Священник РПЦ обматерил президента России

Первая мысль, которая приходит в голову при просмотре видеозаписей священника Антония та, что это ненастоящий священнослужитель, а подставной человек, агент разведки другого государства и т.д. Потому что он на камеру, облаченный в рясу, называет главу государства нецензурным словом.

В закладки

Но как указывает источник, в 2007 году Петр Шляхов епископом Диомидом был пострижен в монашество с наречением имени Антоний и рукоположен во пресвитера. Однако спустя короткое время, иеромонах был отлучен от Русской Православной Церкви.

Запрещенный в служении иеромонах Антоний известен своими радикальными высказываниями о президенте России, большинство его видеообращений невозможно даже цитировать в СМИ, так как половина всех сказанных слов может быть неприемлема для восприятия большинства аудитории.

Внимание! Данное видео может оскорбить чувства верующих. Просьба не смотреть, если вы не уверены, что формат видео вам подходит.

"Батюшка жестко против Путина и кандидатов. 18+. Без цензуры..."

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Сергей Артемьев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 80, "likes": 84, "favorites": 14, "is_advertisement": false, "subsite_label": "gifv", "id": 96240, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 07 May 2019 23:12:58 +0300" }
{ "id": 96240, "author_id": 242126, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/96240\/get","add":"\/comments\/96240\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/96240"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 237832, "last_count_and_date": null }

80 комментариев 80 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
31

Здравствуйте, Сергей. Скажите, чем Вас привлек этот сайт, как часто вы собираетесь участвовать в его жизни и создавать новые тексты и статьи? Может быть Вам нужна помощь или какие-нибудь советы?

Ответить
7

Здравствуйте! Спасибо за вопросы. Два вопроса: стоит ли писать здесь такие посты? И что делать, если нужный подкаст платный, а покупать не хочется - можно ли писать в "Истории", как сейчас?

Ответить
39

Конечно, обязательно пишите ещё статьи. Мы очень дружелюбное комьюнити и очень рады новеньким! 😊
Ничего страшного если у вас нет 75 рублей! Вы можете постить где угодно, а местная доблестная редакция перенесёт пост в нужный подсайт! 👍🏻

Ответить
9

Так тонко, что аж толсто

Ответить
16

Чувак, ты бы не доверял юзеру выше, ты молодой шутливый, тебе всё легко. Это не Вечный школьник и даже не Цыплухин. Сюда лучше не лезть. Серьёзно, любой из ньюфагов будет назван пидором. Лучше удОли пост и забудь, что существует данный ресурс. Я вполне понимаю, что данным постом ты дополнительно хочешь срубить плюсцов, но хочу сразу предостеречь ньюфагов - стоп. Остальные просто придут за плюсами.

Ответить
1

В свою очередь, ньюфаг может назвать олдфагов пидорами в обраточку. Как будто это что-то сложное.

Ответить
8

Подводка не очень подходит для данного сайта, бОльшая часть аудитории здесь не считает, что человек агент Госдепа, если он негативно относится к власти.
Новости лучше писать в соответствующие подсайты, иначе возможна негативная реакция сообщества или распубликование материала из-за несоответствия контента подсайту.

Ответить
1

Ребят может удалить пост? Минусов много

Ответить
34

Минусов бояться - на TJ не писать

Ответить
14

Не переживайте, мы сейчас все подправим!
Ребятушки! Давайте поможем новенькому и выведем его пост в Популярное! Так мы и порадуем нашего нового друга и покажем администрации, что мы готовы поддерживать путь нового TJ!

Ответить
8

Минусы скорее за то, что ты не изложил кратко суть поста, а начал отсебяшные прилюдии. Мне чаще удобнее прочитать расшифровку видео, чем смотреть чё там кто-то на видево пукнул

Ответить
0

он сам исчезнет из ленты когда наберет 10 минусов

Ответить
0

На ТЖ плюсы сродни уровню токсичности.
Ничего плохого в минусах нет.

Ответить
11

Ммм, чувствуете этот поток свежих новичков наполняющих наши ленты годным контентом!

Ответить
0

Они че открыли какой то доступ?

Ответить
0

Опустили врата PayWall’а просто

Ответить
2

А простыми словами, что произошло? Отменили 75 рублей?

Ответить
2

уже как с первого декабря

Ответить
1

Нет, я наплыв постов просто только сегодня увидел, магнитные бури видимо

Ответить
2

наплыв постоянен, единственная разница лишь в том, что днём их трёт комитет или минусы быстро прилетают, а вечером все уже спят. Так каждый день почти

Ответить
0

От сегодня? Жесть если так

Ответить
–5

«...наполняющих наши ленты годным контентом!»

Главное, чтобы твою мамку «наполнили» годным контентом.

Ответить
0

И к чему это было сказано?

Ответить
–3

ТЖ культура. Тут говорят токсично очень.
Ничего личного

Ответить
4

ТЖ культура

У тебя ложные представления о местной культуре. Ты повёл себя просто как кибербыдло + нарушил местный "кодекс".

Ответить
–2

Извини, Авдеев.

Мои представления о местной культуре неправильно сформировались из-за моей деформированной психики. Она деформировалась компьютерными играми, фильмами 90х с гнусавым переводом и музыкой Михаила Круга.
Ещё меня брат обижал.

По жизни я быдло и, к сожалению, это проявляется в том числе в киберпространстве.

Я понимаю, что незнание кодекса не освобождает от ответственности, но пожалуйста скинь на будущее.

Несу полную ответственность за свои деяния. Я был слишком саркастичен, а в современном циничном мире итак слишком много сарказма и камеди клаб. Готов полностью искупить вину. Смыть свои грехи (если батюшка даст). Как я могу это сделать? Как я могу заслужить твоего (нет, не прощения) снисхождения?Давай попросим, чтобы администрация удалила мою учетную запись и всю историю сообщений безвозвратно, без сохранения каких либо следов моего позора в этом элитном и престижном сообществе!
Давай попросим об этом?

Я просто хотел насмешить тебя, Авдеев, и не знал, что все дойдёт до этого.

Простишь ли ты меня когда-нибудь?

Ответить
1

А знаешь, почему подобные вещи от знакомых персонажей не уходят в минус? Потому что зная от кого и кому подобное направлено, сообщество понимает, что это не оскорбление, а шутка. А когда такое пишет человек, которого никто не знает, это может быть не шуткой, а манерой общения, принесенной из глубин интернета. Но это слабо относится к твоему комментарию, потому что он не является местным мемом и мог быть заминусован вне зависимости от того, кто его написал. Если бы ты написал "за щеку тебе наполнил, проверяй", тогда и реакция была бы другой.

Ответить
0

Использованное выражение в твоём примере, конечно, меняет дело.

Да, моё выражение не соответствует канону. Извините, ещё раз.
Могу понести кару полной аннигиляцей моего аккаунта

Ответить
0

Ты не понял, к чему я это написал. Беспочвенные оскорбления минусуют вне зависимости от того, кем они были написаны. Написанное тобой было похоже именно на него. Есть выражения, похожие на оскорбления, но превратившиеся в местный мем, вроде приведенного мной или "держи в курсе, ебло ослиное". Такие выражения и воспринимаются как мем, поэтому их практически не минусуют.

Ответить
0

А мем про мамку тут типа никто не знает? Я использовал мем широкого охвата (как у твоей мамки).

Или только гей мемы в ходу?

https://knowyourmeme.com/memes/your-mom-jokes

Ответить
0

У меня этот мем ассоциируется со школьниками из онлайн игр.

Ответить
0

А тут типа все пенсионеры с шахматами?

Я извинился, если меня неправильно поняли.
Не думал, что «ебло ослиное» более смешно, чем «мама, наполненная контентом».

Ответить
0

Ассоциации со школьниками?
Тут же локальный мем про школьника- главного редактора.

В чем проблема?

Ответить
0

Так себе мем уже, честно говоря.

Ответить
0

Каждую неделю вижу топ-коммент с этим «мемом»

Ответить
–1

Есть где-то список мемов, которые ТЖ-аппрувд?
Чтобы я знал, когда обижаться.

Ответить
0

Ты можешь обижаться на что угодно, кто ж мешает. Некоторые мемы уместнее, чем другие, на одни реагируют лучше, чем на другие, на то это и сообщество. Чтобы понять, что этому сообществу заходит, а что нет, надо какое время в нем провести, как и везде.

Ответить
0

Согласен.
Я вот и наблюдаю, сколько и чего в это сообщество заходит (за щеку?).

Ответить
1

Ну, троим людям не нравятся шутки про мамку, теперь ты это знаешь.

Ответить
1

Motherfuckers.

Ответить
0

Уже больше.
Ну я посмотрел другие ходовые шутки. В основном надо шутить о нетрадиционной ориентации или унижении субъекта.
Все таки мне нужно было учитывать контингент.

Ответить
1

Или забить и шутить как нравится. Минус - это всего лишь минус.

Ответить
0

А как же самоутверждаться на ТЖ???

Ответить
0

В спорах с дедом.

Ответить
0

И пожалуйста скинь своё имя и адрес. Можно тебе прислать открытку или торт?

Как с тобой связаться?

Ответить
0

ты обиделся чтоли на шитпост? Извини, не хотел обидеть.

Ответить
–1

Ну вот решил проверить в связи с выходом статьи про «олдов» сегодня от редакции.

На самом деле, если бы это написал зарегистрированный «олд», все бы плюсовали и дописывали. Постоянно такое.
Они могут писать «ты пидор» или другие классные шуточки пятилетней давности. Все збс.

Я читал ТЖ с самого инсепшна. Потом долго не мог зарегаться поскольку почему-то американские платежи не принимали. Когда открыли комменты, начал оставлять их.

Проблема, что годные комменты не ценятся.
Если кто-то пишет что-то по делу и с уникальным видением проблемы, то это обычно оседает к низу (и да, там обычно самое дельное и интересное) В топе комменты, где есть что-то про «деда» или про зоибану, школьника Лихачёва, и ещё разные повторяющиеся структуры.
И вся эта эксклюзивность построена на 15 по структуре шуток, которые выступают в роли маркёров для «Годноты»

То есть реальные контрибуторы к дискуссии никак не поощряются.

Ну вот, тут сумбурно. Но суть проблемы в моем понимании. Скопирую в ту статью. Тут это для контекста. Сверху коммент для примера.

Ответить
2

Сука, они лезут на свет!

Ответить
2

Убивай космонавтов, они лезут на небо.

Ответить
1

Вы что! Отличный пост

Ответить
2

ТЫ НЕ ТУДА ВОЮЕШЬ

Ответить
1

Главное, что материал хороший!

Ответить
2

Плохой пост, неинформативный. Что хотел донести автор не понятно. Кто на видео, почему он говорит то что говорит, чем вызвана его реакция, какова предистория этого товарища? Не ясно. Вот ролик, там монах обзывает Путина. Посмотрите полчаса. Зачем ? Что мне это даст? Какую я получу информацию ? В общем слабо. Но в целях поддержки не буду минусовать пост.

Ответить
1

Хули ты васян новеньких травишь, алло

Ответить
2
Ответить
1

Особенно понравилось как поп про жидов говорит.

Ответить
1

Кстати у ватного населения какой то фетиш на эту тему, я так и не понял почему, а когда узнал что в совковии была тоже такая тема охренел, а какая святая страна со слов была

Ответить
0

Ну как же, "Если в кране нет воды, значит выпили жиды." А ещё они Христа распяли.

Ответить
1

Увидел вашу аву и сразу лайкнул пост.

Ответить
0

Не подкатывай свои...

Ответить
0

Я не подкатываю. Просто показываю свою доброту к новеньким.

Ответить
0

С чего вдруг мнение какого-то попа стало авторитетным? Лучезарного и я могу хуями обложить, да что толку то?

Ответить
0

30 000 рублей это в долларах сколько?

Ответить
0

Хрен знает, а тебе зачем?

Ответить
0

Юрий Картыжев первый россиянин, оштрафованный на 30000 рублей за оскорбление власти за пост во «ВКонтакте» со словами

Ответить
0

Я очень рад за него. А причем тут доллары?

Ответить
1

я думал вы умеете читать между строк, но жизнь вносит коррективы

Ответить
0

Иногда я могу и в трёх соснах заблудиться, хотя по специальности топограф. И на старуху бывает проруха.

Ответить
0

Сразу захотелось кишкой попа царя удавить

Ответить
0

Сложно жить в мире среди долбоебов

Ответить
0

Кто нибудь уже написал заявление на автора за распространение такого контента? Или такой Дисклеймер перед видео уже является защитой от правосудия?

Ответить
0

Праведный гнев

Ответить
0

Оскорбление чувств верующих в солнцеликого.

Ответить
0

Но речь этого попа не про Пыню, а про жидов. Почему именно у попов так от них пригорает?

Ответить
0

Иш ты мракобес какой.

Ответить