живёшь

Очередной отбитый националистический долбоёб, из тех же, кто призывает сносить памятники Екатерине II в Одессе или кукарекает, что все русские плохие, попивая сок у себя на диване во Львове.

Ответить
Развернуть ветку
Ivan

Ох, сколько ваты развелось, вы хоть другие методички придувайте. Ото опять про иностранное управление и спонсирование пиндосами. С такими аргументами я могу только выписать тебе путёвку нахуй. Если русские такие хороши, может ты и по пиздуешь к своим освободителям в обмотках. Пусть тебе ногти поотрывают, вдруг поймёшь, что плакатики от хороших русских не помогают. А пока-что националист и долбоёб продолжит зарабатывать деньги на Зсу в Киеве под вой серен 20 раз в день. Живя под одной крышей с родственниками, что сбежали из Ирпиня и не могут туда вернутся, ибо бравый хороший русский разрушил их дом.

Ответить
Развернуть ветку
Клинт Иствуд

Ебать ты недоросль тупая)))

Нах на тебя время тратить.

Ответить
Развернуть ветку
Ivan

Пошёл нахуй , еблан пропутинский

Ответить
Развернуть ветку
Клинт Иствуд

Ахахааххах

Ебать, опять рвёт националистического дауна)))

Я в Одессе живу всю свою жизнь, клоун ты упоротый.

Ответить
Развернуть ветку
Достойный фонарь

Что за хуеглот паршивый?

Ответить
Развернуть ветку
Ivan

Петуха спросить забыли

Ответить
Развернуть ветку
Достойный фонарь

Вот я и говорю. Зачем он тут?

Ответить