Птушкин выпустил видео о работе черниговских сапёров

Видео Антон выпустил для англоязычной аудитории

Так же у выпуске рассказывается о известной собаке Патроне.

0
40 комментариев
Написать комментарий...
Аскет

Антоха красавчик. Молодец

Ответить
Развернуть ветку
Соросята спасают Темнова

Зачем он скрывает видео от россиян?

Ответить
Развернуть ветку
Бандерiвець
Автор

наверное чтобы боты не мешали остальной части развитой планеты смотреть спокойно видео о ситуации в Украине.

Ответить
Развернуть ветку
Соросята спасают Темнова

Галя у нас отмена

Ответить
Развернуть ветку
Lockheed Martin Goose F-45

Что-то случилось

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
God Damn

идите нахуй со своими минусами)) я считаю что птушкин долбаеб, вот и все.
пилил видосы, про политику ни слова, по русски прекрасно общался, и сотрудничал с русскими. военные пришли на его землю, а он бойкот всем тем кто его любит обьявил, отрекся от русского языка. Ну не и долбаеб ли?!

Ответить
Развернуть ветку
Данил Сергеевич

блинб, действительно че он, всего лишь военные напали а он(((((((

Ответить
Развернуть ветку
God Damn

ясно.

Ответить
Развернуть ветку
Miller

Хуясно

Ответить
Развернуть ветку
Бандерiвець
Автор

1) Он родом из Луганска и ему болит это еще с 2014-го.
2) После начала полномасштабной войны он высказался и не один раз. В ответ получил тупые комментарии от таких, как ты.
3) Его канал был не о политике, а путешествиях. Какие сейчас путешествия, когда в его стране война?
А теперь, если хочешь найти зраду, то спроси у Евлеевой, которую никто не знал до прихода в Орел&Решка, что происходит в Украине? Как ей живется, когда в стране, которая дала ей известность, работу, друзей и много-много денег - война? И почему она об этом молчит?
Да кстати, если не знал, создатели, режиссеры и продюсеры программы - украинцы. Один из них, Женя Синельников, чудом остался живой, когда рашисты были уже в Буче. Так кто там плохой, Птушкин?

Ответить
Развернуть ветку
God Damn

Болит это ещё с 2014? Окей. Я не предвзят ни капли, но если он от туда, то кому как не ему топить за свою правду имея медийный ресурс. А вместо этого он в орле и решке катался. Прекрасным ведущим был, между прочим.
У него раньше частая рекламная интеграция была — «спасибо Авиасейлс»)
Upd
Плохим никого не называл, долбаебом да, но это скорее шуточная форма, нежели называть кого то, плохим.
Upd2
Про то что из Луганска, он сказал только после начала. Он даже не путешествовал по Украине кроме Карпат (могу ошибаться, да). Я видел лишь один его ролик с Украины

Ответить
Развернуть ветку
God Damn

И ещё:
Зачем ты этот биомусор в виде ивлеевой сравниваешь с птушкиным? И ещё нашёл кого назвать в пример. У нас много кто сказал, не накидывай на вентилятор.

Ответить
Развернуть ветку
God Damn

Извини меня. Но Тиньков однажды сказал цитату, просто выжди время. И этот птушкин русский вспомнит а там и Авиасейлс)) и я опять же, не считаю это чем то плохим, буду с удовольствием смотреть его блог на общем языке.

Ответить
Развернуть ветку
Бандерiвець
Автор

так что заслужено идешь нахуй.

Ответить
Развернуть ветку
God Damn

Пальчики трясутся?
Мне пофигу на эти минусы чел..

Ответить
Развернуть ветку
Kripto
Мне пофигу на эти минусы чел..
Ответить
Развернуть ветку
God Damn

Какой ты блять молодец))

Ответить
Развернуть ветку
Партийный меч

твое мнение на этот счет - десерт для опарышей.

Ответить
Развернуть ветку
Ладно
Ответить
Развернуть ветку
Партийный меч

28 по вертикали
6 букв

Ответить
Развернуть ветку
Товарищ

Он запили ролик "Где я был 8 лет", где всё подробно рассказал что и как. И под этим роликом его русские массово обосрали. Заодно обозвав его и украинцев фашистами, а себя белыми и пушистыми. Неудивительно, что он забил на россиян и общается только с теми у кого есть мозг. На его страну напали, убивая родственников и друзей, а долбаёб он? Минусы тебе действительно хрень. Зато не хрень это то, что ты конченный ублюдок.

Ответить
Развернуть ветку
God Damn

Товарищ! Пройдите нахуй

Ответить
Развернуть ветку
Alex Fielding

сгинь животное

Ответить
Развернуть ветку
Lockheed Martin Goose F-45

Походу совсем на английскую аудиторию перешёл

Ответить
Развернуть ветку
Птичка тупичка

Нет. Это видео залито на канал, где изначально направление было англоязычное.

Ответить
Развернуть ветку
God Damn

Жду час и 4:20.
Пнх все 🖕🏻

Ответить
Развернуть ветку
Птичка тупичка

В пятницу и субботу 420 нон стоп. Не жди. Взрывай факельный снаряд.

Ответить
Развернуть ветку
God Damn

+
Старина, только так и расслабляюсь в конце недели.

Ответить
Развернуть ветку
Птичка тупичка

Расслабляйся под Птушкина. Вот ооооочень расслабляющий выпуск!

https://youtu.be/zyZAMR56mXY

Ответить
Развернуть ветку
God Damn

Шикарный.

Ответить
Развернуть ветку
God Damn

Ага, тоесть на 0% его ца)

Ответить
Развернуть ветку
God Damn

Птушкин на англ?!
боже какой кринж.........

Ответить
Развернуть ветку
God Damn

Сообщение удалено

Ответить
Развернуть ветку
God Damn

идите нахуй со своими минусами (2)

Ответить
Развернуть ветку
Реальный цветок

Не играй с огнем, не кроши батон на Птушкина 🍞

Ответить
Развернуть ветку
TpeuAugep

Ммм...рвётся рашист

Ответить
Развернуть ветку
God Damn

Фетишист

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Sitewell Ad

Как же пёс не устаёт всё это искать? Понятно, что он охотник. Но откуда столько энергии, чтобы постоянно охотиться.

Ответить