Видео и гифки
Апофеоз

Немцов. 25 нояб. 2014 г

Полное интервью для Радио Свобода.
0
40 комментариев
Написать комментарий...
Меньший глобус

Хочу дожить до момента, когда в России начнут переименовывать улицы в его честь

Ответить
Развернуть ветку
Lonely software engineer

В Тюмени есть площадь

Ответить
Развернуть ветку
Вкусный файл

не будет такого момента, хитрец

Ответить
Развернуть ветку
Городской сумасшедший

В честь того, кто помог Путину прийти к власти?

Ответить
Развернуть ветку
Simon Кonst

Он не помогал. Путина ко власти привел Чубайс

Ответить
Развернуть ветку
Городской сумасшедший

Что ты мне блять втираешь? Возьми гугл и погугли инфу, где Немцов агитировал в поддержку Путина на выборах 2000.

Ответить
Развернуть ветку
Simon Кonst

Ааа. Ты про это

Ответить
Развернуть ветку
Ш

Он свою ошибку искупил с лихвой.

Ответить
Развернуть ветку
Городской сумасшедший

Вся страна теперь её искупает, вместе с Украиной и Беларусью. Это последствия делишек в том числе вашего любимого Немцова, который плёл свою многоходовочку, а когда всё проебал - быстро переобулся в оппозиционера. А вы хаваете.

Ответить
Развернуть ветку
Ш

С таким максимализмом можно заявить, что это также последствия твоих делишек. Но ты же себя как-то терпишь.

Ответить
Развернуть ветку
Городской сумасшедший

Не умничай. Извилин маловато.

Ответить
Развернуть ветку
Ш

Это не беда, я тебя не тороплю с ответом, ты справишься.

Ответить
Развернуть ветку
Antonio De

Как его не хватает. И с каждым днем все более понимаешь, как он был прав.

Ответить
Развернуть ветку
Tunes

Если он тогда говорил про зависимость от Китая, то что сказал бы сейчас...

Ответить
Развернуть ветку
Городской сумасшедший

Вам не хватает вождя, потому что сами по себе вы ничего не можете и ничего не стоите. Как скотина, которую надо куда-то вести. Но приводят вас только на мясокомбинат.

Ответить
Развернуть ветку
некипишуй

Вода

Ответить
Развернуть ветку
Городской сумасшедший

ПССССССССССССС
Ещё воды?

Ответить
Развернуть ветку
Арт П

Никак не могу понять одного и ватники мне тоже не могут объяснить: ради чего противостояние с западом? Всё верещат про "захватить наши территории и скупить ресурсы по дешёвке" - так и сейчас скупают, территории нафиг не нужны никому. "Пиндосы нас унижают" - в чём унижают? Непонятно, нет этой идеи, зачем мы от них огораживаемся и никто толком не знает

Ответить
Развернуть ветку
Гибкий пришелец

потому что пропаганда обесчеловечила запад. Большинство населения за границей никогда не были и не понимают, что там тоже живут обычные люди, а не геи, ебущие черепах под звуки нацистского гимна и мечтающие захватить Россиюшку

Ответить
Развернуть ветку
Гибкий пришелец

ну и тем более они не видели, что на западе живут лучше, чем в условных мухосрансках, что у более-менее разумного человека тоже должно вызвать вопросы к власти в рф

Ответить
Развернуть ветку
Апофеоз
Автор

У нормального человека сразу бы встал вопрос - Как можно претендовать на земли государства с самым большим (по бумагам) количеством ЯО?

Ответить
Развернуть ветку
Трудный рак

Вся линия партии укладывается в "баба яга против". Противостояние холодной войны понятно было, восточный блок коммунистический, западный капиталистический, каждый пытался перестроить мир под свои идеалы.
В современной РФ вообще непонятно, каким видят светлое будущее власти. Всё держится исключительно на каких-то обидках Путина.

Ууу~, почему мурриканцам можно бомбить другие страны, а мне нельзя? Так нечестно. Хочу тоже бомбить~
Ответить
Развернуть ветку
Михаэль Архангел

Это просто база по немцовски

Ответить
Развернуть ветку
Loko_russia

светлая память...

Ответить
Развернуть ветку
13 баксов

Будто сейчас это говорит

Ответить
Развернуть ветку
Hfr Olod

ну Россия уже далеко не в 6 раз беднее Китая

Ответить
Развернуть ветку
Дима Спицын

Там речь не про беднее. Да и вообще не понятно, что имеется ввиду под беднее.

Ответить
Развернуть ветку
Матвей Коновалов

По всей видимости ВВП в постоянных ценах (с учетом инфляции)
https://data.worldbank.org/indicator/NY.GDP.MKTP.KD?locations=RU-CN (тут в $ 2015 года, но по идее не суть)

Ответить
Развернуть ветку
Hfr Olod

Ну если сравнивать страны, то лучше по капиталу, а то ВВП бывает качает (например, в Украине ВВП просело очень сильно, но это не значит, что сама страна просела так же)

Ответить
Развернуть ветку
пепси

он этого не говорил

Ответить
Развернуть ветку
Hfr Olod

экономика "в 6 раз мощнее" это о чем?

Ответить
Развернуть ветку
пепси

О ВВП скорее

Ответить
Развернуть ветку
Hfr Olod

Так стоп, я не понял, если ты интерпретировал его слова как ВВП, то какие претензии к моему "в 6 раз беднее", если бедность/богатство страны по ВВП и меряют?

Ответить
Развернуть ветку
Jezz Chrysler

Немцов всегда выдавал базу, особенно это видно в видосы, где он охарактеризовал Путина одним емким словом.

Ответить
Развернуть ветку
Miro Slav

Китайцы давно поняли, что о него можно ноги вытирать. Столько территории им уже за так загнал и нахуя спрашивается? Замасливал?

Ответить
Развернуть ветку
Асрор

Если бы он сейчас рассказал о будущем, пиздец

Ответить
Развернуть ветку
wolik

Немцов бы сейчас сидел или был бы "выслан".
России и россиянам не нужна правда.

Ответить
Развернуть ветку
Городской сумасшедший

Заебали уже этим Немцовым. Если кто-то не в курсе, то Немцов поддерживал Путина в 2000 г.

Ответить
Развернуть ветку
Денис Сенькин

а как это меняет тот факт, что он хорошо знал путина и весьма неплохо его понимал? И умел это емко формулировать

Ответить
Развернуть ветку
Городской сумасшедший

Много ума не надо, чтобы "знать Путина". Он знал Путина, поэтому решил с Березовским и другими хитровыебанными еврейчиками, что Путина можно использовать в качестве куклы, а сами они манипулировали бы этой куклой. Но что-то пошло не так, не по плану.

Ответить