Видео и гифки
Love Patrol Alpha

Отличный разбор об "аналогов которому нет"

0
37 комментариев
Написать комментарий...
John Doe

Я охреневаю от комментариев в некоторых ресурсах. Народ на полном серьёзе обсасывает тему, мы воюем в четверть силы, вот ща как поедут арматы и полчища Т-90 (которые уже сгорели в основном), как полетят Сарматы, как обосрутся пендосы и ната (хотя при чём тут они). Угар. И верят! Особо обсуждение по кому ядеркой ёбнуть, по Лондону или по Польше. Ага. И сидеть с попкорном. Насколько надо народу мозг аннулировать.

Ответить
Развернуть ветку
Love Patrol Alpha
Автор

Потому что русскому ване экспансия дороже нормальной жизни.

Ответить
Развернуть ветку
Полтергей

Нормальная жизнь русского вани это жизнь в которой от него ничего не зависит. А во время войны ваня решает в кого ракетой ебануть. Ну типа решает. Вот и прикинь с каким ощущением ване приятнее небо коптить?

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Глебов (Катышев)
вот ща как поедут арматы

Зачем?

полчища Т-90 (которые уже сгорели в основном)

Слова не мужа, но малыша. На вооружении РФ стоит около 600 Т-90, Oryx насчитал 20 потерянных танков этого типа.

как полетят Сарматы

Это стратегический ракетный комплекс. Зачем ему в Украину лететь?

Насколько надо народу мозг аннулировать.

Умиляют надмозги, которые уверены, что если уж началась заварушка, то в неё сразу включат все виды и типы вооружений. Вот не согласно задачам и потребностям, а что бы вот!

Ответить
Развернуть ветку
John Doe

Ну ну. Задачи и потребности у долбоёбов меняются в полном соответствии с достижениями.

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Глебов (Катышев)
Задачи и потребности у долбоёбов меняются в полном соответствии с достижениями.

Я не уверен в том, что ты осведомлен о целях и задачах господина Пу, равно как и о его закулисных договорённостях. А вот в том, что ты не в курсе о текущих военных задачах МО - я уверен. Но с высоты своих познаний, можешь продолжать строить теории. Это очень интересно читать.

Ответить
Развернуть ветку
John Doe

Типичный всей правды мы не узнаем. Верь.

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Глебов (Катышев)

Ты же в курсе всего, разве нет?

Верь.

Из веры выводов не делают.

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Peregud
о целях и задачах господина Пу, равно как и о его закулисных договорённостях.

Договорённости с кем? Бункерному уже успели нассать в лицо буквально ВСЕ. Или он за двоечку воюет?

А по поводу целей - он публично озвучил штук 6 целей с начала войны. Начал с денацификации, закончил чем?

Твой дорогой Путин - спятивший полуумный дед, который смотрит собственный телевизор.

Ответить
Развернуть ветку
SergeB
А вот в том, что ты не в курсе о текущих военных задачах МО - я уверен.

А ты, значит, в курсе?

Ответить
Развернуть ветку
ВTopHuk

Бьётся в тесной печурке Лазо

Ответить
Развернуть ветку
SergeB
Вот не согласно задачам и потребностям, а что бы вот!

Та все прекрасно видят, каким "супеоружием" сейчас воюет Россия в Украине. И как воюет, все тоже видят.

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Глебов (Катышев)

И как воюет? Мне ваше мнение интересно. А то, я смотрю, местные обитатели очень быстро перемещаются по линии Икспертности от биологов и экономистов, до военных аналитегов.

Ответить
Развернуть ветку
SergeB

Не нужно быть супер-пупер оналитегом, чтобы понять, что взятие в течение 60 дней одного 100-тысячного города группировкой из 40 БТГ - это, несомненно, победа, достойная Суворова, Кутузова и Жукова вместе взятых.

Ответить
Развернуть ветку
Арт П

ну я в старкрафте так делаю: обвожу все юниты мышкой и кликаю на базу врага, пока они идут и умирают там, я новые на базе клепаю

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Глебов (Катышев)

Серийное производство Т-14 началось в конце декабря 2021 года. Но ты продолжай вещать. Ведь ты же уверен, что за 3 месяца их должны были произвести не менее статыщ.

Ответить
Развернуть ветку
Илон Маск купил тж

Тж настолько очистился что катышев вернулся, скоро и рыжий нагрянет и остальное сословие

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Александр Сурков

ну за пол года хотя бы один собрать должны были есть фото из цехов ?

Ответить
Развернуть ветку
ВTopHuk

Проорал с рэб

Ответить
Развернуть ветку
Республики женских гениталий

У проекта ещё на днях вышел неплохой материал на эту же тему.

Ответить
Развернуть ветку
Республики женских гениталий

Там с циферками и всем таким.

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Зимин

в принципе ничего нового

Ответить
Развернуть ветку
Love Patrol Alpha
Автор

Не для всех)

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Зимин

я про то
что ничего нового в том шо пиздят как всегда ))

Ответить
Развернуть ветку
Charlse Bronson

Аналоговнетные клоуны)

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Окончательный бинокль

В MMXXII кто-то говорит 2k22?

Ответить
Развернуть ветку
Love Patrol Alpha
Автор

Я, мне очень нравиться.

Ответить
Развернуть ветку
MsSadisto .

Смотрю его еще с 10к подписчиков и че дальше?

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
max payne

Они утонули, на этом разбор можно и закончить

Ответить
Развернуть ветку
Love Patrol Alpha
Автор

"Их там нет"

Ответить
Развернуть ветку
Max Preobrazhensky

Ммм, свежие ватные комментарии приехали...

Ответить
Развернуть ветку
Женя

Да может это боты

Ответить
Развернуть ветку
Max Preobrazhensky

Вполне возможно. Но и реально отбитых тоже немало

Ответить
Развернуть ветку
BloodMesa

Я все жду когда он на родном языке заговорит

Ответить
Развернуть ветку
Станислав Вершилло

Да,ми тоже ждем,когда глиномессо научится на родном язике писать)

Ответить