Гость TJ
Егор Польне
8016

Гость TJ: Ассенизатор Егор Польне Материал редакции

Отвечаю на ваши вопросы сегодня с 18:00.

В закладки
Фото из архива Егора Польне, vc.ru

Привет, TJ. На связи Егор Польне из Невьянска.

Основным и единственным источником моих доходов на сегодня является работа ассенизатором. Об этом я записал немало роликов на YouTube, где подробно рассказываю о тонкостях профессии. Как говорится, деньги не пахнут.

Если у тебя есть какие-либо вопросы по этой теме, то я постараюсь дать на них ответ. Рад буду помочь!

Один из роликов Егора Польне о профессии

Многие могли меня видеть в клипе-пародии на клип «Грибов» на песню «Тает лёд». Также кто-то, возможно, слышал мои песни. Если нет, то рекомендую ознакомиться с творчеством в моих соцсетях.

Я начну отвечать на ваши вопросы в 18:00 по московскому времени.

{ "author_name": "Егор Польне", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 245, "likes": 123, "favorites": 33, "is_advertisement": false, "subsite_label": "guest", "id": 117096, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Thu, 19 Sep 2019 11:24:17 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
Видео и гифки
Гифки и видео — наконец-то всё в одном месте. Это тот подсайт, куда можно постить короткие ролики, коубы и гифки без…
Подписаться
Подписан
Отписаться
0
{ "id": 117096, "author_id": 265172, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/117096\/get","add":"\/comments\/117096\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/117096"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 245667, "last_count_and_date": null }
245 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
140

Кто хуже, Тимати или Егор Крид? Нужно экспертное мнение

Ответить
36

тимати

Ответить
0

Почему?

Ответить
30

Он со своим лейблом в последнее время нехило обосрался

Ответить
11

Пост можно закрывать

Ответить
90

Егор, вы же понимаете, что пришли по адресу?

Ответить
1

Да особенно,когда смотрю на табличку и то,что на ней написанно совпадает с моим подсазнанием

Ответить
0

Еееей!

Ответить
80

Смывать туалетную бумагу в унитазе действительно плохо или это часть бессмысленного заговора масонов?

Ответить
17

Ты очень долго был в США. У нас всё можно, свободная страна.

Ответить
13

в США вроде как раз не принято в общественных местах требовать выбрасывать туалетную бумагу в мусорку, а не в унитаз. у нас так в каждом втором кафе.

Ответить
33

Да никто ничего не требует. Выкидывай в унитаз что хочешь, можешь даже в него насрать.

Ответить
3

Не знаю город, но в СПб это связано с тем, что кафе и пабы расположены в цоколе и подвалах, а стоки отводятся фикальными насосами,которые не всегда перевариваю бумагу.
Также сама бумага бывает не предназначена для смывания, например салфетки для рук. Про женские штучки вообще молчу.

Это в теории, ждём ответа из практики.

Ответить
6

Бумага растворяется,что не скажешь о втулках,целофане и тем более прокладосах

Ответить
0

Мне кажется, что дело не в туалетной бумаге, а именно в салфетах всяких. Не думаю, что средний кал человека размокает и рвётся лучше туалетной бумаги.

Ответить
1

Кал лучше. Бумага скатывается в волокна и наматывается на размельчитель. Проведите эксперимент, попробуйте добавить мокрую бумагу в блендер.

Ответить
1

Туалетная бумага делается из целлюлозы с коротким волокном, не думаю что для промышленных насосов это большая проблема. На мой взгляд любые волосы и шерсть гораздо жёстче должны забивать проток

Ответить
1

купи норм бумагу, которая растворяется в воде. 21 век

Ответить
0

на мой взгляд так правельней, ибо от говна на пол никто не застрахован.

Ответить
19

Часть бессмысленного заговора идиотов. Просто капни воды на бумагу и она в первые же пару секунд разваливается на атомы. А вот всякие влажные салфетки и прочую дичь, которые под действием воды не разваливаются, смывать действительно нельзя. Потому что они в худшем случае вам стояк забьют, в менее худшем их на очистных сооружениях наматывает на дробилки мусора, которые приходится регулярно очищать. Вооооот.

Ответить
12

Это же смотря какая бумага. Зева Делюкс конечно быстро, а вот Набережные челны, которой возможно можно ремонтировать пробоины в суднах...

Ответить
2

Презервативы точно лучше не сливать

Ответить
1

Почему?

Ответить
40

Повторно сложно будет использовать презик, растянется от говна.

Ответить
1

это вообще варварство

Ответить
4

бумагу не так плохо,как например пакеты...

Ответить
2

Я однажды смыл заваренную полную пачку лапши быстрого приготовления в общем туалете бизнес-центра. Всё нахуй потекло сразу же, намертво забилось, я-то успел ретироваться, но уборщицу которой пришлось потом это выгребать заочно жаль до сих пор.

Ответить
2

Но зачем?!!!

Ответить
2

неопытный юнец пушто

бульон в канализацию, макароны - в мусор

Ответить
1

Не понравился вкус.

Ответить
3

Подгузники и женские прокладки не надо смывать

Ответить
1

В старых домах с убитой канализацией не стоит.

Ответить
69

Насколько много в нашей стране говна?

Ответить
52

Сколько жоп - столько и говна

Ответить
6

Резонанс: скандально известный ассенизатор Егор Польна сравнил жителей России с говном

Ответить
8

Не нужно быть образованым,чтоб сделать такие выводы

Ответить
3

Цитата года на тж.

Ответить

Комментарий удален

40

Самое неожиданное, что находили среди отходов?

Ответить
92

Шутки с тж, очевидно.

Ответить
3

Но это же как соломинку в стоге сена найти

Ответить
0

Судя по твоей "шутке" ты прав.

Ответить
0

Нее, этого говна здесь навалом.

Ответить
0

Так неожиданное же

Ответить
0

все отходы загадили ими

Ответить
21

Что он там может найти если он трубу закидывает в колодец а потом выкидывает трубу в месте слива. Он по твоему копается в говне чтоль?

Ответить
0

бочка чистится раз в квартал, около 300 кг грязи набивается...

Ответить
8

золото не находил, может потому что не искал?!...

Ответить
5

По-моему, рыться в дерме это немного другая профессия. Ассенизаторы его только откачивают.

Ответить
53

Согласны ли вы с этим утверждением?

Ответить
5

очень похоже на радиоактивные вещества, которыми так же можно измазаться одеждой и руками. Только не воняет.

Ответить
1

А представь, если б воняли. Мало того, что смерть страшная от радиации, невидимое говно кладбище, ассенизатор

Ответить
50

Как быстро привыкаешь к вони настолько, что она перестаёт беспокоить? Есть ли потом бытовые проблемы с тем, что уже не чувствуешь запах фекалий в нерабочее время?

Ответить
7

в толчке каждый день да не по разу чувствую, иногда даже попизже дорогого парфюма будет...

Ответить
8

чувствуется профессиональный взгляд

Ответить
9

Или чувствуешь в нерабочее

Ответить
42

Как реагируют девушки когда узнают кем ты работаешь? Да и вообще как реагируют люди? Есть какие-нибудь забавные истории связанные с этим?

Ответить
18

Девушки раздвигают сразу... хдд

Ответить
5

ты точно уверен, что они не раздвигают их для того, чтобы добавить тебе работы? ;)

Ответить
2

Раздвигают булки.

Ответить
2

ну а если честно то хз не спрашивал их...

Ответить
2

Ну а они то тебя спрашивают?)))

Ответить
8

Обходят за километр и затыкают двумя пальцами нос

Ответить
21

Добро пожаловать на ТЖ

Ответить
44

Любите накинуть на вентилятор?

Ответить
39

В какой момент своей жизни вы подумали "Бля, надо качать говно!", и что могло послужить толчком к выбору такой профессии?

Ответить
11

деньги кончились, работы нет, поступило предложение, вот и решил попробовать

Ответить
35

Какую жесть видели на работе?

Ответить
9

топленные котята плавали

Ответить
–1

Как-то скучно

Ответить
4

А вы что ожидали услышть?

Ответить
19

Откачал бы говно из ямы где Путин тонет или своего сверху бы залил?

Ответить
38

Если долить, так можно и помочь ему вылезть, если скинуть шланг, то он бы по нему смог залезть, поэтому я бы закрыл сразу люк и заколотил бы его гвоздями

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

26

Кем ты хотел стать в детстве?

Ответить
3

после 11 класса не знал кем хотел быть...

Ответить
29

Сыном богатого отца

Ответить
0

ассенизатором

Ответить
23

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Когда мы вызывали, чувак голыми руками все делал. Шланг опускал, поднимал его после этого, шерудил руками что-то в колодце. И потом не вытирая рук почесал нос и закурил. Работа точно не для брезгливых.

Ответить
9

Не шлаг а рукав!

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

три года тружусь - здоров как бык, работаю в резиновых перчатках и говна не касаюсь

Ответить
0

Направление ветра не проверял еще?))

Ответить
0

Каждый день, не узнав направление ветра, не запускаю матор...

Ответить
2

Поправочка - на руки

Ответить
1

Принимаю...не ем, не пью и не трогаю говно, а так же одеваю презервативы хддд

Ответить
0

я думаю, говну ничто не страшно, поэтому можно и без

Ответить
20

Вот существуют, например, похоронная мафия, рыночная мафия и прочие.

А существует ли говномафия? Типа, такие суровые чуваки в коричневых костюмах, цель которых - подмять под себя всё говно в городе.

Ответить
9

менеджер NL

Ответить
2

У нас такого нет, но не исключаю что такая дичь имеет место быть

Ответить
1

Убивают ли ради говенных денег

Ответить
0

Убивают даже за флакончик фунфырика

Ответить
21

Куда это всё(говно) в итоге сливается, и сколько это стоит?

Ответить
0

очистные сооружения, 20р/куб

Ответить
0

А на очистных что происходит с нечистотами? Слышал, что воду из нечистот фильтруют, нагревают и пускают по второму кругу? А что происходит с отфильтрованной дрянью, её куда девают?

Ответить
0

Сам не вникал, это совершенно другая история...

Ответить
16

Как часто возникает желание сменить работу?

Бывали ли случаи столь же неприятные, как для водителя автобуса на этом видео?

Ответить
9

5000 атмосфер говна

Ответить
17

Когда включил соловьёва

Ответить
14

Мерзкий тип

Ответить
0

Пака что более хорошего варианта не наблюдаю, оно самое то,бывало всякое от облится говном до спускатся в кольца за шлангом

Ответить
–2

либераху порвало

Ответить
17

Сколько стоить машина?

Сколько зарабатываете за один рейс?

Сколько рейсов обычно в день делаете?

Псс. У себя на родине может замутить думаю.

Ответить
9

Работают ли в вашем бизнесе гастарбайтеры?

Ответить
5

Хочешь устроиться?

Ответить
0

не разу не видел

Ответить
2

1) от 250к

2)чистыми 300р

3) от 3 до 10

Ответить
1

Ассенизатор действительно зарабатывает больше, чем комитет предлагает своим рабам внештатникам.

Ответить
1

Хотя и тот и эти соприкасаются с дерьмом. Вопрос только, кто сосёт, а кто набрасывает.

Ответить
1

Ну норм вообще.

Ответить
0

15 -20 тысяч, пиздоссс

Ответить
0

Для Туркменистана это мало?

Ответить
0

Таджикистан.

Ответить
0

Прости, для Таджикистана это мало?

Ответить
0

Мало.

Ответить
0

Если тут такие цены то там 5-6 тысяч будет, просто сравни средний заработок

Ответить
0

А ты кем сейчас работаешь?

Ответить
0

Строительство

Ответить
0

Я гастарбайтермана

Ответить
0

каждому своё... ни всем строить и ни всем ломать....

Ответить
0

Машина самая дешёвая и паршивая с рук трижды изнасилованная газон с самой маленькой бочкой и насосом от 250к. Рейс стоит 600р из них примерно 300р - чистая прибыль. В день от 2-3 до 8-10 рейсов, но в течение первого года бывало и по несколько дней выходных - подряд... Посмотри мои видосы на ютюбе - там больше инфы

Ответить
16

Везде воняет одинаково или какие-то районы более смердящие? 

Ответить
2

Около птицефабрик вонь та ещё, есть яма веганов и яма мясоедов _- запах разный

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

у веганов менее таксично

Ответить
0

это то же самое, что спросить: "Доктор, я сегодня лучше кашляю?"

Ответить
3

Был в угличе, так там вокруг перепелиной фермы даже люди живут. Я пока на тачке пролетал мимо, чуть сознание не потерял.

Ответить
0

газ можно спокойно форсить и потом жить вольготно на руси

Ответить
13

Как жизнь направляет на подобную работу? Были ли заказы на слив отходов неприятелю?

Ответить
3

К неприятелю целенаправленно не еду, это лучшее ему наказание, да и это всётаки  уголовка,нет таким не занимался...работа нормальная,стремно сидеть на шее у мамаши и не работать...

Ответить
11

Кем ещё вы успели поработать до работы ассенизатором?

Ответить
1

Самое главное работал ли поваром.

Ответить
13

Работал и поваром

Ответить
4

Водителем молоковоза,грузчиком,моляром, разнорабочим,шашлычником,монтажником пластиковых окон,разнорабочим

Ответить
1

Классика

Ответить
1

стандартный букет

Ответить
9

Какой у вас самый большой танкер во флотилии?

Сможете к "Комитету" подогнать? ТЖ прокачать нужно.

Ответить
9

Начало вопроса прямо ух!

Спроси у него ещё про самый известный самолёт на тихоокеанском театре военных действий и сколько было истребителей

Ответить
3

Это что, какая-то классика? Эти мемы знать нужно?

Ответить
0

Зил 131 7кубов

Ответить
10

Сколько говноедов поймал?

Ответить
4

Давайте оставим это другим органам... 

Ответить
9

Кандидат из народа. Работа без шуток очень нужная, гавно само себя не выкачает

Ответить
2

Работа как работа

Ответить
9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Если не облился,то пахнешь только выхлопными газами,что решается стиркой и помывкой, всё как везде,как у людей

Ответить
0

а чем можно облиться, чтобы избежать накопления запахов?

Ответить
6

бензином и поджечь хд

Ответить
0

ну тогда уже не важно, какой запах

Ответить
8

Есть ли у вас проф. деформации?

Ответить
0

Хз что это такое,мой ответ наверное нет

Ответить
3

Откачали бы говно из ямы где Навальный тонет или сверху бы залили ещё?

Ответить
16

Дал бы ему руку, , Алексей не смотря на многие противоречия и обвинения базарит годные вещи и я ему больше доверил бы судьбу России, чем ввп

Ответить
4

Как относишься к людям, которые мнят себя хозяевами жизни, считают твою профессию ничтожной и что тебе нужно стать айтишником потому что это легко?

Ответить
10

Просто ржу над ними

Ответить
7

Одобряю.

Ответить
6

Находили вы что-то не обычное? Нуу там телефон, дилдак? 

Ответить
2

Нет, да и не искал, да и не нашел бы

Ответить
5

Достаточно ли получаешь, чтобы содержать семью?

Ответить