Из 2004 в 2022. Он ванга?

0
44 комментария
Написать комментарий...
Влад Гагай

Настал момент, когда я смотрю такие видео и поражаюсь: неужели в России когда-то было ТАК? На тв были реальные дебаты, обсуждались реальные проблемы, была какая-никакая политическая конкуренция, в конце концов. Просто по одному этому (да и сотне других) видео видна огромнейшая пропасть между нашим временем и концом 90-х / началом 00-х

Ответить
Развернуть ветку
Звездный велосипед

и соловьёв не рвётся

Ответить
Развернуть ветку
Влад Гагай

Даже что-то дельное говорил

https://youtu.be/NEmJY4f1EOc

Ответить
Развернуть ветку
Престижный мангал

Загуглил после видео про него. Он из Яблока еще. Пойду смотреть эти дебаты, интересно стало что еще он там говорил.

Ответить
Развернуть ветку
Гедонист

В 2012 во время протестов его слили, выложив в сеть видео где он дрочит на порнуху на ноутбуке. С тех пор и он молчит

Ответить
Развернуть ветку
Dennis Naidyuk

Пф. Лицемеры. Все дрочат.

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Karpov

Да вроде и не молчит. На ТВ может и не пускают.

Ответить
Развернуть ветку
Scrawder Man

Начало 2000-ых. Две несовершеннолетние лесбиянки сосутся на сцене в мокрых футболках и поют про мальчика-гея.

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

2021 - одна от ЕР хочет сесть в Госдуму

Ответить
Развернуть ветку
God Damn

Скурвилась. Как многие. Тот же соловьев

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Я из Тату обоих не знаю лично, а Соловьёва знаю. По версии 2006 года. Как был человеком говно, так и остался.

Ответить
Развернуть ветку
God Damn

Чуть ранее есть видео где от него шла другая повесточка. Погляди в ют если тебе интересно.

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Да он никогда мне не нравился. В 2006 он ещё был ближе к оппозиции, нежели, чем к Кремлю. Просто тогда он себя вёл как флюгер. А флюгер, как мы знаем, состояние по жизни.

Ответить
Развернуть ветку
Файвел Мышкович

Флюгер в виде петушка, я бы уточнил

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

В пидорке

Ответить
Развернуть ветку
God Damn

Как пропагандист это наверное высочайшего класса специалист.

Ответить
Развернуть ветку
God Damn

«Старый» нтв был топовый. Тогда и сам пивоваров другой был, глянь как освещали события тех лет.

Ответить
Развернуть ветку
fuh

Это видос вторая половина 2004го. Тогда уже ни Гусинского, ни Йордана уже не было, и вместо Парфеныча помётыч, окулировавший воскресный эфир псевдобатлами.

Ответить
Развернуть ветку
Влад Гагай

Не особо запомнился старый нтв, если честно, сильно молод я был тогда). Но родители, сколько себя помню, частенько ставили его на фон.

А так периодически посматриваю вырезки из эфиров тех лет. Сейчас вот, например, осознание прилетело))

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

ТВ-6 ещё было.

Ответить
Развернуть ветку
Максим

Жесть он крут.
Страну проебали, кстати.

Ответить
Развернуть ветку
Da Luxe

Рыжков всегда мне нравился, он и Хакамада тогда отжигали, конечно

Ответить
Развернуть ветку
Хлопак

кто?

Ответить
Развернуть ветку
the KO3AK
Он ванга?

Историк.
С осиновым колом ошибся только. Швабры и бутылки вместо колов.

Ответить
Развернуть ветку
Арсений Зябликов

но с глаголом действия угадал ("насадят")

Ответить
Развернуть ветку
бонифацэ

А где вы были 18 лет?

Ответить
Развернуть ветку
Престижный мангал

В школу ходили 😐

Ответить
Развернуть ветку
Звездный велосипед

18 лет в школе

Ответить
Развернуть ветку
Престижный мангал

Ну мой ответ подразумевал 18 лет назад, а не в 18 лет.

Ответить
Развернуть ветку
Звездный велосипед

эх ты

Ответить
Развернуть ветку
God Damn

Затролен

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Макаров

Депрессуха какая-то от таких видосов. Действительно ведь, такую страну проебали...

Ответить
Развернуть ветку
Афанасий Алексин

Это и была цель спецоперации длинной в 20+ лет

Ответить
Развернуть ветку
Лариса Гузеева в молодости

Соловьев такая солидная дама тут 🤭

Ответить
Развернуть ветку
Miro Slav

Ванговал на эхо москвы в 2015 г., что в рашке все закончится кампучией образца времен пол пота, когда людей убивали мотыгами в череп. Вот, Буча, Ирпень, Мариуполь и показали, что это уже так. Когда кто-то узурпирует власть - такой результат логичен.

Ответить
Развернуть ветку
William Wallace

А где сейчас Рыжков? Не слышно не видно его

Ответить
Развернуть ветку
Близкий глобус

Депутатв МосГорДуме от Яблока

Ответить
Развернуть ветку
William Wallace

пропал из инфополя

Ответить
Развернуть ветку
Boris Britva
Он ванга?

Нет.

Ответить
Развернуть ветку
Имя любимое мое

как гриццо, вам же говорили.

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

Он просто умеет в логику. Пыне пришлось устраивать систему вбросов и каруселей, чтобы мнение миллионов таких, как он, не учитывалось при выборах.

Я то же самое говорил тогда, меня тоже никто не слушал, все были заняты приспосабливанием. Сейчас снова неудобное говорю, никто не слушает, все приспосабливаются. Потом будут удивляться "ну кокококакже так вышло? ну мы же не знааааали!"

Сейчас очень остро стоит вопрос личной ответственности и чувства собственного достоинства. Те, кто его поимеют, вырастят в себе, и сохранят, выйдут из этой истории на гораздо более выгодные позиции, чем приспособленцы.

Ответить
Развернуть ветку
pass though

рубил правду-матку в своё время, но сейчас, судя по вики, вклинился в систему

https://ru.wikipedia.org/wiki/Рыжков,_Владимир_Александрович

Ответить
Развернуть ветку
Кобакодзувари

Этого парня потом убили, да?)

Ответить