Видео и гифки
Чатланин

Да что ж вы, изверги, делаете

0
22 комментария
Написать комментарий...
прекрасная грусть

Не одобряю, но и не осуждаю

Ответить
Развернуть ветку
Jefftukang Jeff

намного цивилизованней чем когда украинцев застравляли русские на камеру извиняться что они от них, оккупантов, защищаются.

или приветствия кадырову от кадыровцев через пленных, в то время как сами русские постили, что их на передовой почти не бывает.

Ответить
Развернуть ветку
КтоТы

за 8 лет не забыли мову)

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аргонианское светлое

Какие ещё нужны доказательства необходимости деукраинизации?

Ответить
Развернуть ветку
Karma Police

Депозиционируй себя нахуй отсюда

Ответить
Развернуть ветку
Аргонианское светлое

о, очередной тж-шный гомогей нацик.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Дворниченко

о очередной русский нацик-гомофоб вылез)

Ответить
Развернуть ветку
Glorious

Как вообще нацист может быть гомосексуалистом? Нацисты их вообще-то унтерменшами считают. А в какой стране у нас на официальном уровне идёт анти-лгбт пропаганда? То-то же.

Ответить
Развернуть ветку
Товарищ

Зарегался и за работу. Сколько по тарифу можешь запилить комментов на тж?

Ответить
Развернуть ветку
Котан Котаныч

тариф 15р?

Ответить
Развернуть ветку
Glorious

Ну так ты посмотри, что они с пленными делают - как заставляют извиняться, или орать, что Путин молодец и слава России. Но там дерусификация не нужна, а тут деукраинизация почему-то нужна. Найс двойные стандарты.

Ответить
Развернуть ветку
Котан Котаныч

почему не весело, где хоровод...не порядок.

Ответить
Развернуть ветку
Токен

Тамада хороший и конкурсы интересные

Ответить
Развернуть ветку
Клаус Шульце

Сдается мне, что это ребятишки с 2-мя паспортами, украинским и лугандонско-донецким.

Ответить
Развернуть ветку
Jefftukang Jeff

русские не смогли бы спеть.

Ответить
Развернуть ветку
Клаус Шульце

Их навряд ли стали об этом "просить".

Ответить
Развернуть ветку
Jefftukang Jeff

так это украинцы из оккупированных территорий поют, и ничего в этом стыдного нет, они всеравно украинцы.

Ответить
Развернуть ветку
Evil Prime

мне бы училка по музыке за такое поставила 2

Ответить
Развернуть ветку
Александр Сирота

помню на заочке в колледже в 2006 или 2007 году, училка по праву или каком то похожем предмету заставляла петь гимн Украины самых одаренных студентов пару часов, чтоб зачет поставить, а то они вообще на самые базовые вопросы ответить не могли, по типу когда день независимости, день конституции, первый президент... а студенты еще и выпившие были, так как перед этим несколько пар не было и мы в бот саду пиво пили)

Ответить
Развернуть ветку
Токен

Так их, ато без визы вьезжают

Ответить
Развернуть ветку
Glorious

Вообще издевательства над пленными, даже моральные - это плохо. Впрочем, в данном случае забавно, как они на чистом украинском поют гимн, причём ещё и слова знают.

Ответить