Видео и гифки
Ted Linton
10 584

Полёты в космос, раздельный сбор мусора, Тесла говорили они

Просто обычный день в подъезде в обычном российском городе.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Ted Linton", "author_type": "self", "tags": ["\u0440\u043e\u0441\u0441\u0438\u044f"], "comments": 114, "likes": 140, "favorites": 64, "is_advertisement": false, "subsite_label": "gifv", "id": 96305, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 08 May 2019 12:31:11 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 96305, "author_id": 217122, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/96305\/get","add":"\/comments\/96305\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/96305"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 237832, "last_count_and_date": null }
114 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
149

Такое ощущение что какую-то артхаусную короткометражку посмотрел, надо в европу на фестивали вести.

Ответить
1

Хуяссе тут нафлудили в каментах пока меня не было, прям как в том самом падике

Ответить
64

я все ждал обаму

Ответить
60

Исповедь пацана прямо сильно.

Ответить
0

Надеюсь в его школе увидят, это видео.

Ответить
40

А есть версия в VR?
Купил недавно шлем, хочу полностью погрузиться в подъездную жизнь.

Ответить
7

Вкусить все ароматы?

Ответить
0

Жду обещанные 10 лет назад кинотеатры с запахами.

Ответить
1

В 4DX ведь есть.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
32

Бляяяять, ну ты-то куда лезешь????

Ответить
15

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ты что сексист?

Ответить
1

на бутылку садится

Ответить
24

Насцал на пол, потом лег там сфоткался. АУЕ пацаны!

Ответить
19

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
22

Вообще безотказный прием. Вплести какую-то бытовую дичь и сопоставить ее с космосом, технологиями и пр.

Ответить
1

Многозначительно. А что это?

Ответить
1

Пробоина в МКС.

Ответить
0

Нет дыма без огня.

Ответить
14

А ведь среди этих людей могут быть и комментаторы на ТЖ

Ответить
39

Дед с креслом

Ответить
10

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
14

Мое любимое видео про полеты в космос и раздельный сбор мусора

Ответить
17

Анонимная, сука, покупка

Ответить
1

Оплатил биткоинами.

Ответить
2

Да, вот такими. Думаю, как-то так себе и представляют этот процесс законотворцы

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

он темнеет со временем. у меня есть несколько таких, пару лет назад раздаривал на НГ знакомым.
Читал, что их продавали как реальные биткоины и некоторые даже покупали

Ответить
0

Клёво, наверное, упражняться в дерзости над тем, кто тебе из-за работы никак не сможет ответить. Скорее всего, над ней так же клиенты издеваются на работе.

Ответить
18

Вот не надо все в кучу мешать. Многие культурно в мусоропровод, а не в угол.

Ответить
5

Ебать. Ох попался бы мне кто нибудь из них

Ответить
32

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12

В гости на колбасу бы позвал.

Ответить
0

На сьемной жил когда тот который попался вытирал своей футболкой

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12

У меня только один вопрос: зачем дед вынес кресло, а потом его забрал? Заснуть не смогу без ответа.

Ответить
6

Сначала вынес, потому что ну его нахуй, старьё это ёбаное. А потом забрал, охуенное же кресло.

Ответить
11

Как много у обамки оказалось подельников.

Ответить
2

Они мудро называют себя "пятая коломна этой 9те и ташки"

Ответить
11

я вижу лик богоматери на стене, а вы?

Ответить
10

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9

Православненько

Ответить
7

Из жизни животных.

Ответить
7

Ебать артхаус

Ответить
7

мне кажется вместо камеры туда проще унитаз поставить

Ответить
7

В каком-то треде пол года назад меня гнобили за то, что я в общественных местах стараюсь не прикасаться к поверхностям, к которым часто прикасаются другие люди.
Ну вот пожалуйста, в этом ролике представители тех самых других людей, контакта с которыми я стараюсь избегать.

Ответить
4

У этого биомусора туалета нет?

Кстати, видел подобные нарезки из других подъездов. Наверное в каждом городе есть пара сотен таких домов.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Если совсем пиздец, то лучше уж тогда на землю где-нибудь за углом, но ссать в подъезде, где всё будет вонять и долго сохнуть? Ну хуй знает.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

ну ты и скот... я для этого с собой ношу полиэтиленовые пакетики.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

в пакетик положил, до дома донес в портфеле.

Ответить
1

бутылка от чая Нести или похожего (с широким горлом) на порядок удобнее пакетиков. бытует легенда, что Нестле создала их для удобства водителей дальнобойщиков

Ответить
0

Бля, я помню видос в интернете гулял с инструкцией как ссать незаметно. Там чувак делал из газеты трубочку и ссал в бутылку просто на ходу, держа её в руке, типа просто идёт. Ох уж этот интернет.

Ответить
1

Да там просто пацан мусор выбрасывает и прямо в мусоропровод сцыт. Поэтому я и спрашиваю, как мне кажется, там сами жители дома сцут.

Ответить
5

Это подъезд у Шарля Перро, поэтому он всем недоволен всегда

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

ебать ты злой

Ответить
5

Иллюстрация к комментам на ТЖ

Ответить
5

Люди выходят из дома - ссут в подъезде
Люди идут домой - ссут в подъезде
Может это дом больных недержанием мочи и в квартирах нет унитазов?

Ответить
3

мусоропровод это удобно и не надо далеко ходить!

Ответить
1

Срач в подъезде зависит от качества контингента и качества работы УК, а не от наличия мусоропровода.

Ответить
0

раздельный сбор я так понимаю ты тоже не особо поддерживаешь?

Ответить
3

Сейчас и мусоропроводы есть с раздельным сбором, но это уже немного другой уровень.

Ответить
2

В рф нет раздельного сбора и переработки.
А так поддерживаю.
Раздельный сбор не исключает мусоропровод. В него ты можешь например пищевые отходы скидывать, а то что идет на переработку то в отдельные контейнеры.

Ответить
0

Самый хуевый пример, органика как раз будет прилипать к стенка, гнить и вонять

Ответить
0

И часто ты без пакетов вываливаешь?

Ответить
0

Я вообще не использую муморопровод, но знаю что многие вываливают пакеты, которые неплотно завязаны. И я хуй знает о каком отсутствии сортировки мусора в РФ ты говоришь, но у меня недалеко от дома есть контейнеры для раздельного сбора, чем я и пользуюсь

Ответить
0

И их забирают разные мусоровозы которые развозят по разным местам на переработку?

Ответить
1

На переработку принимается: пластик [1], [2] (прозрачные бутылки из-под напитков, флаконы от бытовой химии), макулатура (бумага и картон), стеклотара (банки, бутылки), металлы (алюминиевые, консервные банки, железные крышки из-под стеклянных банок, жестяные банки от чая и т.п.) Пункт приёма организован компанией ООО "МКМ-Логистика" в рамках реализации государственного контракта.
Инфа с сайта, можешь глянуть ещё тут recyclemap.ru

Ответить
0

Конечно. Баки устанавливают и обслуживают частные фирмы, которые на этом зарабатывают.

Ответить
0

В данный момент не стоит диллема между несортированным в мусоропровод и сортированным в контейнер во дворе.
Стоит между несортированным там и там

Ответить
1

Но раковина ближе

Ответить
–3

Именно так.
У меня мусоропровод, там чисто

Ответить
0

А чё в самом конце произошло?

Ответить
9

В самом конце, камера встала и ушла

Ответить
3

Мусоропровод обрел сознание

Ответить
3

мб этажом выше кто-то бросил, а там забито и вывалилось этажом ниже

Ответить
0

Финал экзистенции.

Ответить
1

Я не понимаю, они из своих квартир выходят ссать в подъезд? Это нормально вообще?

Ответить
1

Это скорее всего общага и туалет общий. И возможно не работает. Или убит настолько, что в него невозможно войти.

Ответить
1

убрать/починить конечно религия не позволяет, лучше ссать в угол.
охуенная логика :)

Ответить
1

"понаставят домофонов! посцать негде!"

но вообще конечно пиздец

Ответить
1

Тихий ужас от глубинного народа ...

Ответить
1

Типичная скотобаза

Ответить
1

Эпизод из сериала люди уроды

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я так понимаю это такие дома на которых нет санузла и туалета в квартирах? Туалет на улице? Если не так, то я просто не понимаю, каким надо быть что это пиздец....нахуй, свиньи

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Девка могла просто недотерпеть, у них вообще с мочевым пузырём у многих плохо, а у нас в стране - плохо с туалетами. Вот нахер оно ей надо терпеть, а потом лечиться, когда можно в засраном подъезде спокойно поссать.

оказывется у россиян не только челюсти заточены исключительно под русский язык, но и мочевой пузырь за две минуты получит необратимые последствия

Ответить
5

Всё на видео очень мерзко. И попытки оправдать это тоже.
К слову я уже 26 лет девушка, и прям вообще ни разу так не делала. Возможно, у меня мутации и слишком надежный организм. Или слишком хорошее воспитание.

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

нормальному человеку это не приемлемо, не оправдательно и необъяснимо

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А вообще тут либо постанова, либо рядом отменный притон

Ответить
0

рядом отменный притон

в масштабах страны

Ответить
0

Ссаный биомусор

Ответить
0

ОНИ ЖЕ ДЕТИ! ИХ БИТЬ НЕЛЬЗЯ! РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Ответить
0

Это наверное какая-то общага на окраине города. И ведь срут, там где сами живут.

Ответить
0

Откуда там столько левого народа? Это какой то падос на Рубинштейна?

Ответить
0

Народ-богоносец.

Ответить
0

В 90е будучи малым, лет десять-пятнадцать прожил в панельке с таким же вот засранным подъездом. И сигареты за почтовые ящики прятали, и по крышам лазили, и спичками в потолок пуляли, и на гитаре брынькали на лестничных клетках, но, бляха, ни разу даже и в голову не пришла мысль поссать в мусоропровод. о_0

Ответить
0

почему надписи на стене то появлялись, то исчезали?

Ответить
0

Даты меняются сверху слева

Ответить
0

а, я не обратил внимание, что там между двумя вставками за 26 есть одна за 21 число

Ответить
0

Боже , что происходит с народом , зачем вы это делаете ??? Свиньи б»»лять

Ответить