Есть дно, а на уровень ниже живут люди из этого видео

03:38 История Ирины Королевой. Ее муж погиб в Украине
07:19 История Сапижат Мазаевой. Ее сын погиб в Украине
10:39 Где можно найти работу в Рубцовске?
14:37 Какие зарплаты в городе?
18:15 Почему так много людей становятся контрактниками в Дагестане?
23:30 Для этого правда нужно заплатить взятку?
25:40 Кошмар рубцовского правосудия
28:12 Олеся ведёт блог, в котором рассказывает о проблемах города
30:03 Свалки в центре города
33:09 Дороги, провода, беспорядочная застройка — проблемы Махачкалы
36:30 Где работают большинство людей в Дагестане?
37:45 Рубцовск когда-то был промышленным центром Алтайского края
40:37 Городской молодёжный театр в Рубцовске
44:08 Самое модное заведение Махачкалы
47:32 Туризм в Дагестане
53:15 Как изменилась жизнь в Рубцовске за последние месяцы?
56:10 Что изменилось в Дагестане?
57:00 Сколько жителей регионов сейчас в Украине?
59:20 Про обещания, исполненные и нет

0
27 комментариев
Написать комментарий...
Северин

нахуй это говно сюда принесли. опять у пивоварова «не все так однозначно», просто регион бедный, пошел воевать «чтобы мамка не работала», дагестан не жопа мира, а смузи-рафовый рай, погибший так любил жену, что смог показать ей москву после смерти…

Ответить
Развернуть ветку
Соросята спасают Темнова

По твоему пивоваров хуйню показал и реальность она другая?

Ответить
Развернуть ветку
Szabo Geza

фильм сделано формате "вызвать жалость и симпатию к убийце , надильнику " и подержать мобилизацный отомстить за наших парней ведь их родственники страдают.

Ответить
Развернуть ветку
Генномодифицированный голуб

Даже если правда, звучит так оправдание. Что "мьі па другаму не магли, нас заставили ехать и убивать, насиловать и грабить. Пожалейте нас." Не удивлюсь если в конце еше банковские реквизиьтьі написали 🤣

Ответить
Развернуть ветку
Relaxin

Тем не менее это нужный формат видео, для тех кто хочет разобраться в сегодняшних реалиях России.
И где с порогу не говорят, что вы все это время были дураками, что были обмануты пропагандой.
Неподготовленный человек, отрицает даже самые очевидные факты, если они идут в разрез с его мировоззрением.
По себе сужу. Был подписан какое-то время на RT и Соловьёва.
Считал себя ограждённым от пропаганды, т.к. не смотрю ТВ (ха-ха).
В то время телеканал "До///дь" по спутниковой тарелке показывали.
Про этот канал слышал, что там можно узнать новости, что по другим каналам не показывают.
И я попытался тогда дать ему шанс. Но стоило там прозвучать тому в чём я на тот момент был в корне не согласен...
В общем не получилось тогда правде до меня достучаться.
По этому так важен на самом деле тот формат видео, что делает Пивоваров. Где звучат мнения всех сторон и где выводы делает сам зритель.

Ответить
Развернуть ветку
Своевольный Калач

Люди так устроены, что в первую очередь ищут в поступающей информации подтверждение своих убеждений, а не опровержение их, поэтому ватников рвёт с про-либеральных источников, а либерах с про-ватных, хотя действительно стоящей, важной и подтверждаемой информации и там, и там может совсем не быть. Очень показательна позиция комментатора уровнем выше, его не интересует, правда ли это, ему важно, не оправдание ли это того, что ему не нравится, что может нести угрозу его убеждениям.

Ответить
Развернуть ветку
Я не ФСБшник, доверься мне

Откуда вот это вот «люди так устроены»? Я не знаю лично таких людей, кроме совсем уж взрослых и затюканных пропагандой. Которым уже от жизни-то ничего не надо, лишь бы нажитое после потрясений в 92-м, под начало 2000-х и после 2014-го в пыль не превратилось.

Остальные готовы выслушать и своей головой подумать. Я потому же и не всегда разделяю восторги от тех, кто сумел переубедить кого-то из своих родственников, например. Это значит, что человек готов был слушать аргументы, взвесить точку зрения оппонента, а не просто уклониться от разговора или уйти в агрессию. Как это сделали бы люди, о которых я и говорил: загнанные в угол пропагандой и жизненными условиями.

Ответить
Развернуть ветку
СОВа

Что из этого не правда?

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Херник

"Что это как не библейский символизм атеистичного советского союза", сказал Пивоваров про комплекс памятников, установленных в 2010-ых годах. После этого пропагандонского проклерикального говна до сих не могу Пивоварова воспринимать

Ответить
Развернуть ветку
Странный Чел

Хз, у меня так у нескольких сомневающихся знакомых глаза на происходящее открылись, после просмотра Пивоварова. Не Каца же сомневающимся скидывать.

Я раньше этот канал не смотрел, но сейчас у редакции единственные новости, которые я без нервного срыва могу смотреть.

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Херник

Я скорее признался в том, что надо мной предубеждение к Пивоварову из-за того обсёра всё ещё довлеет, чем призывал его видео бойкотировать. А так я сам всё пристальнее к этим превьюшкам Редакции присматриваюсь, а на днях его ж вообще иноагентом признали, почётно, может скоро и включу чего-нибудь

Ответить
Развернуть ветку
УкраiнськийРобiт

ясно, расист

Ответить
Развернуть ветку
ВTopHuk

Не всё так пивоварово
Жертвы обстоятельств
Просто так получилось

Ответить
Развернуть ветку
Joana Sinelli

а по-моему в этом видео все вполне однозначно показано.

Ответить
Развернуть ветку
Oh My
У меня нет гражданского права называть это войной. Нам объявили, что это спецоперация, мы её называем так.

Вот такое понимание гражданских прав. А может оговорочка, и хотела сказать крепостное право.

Ответить
Развернуть ветку
Органический кран

ей зато объяснили что будет если она назовёт это не спецоперацией

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

А ведь подобный пиздец творится в 80+ процентах населенных пунктов регионов России. Просто вся страна как один большой артхаус. Без звука смотреть еще можно, но как только включишь все эти «Омерика хочет нас завоевать» и всякие воровские понятия и сленги в довесок, становится невозможно.

Ответить
Развернуть ветку
Bink Orrie

а шо за цифры?)) календарь новый изобрел вяликей и магучей пэньо?)

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Херник

Евангелия от ВВП

Ответить
Развернуть ветку
Bink Orrie

пле, проснулся))) я ж сначала читаю... потом уж допер, что это видео)) кек

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Херник

Ну а я чот сегодня добрый с утра и не стал тебя за этот затуп ни костерить, ни минусить)))

Ответить
Развернуть ветку
Неизвестный пистолет
чот сегодня добрый с утра

Видимо, случился секс

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Херник

Эх, Макуин, как бы я тут с Ростиславом ни романсил, но ты, первый мой спутник на тж, знаешь меня как облупленного-залупленного.
Да, на ночь хорошо прям поебался, качественно

Ответить
Развернуть ветку
Неизвестный пистолет

Я не ревную, Ростик просто топовый чел

Ответить
Развернуть ветку
Bink Orrie

сяп))) понедельник....

Ответить
Развернуть ветку
Андрон

Торгаши на базаре: "ну нам подняли и мы подняли на 20-30 руб."
Все классно, даже не парятся.
Что хотел автор донести до людей показав это кино? В этих регионах еще хорошо живет народ по сравнению с некоторыми другими.

Ответить
Развернуть ветку
Ajj

Я понимаю почему могут критиковать редакцию, но вот же, люди ездят по городам РФ, чтобы показать какой ужас творится. Как они ещё это могут делать, чтоб их не упекли куда?

Ответить