Вы фашисты, если кричите "Слава Украине" Вы по чему не в Росиии? "Из России я приехал. Из Кургана. Немец я

0
93 комментария
Написать комментарий...
Коматозник

Блять. И туда вата пробралась.
Сука, да что ж вам в россии то не сидится? Нахуй вы претесь по миру, отравлять жизнь?

Ответить
Развернуть ветку
Перегрин Пук

В европе много ватанов из-за программ репатриации, увы. Плюс еще много 50-летних теток, которые вышли замуж за европейцев в 90е, хз почему в 90е такая мода была брать в жены русских. Последние — самые ватные, наверное потому что ЦА Путина и уехали давно.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Sm1t
и туда вата пробралась

она оттуда и не уезжала

Ответить
Развернуть ветку
Ingvar K

Украинский и Российский патриот выясняют отношения где то там, в Германии.
Как мило

Ответить
Развернуть ветку
мааакс маакс
Автор

Есть большая разница ,женщина сбежала от войны ,это же быдло уже 25 лет там живёт в Германии.Вы не находите что он фашист?Судя по его риторике?

Ответить
Развернуть ветку
39 комментариев
Иногентий Нацпредательвович

Русский быдляк, спору нет.
Но девушке не надо было с ним спорить, фашистом называть, вступать в словесные перепалки.
- я слышал вы сказали "слава Украине"
- да сказала, это не запрещено законом.
- вы что фашист?
- вы меня оскорбляете? Вы готовы ответить за свои слова в суде?
- что-бы я тут больше не слышал "слава Украине"!
- вы что, ограничиваете мою свободу слова? Затыкать мне рот - противозаконно. Вы готовы ответить за это в суде?

Ответить
Развернуть ветку
Ganna Olenyeva

Не думаю, что затыкать рот противозаконно. Все время все орут, дескать, ту партию запретить, этих избить и пр. В Германии вообще не очень уважают свободу слова.

Ответить
Развернуть ветку
Максим Ледянкин

Отакие воины только на детей и женщин горазды орать. Как такое говно земля носит, не понимаю.

Ответить
Развернуть ветку
jay

Вызывай полицию, если кричат что-то запрещённое немецким законом, а в остальных случаях ты просто идёшь вслед за кораблём или проходишь мимо.
Ахуеть, у него ещё ребёнок накручен по самые гланды, всей этой папиной ненавистью.

Ответить
Развернуть ветку
Социальный кот

Ну а как иначе, они так размножаются — ненавистью

Ответить
Развернуть ветку
Официальный Кирилл

"На твоего ребенка мне похуй, что хочу то и буду кричать, не нравится - вызывай полицию."
Нахуй нервы тратить на быдло? У них на одно твое слово - десть своих, никак не отягощенных смысловой нагрузкой. Можно ещё в ебальник ему покричать "Слава Украине". Если на любом из моментов агрится и применяет физическую силу - отъезжает на кичу.

Ответить
Развернуть ветку
alex

чувак на пару тысяч евро наговорил, все еще можно это видео отнести в суд

Ответить
Развернуть ветку
Jared

Оба хороши. Одна называет его фашистом, - хотя не видно, чтобы он поддерживал всю эту движуху; в ответ другой называет ее укропом

Ответить
Развернуть ветку
Рома

Не видно, что он поддерживает всю эту движуху? Ты тупой или слепой?

Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев
Jared

Два быдла из постсовка встретились, в общем.

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
rhost -

Какой же он тууупой

Ответить
Развернуть ветку
SergeB

Судя по количеству "междометий" - чувак интеллигент в 5м колене.

Ответить
Развернуть ветку
Tunes
десть своих, никак не отягощенных смысловой нагрузкой

вот да, такие руzzкие вообще не могут говорить что-то адекватное, сплошной набор слов, в которых видится отзеркаливание и проекция своих комплексов. "Ты не женщина, ты укроп", "какой я на вас напал"... блять ну олигофрен же полный.

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Зимин
Ответить
Развернуть ветку
Генномодифицированный голуб

я так и не понял, он русский или немец?

Ответить
Развернуть ветку
SergeB

А что, по замашкам не видно?

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
D

Этнические немцы. Их много было переселено в рф и Казахстан.

Ответить
Развернуть ветку
Асрор

Цирк ебучий

Ответить
Развернуть ветку
Карлики спасли Россию

Зачем с такими говорить вообще? Слать нахуй, и прописывать в еблище если продолжает агрессивно доёбываться :/

Ответить
Развернуть ветку
Risan

Произношение сохранил курганское

Ответить
Развернуть ветку
D

Тут все хуево.
Если был конфликт детей (кто-то сказал не говори по-русски), то можно в югендамт обратиться. А не самому разбираться.
Чувак выдет себя как быдло и ватник, ну и оскорбления, за которые можно получить штраф.
Женщина выложила в интернет запись — нарушение закона о данных. Я б за такое в полицию заявил.

Ответить
Развернуть ветку
Цезарь Пионерский

Она может снимать все что не запрещено и всё что её окружает, какой закон о данных? Она фиксировала пьяного русского, который упоротый.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Цезарь Пионерский

Это её видео, её история, на неё набросился тип. Любой суд ЕС это разрешит.

Ответить
Развернуть ветку
D

Вы на основании чего это говорите? Что за любой суд ЕС, в разных странах разные законы.
Еще раз, она не себя снимает, а его и потом выложила;
Вы снимая своего ребенка не можете выложить это видео, если туда попадают другие, тут точно такая же ситуация; Я, кажется, штук 50 уже этих консентов подписал и прочитал.

Ответить
Развернуть ветку
Суслик от Бублика

такие напористые типажи альфача очень не любят получать по еблу. Можно еще обоссать перед женой и он сопьется через месяц.
Избегаю таких, они ебнутые. Безотносительно сторон конфликта, кстати.

Ответить