Гость TJ
Anna Begiashvili
6753

Гость TJ: Тимур Бекмамбетов Материал редакции

Трансляция начнётся в 16:00 по Москве.

В закладки
Фото Евгения Биятова, РИА «Новости»

Гостем TJ на этот раз станет Тимур Бекмамбетов — продюсер, режиссёр и сценарист, а также основатель кинокомпании Bazelevs.

Бекмамбетов участвовал в создании десятков российских и голливудских фильмов. Он снял «Ночной Дозор», «Дневной Дозор», «Особо опасен» и «Бен-Гур». Спродюсировал «Чёрную Молнию», «Горько!», «Убрать из друзей» и «Время первых».

5 декабря в российский прокат выходит картина «Война токов», в которой сыграли Бенедикт Камбербэтч, Майкл Шеннон и Николас Холт. Перед премьерой спродюсировавший фильм Бекмамбетов ответит на вопросы наших пользователей.

Трансляция начнётся в 16:00 по московскому времени. Задавайте ваши вопросы в комментариях.

«ВКонтакте»

Twitch

{ "author_name": "Anna Begiashvili", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 201, "likes": 46, "favorites": 22, "is_advertisement": false, "subsite_label": "guest", "id": 129498, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 04 Dec 2019 10:40:39 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
Фото
Только ваши собственные фотографии. Например, с телефона. Например, селфи.
Подписаться
Подписан
Отписаться
0
{ "id": 129498, "author_id": 155145, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/129498\/get","add":"\/comments\/129498\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/129498"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 245667, "last_count_and_date": null }
201 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Советую лайкать любопытные, на ваш взгляд, вопросы — гость ответит на них в первую очередь. Обратите внимание — сегодня это особенно важно, поскольку Тимур будет с нами довольно ограниченное время. 

Напоминаю о просьбе быть уважительными к гостю и друг другу. Ну и да, модерация на месте: всё есть в правилах подсайта

Ответить
Перейти к комментарию
127

После Ночного дозора казалось, что в России появился режиссер способный снимать массовое кино за которое не стыдно. Что потом пошло не так? На каком этапе жажда легкой наживы победила творчество?

Ответить
6

Нихуя тут вопросы

Ответить
4

Ремейк мне запили!

Ответить
5

Хочу, чтобы Тимур увидел этот коммент, поэтому прицеплю к твоему)
Тимур, спасибо большое за Ночной дозор, это было круто.

Ответить
1

Даже Дневной дозор по меркам йоба-кинца был просто отличным. Отличный кастинг, довольно удачный сценарий, запоминающиеся сцены.

Потом стало очень хреново, да.

Ответить
0

Ну ты и Юра Дудь

Ответить
119

В какой момент интервью с Дудем вы думали: "Че ты до меня доебался?"

Ответить
1

Зовите в следующий раз жириновского, бекмамбетов на троллинг не ведётся

Ответить
89

Если бы Вам предложили Оскар или миллиард , то что вы бы взяли? Доллары или евро?

Ответить
0

Евро. 🤨 next question

Ответить
0

А Дудь не точно такой же вопрос задавал уже?

Ответить
33

Какую вашу режиссёрскую работу вы лично считаете лучшей на данный момент?

Ответить
6

А такие разве вообще существует?)

Ответить
0

Вот это, кстати, интересно. Присоединяюсь.

Ответить
0

Особо опасен и ночной+дневной дозор, следующий вопрос ?

Ответить
1

Это не дочка этого мужика? Т.к. тут тоже приплетают Обэму.

Ответить
29

А вопросик у меня такой: взялись бы Вы за съемку нового эпизода Звездных Войн если бы Вам предложили? Спасибо!

Ответить
13

И если бы не предложили.

Ответить
23

Как вы относитесь к Евгению Баженову?

Ответить
10

он же отвечал на этот вопрос у дудя

Ответить
0

Тебе скинуть ссылку на YouTube?

Ответить
30

Как вы относитесь к предложению минкульта ограничивать прокат иностранных фильмов в российских кинотеатрах и сдвигать даты премьер. Поддерживаете ли такие меры или считаете, что качественный фильм и сам себя «продаст» зрителю?

Ответить
0

Отличный вопрос
Но у Бекмамбетова, как мне кажется, часть фильмов идут как «иностранные», так что ответ будет не совсем тем, что ты хочешь

Ответить
27

Тимур, здравствуйте. Как прошла ваша встреча с гениальным геймдизайнером Хидео Кодзима и как вам в целом проект Death Stranding?

Ответить
5

И какого быть не самым гениальным человеком в помещении

Ответить
–12

Почему ваши фильмы говно?

Ответить
19

Сарик был гостем до этого, не туда обратился.

Ответить
14

А чем режисер Бакмамбетов лучше режиссера Андреасяна? Даже если посмотреть на кинопоиск то рейтинги их фильмов примерно одинаковые. У Андреасяна, к примеру, есть вполне неплохое "Землетрясение".

Ответить
5

Ну мы сейчас ещё начнем телефоны синтетическими тестами сравнивать. Не смотря на все мое недовольство к некоторым "решениям" в фильмах от Тимура он Режиссер, а Сарик... Ну не серьёзно в общем

Ответить
4

Не совсем понимаю в чем же "Режиссер" Бекмамбетов, не снял ни одного мало-мальского добротного фильма, по сути провалил "Дозоры". Такой же слабый режиссер как и Сарик. Понятно что кинопоиск не отражаетс объективную картину мира, но пищу для размышления дает.

Ответить
0

Коммент удален пользователем по требованию министерства культуры

Ответить
–2

О том, что КиноПоиск накручивает? На imdb та же история?

Ответить
0

Хорошо ты кучу рекламы, фильм снятый за 5 тысяч с участием блогеров и снятый с экрана без какого-либо сюжета с бюджетом при этом в 35 млн рублей, выделенные минкультом, и уже пережеванные задолбавшие всех "елки" "некоторыми решениями" назвал.

Ответить
1

@Сергей Звезда ну нахуя вы выдумываете специальные правила подсайта, если не можете уследить за их выполнением?))))

Ответить
23

В одном из интервью вы рассказывали про проект, который создаётся совместно с Китаем. Это должна быть целая фантастическая вселенная, которую мог бы дополнить любой зритель. Историей должен был заняться Сергей Лукьяненко.

На какой стадии этот проект? И не могли бы рассказать о вашей идее взаимодействия зрителя и кино?

Ответить
10

Есть надежда на воскрешение вселенной "Дозоров"?

Ответить
22

Пожалуйста, не надо

Ответить
5

С майонезом кальва

Ответить
1

Новые актеры для дозоров уже найдены

Ответить
0

Ночнешенький Дозоронька, ремейчик

Ответить
0

Сумеречный дозор: next generation

Ответить
13

Здравствуйте, экранизацию каких историй (книг, комиксов, реальных событий) вы бы хотели увидеть на большом экране? 
не снять самому, а насладиться работой другого человека.

Ответить
0

Это уже было в "Идеальных незнакомцах".

Ответить
11

Куда в России идти людям, получившим режиссерское образование? Есть ли возможность у молодых и талантливых режиссеров воплотить свои идеи на частной основе без кумовства и госгрантов?

Ответить
0

Что за госгранты?

Ответить
11

Тимур, рады видеть Вас на ТЖ!
Сейчас огромную популярность набирает тематика киберпанка. Планируете ли снимать/продюссировать что-то на эту тематику?
И второе - насколько реально простому человеку попасть в киноиндустрию (в любой должности)? Насколько это закрытая/открыткя сфера и что можете посоветовать желающим приобщиться?

Ответить
10

Почему «Взломать блогеров» не упоминается среди проектов Bazelevs на сайте?

Как вы оцениваете сие творение своей же студии?

Как обычно кто-то другой виноват?

Вам не стыдно за этот проект?

Ответить
2

Помимо этого, почему вы, Тимур, врали у Дудя, что прокатного удостоверения у «взломать блогеров» не было, когда он прекрасно выходил с наличием прокатного и даже собрал деньги.

Ответить
2

Да и вообще у дудя много вранья было. Чувак делает говно, врет, а все еще и добавки требуют. Русские не меняются¯\_(ツ)_/¯

Ответить
10

Как вы относитесь к министру культуры РФ Мединскому, как к историку и отчасти деятелю культуры? В поле вашего зрения какие есть альтернативы ему на эту должность? 

Ответить
0

..и кого поставить на его место

Ответить
1

никого
фонд кино и минкульт ликвидировать

Ответить
0

как к историку

Так толсто, что даже тонко.

Ответить
9

Не считаете ли вы, что масштабное бездействие публичных людей в плане выражения протестов ограничениям свобод проблемой?

Когда кормушку под боком, то ничего не волнует о других?

Ответить
8

Тимур, здравствуйте. В последние пару месяцев вы всё чаще стали мелькать в новостях именно технологических (с Майкрософт о сотрудничестве договорились, Вера Войс показали). Скажите, зачем вам это все? Скоро фильмы станут снимать и режиссировать машины?

Ответить
4

Каково осознавать себя апологетом всероссийского продакт-плейсмента в кино и вообще режиссером/продюсером, делающим компиляцию рекламных элементов, а потом выдающим это за художественное произведение?

Ответить
1

Каково проецировать свои никчемные соображения о самосознании на гостя? 

Ответить
6

помылся ли Тимур после интервью с Дудем? 

Ответить
4

Как сломать стереотип о том, что русское массовое кино - говно, и нужно ли это делать?

Ответить
2

снимать не говно

Ответить
10

Большое спасибо, Тимур.

Ответить
5

Как вы считаете, почему в прокате ваш фильм «Бен Гур» собрал такую маленькую кассу, и дадут ли вам ещё работать с таким крупным бюджетом.

Ответить
5

Как вы относитесь к стриминговым сервисам и какими видите их перспективы в будущем?

Ответить
4

Есть мнение, что в России достойным выходит только авторское кино.
Что мешает снимать на хорошем уровне кино массовое? Играет ли роль конкуренция с массовыми иностранными картинами, которым кинотеатры отдают предпочтение и сеансы?

Ответить
4

Здравствуйте, Тимур. В 2018 году у вас должны были выйти фильмы «Убрать из друзей: Даркнет»  и «Профайл» о британской журналистке, внедрившейся в ИГИЛ, но спустя два года они так и не добрались до российского проката. При этом «Профайл» не вышел в прокат даже за рубежом — его показывали только на фестивалях, а тот же «Поиск» прокатили по всему миру. Вы можете рассказать, с чем это связано? В России есть какой-то негласный запрет на тему Даркнета и Исламского государства в кино? Картины вышли слишком смелыми и злободневными? 

Ответить
1

Уууууууууууу, жара подъехала

Ответить
9

Не, Жара - другой режиссер. Но мы все помним, кто кому клал ягоды в рот.

Ответить
0

только вот зачем было рифмовать ягоды? там же конфеты были, сказал бы сладости...

Ответить
0

Мне тоже это сразу слух резануло

Ответить
3

у вас есть любимое число?

Ответить
1

Представляешь, доберётся до твоего вопроса и: МОЕ ЛЮБИМОЕ ЧИСЛО ФИ — ЧИСЛО БОГА. И час Тимур будет с горящими глазами рассуждать, был ли Бог математиком и как были построены пирамиды.

Ответить
2

и что земля плоская

Ответить
3

Тимур, добрый день.
У экранизации Дозоров был огромнейший потенциал, спецэффекты, актеры, визуальные решения (меч из люминесцентной лампы, Городецкий вбегающий в вагон метро) почему относительно книги получилась такая жвачка? Расчет был на определённую целевую аудиторию?

Ответить
1

+1
Книги люблю, а фильм не понравился

Ответить
1

А мне наоборот книга не зашла, а фильм очень понравился. 

Ответить
2

Имхо в книге герои в основном рассуждают и думают, правы ли они. А в фильме орут и истерят. Гопота какая-то..
Разве что завулон хорош

Ответить
1

А вот «ночной базар» (а ля «гоблинской перевод» ночного дозора) мне понравился :)
Потому что смешно

Ответить
0

А у тебя что сперва было?
Может дело в том, что я полюбил героев книги, и не готов был их видеть другими?

Ответить
0

Да, я сначала посмотрела фильм. Но мне вообще кажется, что текстом намного проще историю рассказать, а вот для того чтобы уложить большую историю в небольшой хронометраж и сделать это красиво - нужен большой талант. Потому я не люблю, когда сравнивают книгу и фильм. Я считаю, что всегда нужно оценивать кино как самостоятельное произведение в отрыве от первоисточника.

Ответить
0

всегда нужно оценивать кино как самостоятельное произведение в отрыве от первоисточника.

Дозоры-то точно, там же сюжет книг и фильмов только персонажами совпадает. Особенно второй.

Ответить
3

Какая позиция вам ближе:  кино — это часть индустрии развлечений, оно не должно задавать серьезных вопросов, грузить, должно быть зрелищным и простым для восприятия или кино — это область искусства, наряду с классической литературой, изобразительным искусством и т.д., которое не должно превращаться в поп-корн развлекаловку, которая забудется через пять минут? Это разные жанры, но какой вам кажется более важным и достойным внимания, вложений и развития в дальнейшем?

Ответить
0

К сожалению голосует деньгами зритель, а зритель не хочет напрягать мозги, поэтому кинокомпании и производят попкорновые шлакофильмы. Меня с этого дико прям так бомбит

Ответить
0

Вообще-то я ничего не имею против этого жанра, но ответы Тимура меня несколько огорошили, он по-моему на какие-то свои вопросы отвечал.

Ответить
1

Он на волне скринлайф не мешай человеку)

Ответить
0

Тимур, надеюсь вы увидите: есть куча кино бессмысленного, но популярного. Например "Очень страшное кино", оно крутое но бессмысленное и абсурдное)

Ответить
3

Многих интересует продолжение «Дозоров», а вот я жду сиквел «Особо Опасен». Думаю, МакЭвой бы согласился принять в нём участие, он сейчас в самом соку. Вероятность его (сиквела) выхода ещё есть или можно его не ждать? Или же какой-то перезапуск/спин-офф от другого режиссёра?

Ответить
0

К сожалению, после Бен-Гур, ему врят ли доверят высокобюджетный фильм в Голливуде.

Ответить
3

Рискнете снять фильм без продакт плейсмента, чтобы только на прокате заработать? Ёлки например полностью без рекламы

Ответить
3

Вы продвигаете формат скринлайфа, а нет ли у вас желания попробовать что-то полярное и уйти к корням? Например, немое кино, снятое на плёнку? Сейчас же определенно идёт тренд на классические технологии.

Ответить
3

Думаете ли вы о том, будут ли ваши фильмы смотреть через много лет или вы ориентируетесь только на настоящее? Отдаете ли вы себе отчет, что, например, с Шукшиным, Тарковским, Сокуровым, Германом и другими, ваше имя никогда не будет стоять в одном ряду?

Ответить
2

Как же он заебал уже со своим скринлайвом...

Ответить
2

- Куда идти людям, получившим режиссерское образование?
- ИДИТЕ К НАМ НА СКРИНЛАЙВ!!

Мне кажется или он пришел сюда просто пиарить свою платформу?

Ответить
0

Не кажется, каждые десять минут он это доказывал.

Ответить
–3

Зачем вам столько денег? Никогда не думали заняться Творчеством? Настоящим, из души, из Потока. Вы вообще творческий человек?

Ответить
1

Митя, зачем тебе попугайничать Дудя? Никогда не думал творчески подойти к написанию вопроса? Не стыдно позорить тж перед гостем?

Ответить
1

дудя давно не смотрел. как и бекмамбетова. мелькает реклама с его фильмами-без просмотра очевидно, что это коммерческий шлак

Ответить
0

мелькает реклама с его фильмами

его? если их снимает его студия, это то, за что ему надо по творческой части предъявлять? совсем ебобо?
он в индустрии работает и занимается реальными делами: чтобы найти денег на "творческие" проекты, он зарабатывает на коммерческих и рекламных
что в этом странного? думаешь, киноиндустрия может творить шедевры в ссаном подвале без еды и отопления, как какой-нибудь долбанутый художник? чем ты оплатишь продакшн и рекламу, если у тебя не будет денег на съёмки и зарплаты?

Ответить
0

может просто скинешь ссылку на творческий проект бекмамбетова?
все что я вижу -блокбастеры в стиле продакт плейстмент.
если бы ты не жопой читал вопрос то я спрашивал, нет ли у него в планах взять и реализовать СВОЮ ИСКРЕННЮЮ идею. 

Ответить
0

Вопрос с наездом - это ебаный стыд.
Но да, я вижу его творческий почерк и в рекламе 90х, и в дозорах и не только.
Как продюссер он много крутого делает. Один Хардкор оправдывает сколько угодно коммерческой попсы.

Ответить
1

я спрашиваю не про продюссерство. У него много возможности сделать ПОЛНОСТЬЮ СВОЁ не оглядываясь ни на кого. Я и спрашиваю, что его останавливает от создания собственных фильмов, ну или не фильмов. Чего то своего не ориентированного на прибыль

Ответить
0

Нет
Там одно прикольно - новизна
В остальном ролик найшуллера про телепортировалку был лучше, потому, что то же самое но не затянутый

Ответить
0

Говори за себя. 
Я на одном дыхании смотрел. Даже девушка, которая вообще не воспринимает боевики или подобные игры ни в каком виде - даже она смотрела на одном дыхании. Ну тебе не нравится, ок. А другим - очень нравится.

Ответить
0

он в индустрии работает и занимается реальными делами

Ну так в этом и суть вопроса. Митя спрашивает его, не хочет ли он вместо "реальных дел", заняться самовыражением через творчество. Искусство и ремесло - два разных понятия, невозможно заниматься искусством, если ты зависим от кого-то. Именно по этой причине фильмы диснея такое бездушное говно, даже если их снимает Гай Ричи.

Ответить
0

Ну, учитывая его манеру изложения, я вижу примерно следующее: "Слышь, ты чё, только о бабле думаешь? Для души сделать чего не хочешь, комерсант, а?"

Ответить
2

Что там по экранизациям Лукьяненко? Осенние визиты? Дозоры? У кого права на всё это?

Ответить
2

Хотя бы теоретически возможно продолжение "Особо опасен"?

Какой кинокомикс хотели бы снять?

Ответить
2

Какое будущее ждёт киноязык Screenlife? В последнее время есть ощущение, что вы ушли от полнометражного кино в сторону более маленьких экранов — смартфонов. Стоит ли нам ждать развития Screenlife в полнометражном формате или же он окончательно переберётся в мобильный? 

Ответить
2

В какой момент режиссер понимает, что фильм выходит плохой? И может ли он на этом этапе что-то изменить или вынужден дальше ехать в этом паровозе? 

Ответить
2

Тимур, вы говорите, что «взломать блогеров» не прокатывался. А как же информация с сайта ЕАИС минкульта, где указано обратное? Фильм аж 8 миллионов собрал.

Ответить
1

когда нибудь снимете кино, не ради денег, а ради искусства? ради подьема Русской кино-индустрии? Чтобы гордость, что ли взяла, а то отношение - сами знаете какое, да и заслуженно.

Ответить
0

Банально, те кому бабки проще получить и снимают то за, что бабок получить можно больше

Ответить
1

Не планируете снимать аниме?
Как относитесь к аниме?

Ответить

Комментарий удален

1

где смотреть профайл?

Ответить
1

Тимур, что обычно губит, если не к 11 туз?

Ответить
1

Как вы думаете, проблема современного русского кино в незаинтересованности инвесторов, жажде легкой наживы или в слабой школе сценаристов/режиссеров? Почему оно настолько слабо, в сравнении не только с золотым периодом (оттепель, 70-е), но даже с голодным перестроечным?

Ответить
1

Были ли у вас проекты, которые вы очень хотели сделать, но понимая, что они будут заведомо убыточными, вы отказывались от их реализации? Собираетесь ли к ним возвращаться когда-нибудь?

Ответить
1

Год назад Питер Джексон выпустил восстановленную и раскрашенную документалку "Они никогда не состоятся" по событиям Первой мировой войны. Есть ли возможность создания чего-то подобного на основе архивной кинохроники России? С такой богатой историей, на мой взгляд, фильм будет фурором.

Ответить
1

Тимур, как вы видите этот мир? Можете ли коротко рассказать о своем восприятия бытия? Грубо говоря, если бы вас спросил сын: Папа, расскажи что есть наш мир и как все устроено?

Ответить
1

Добрый день. Кто из классиков кинематографа вам ближе? Хотели бы узнать, если бы была возможность, их оценку ваших фильмов?)

Ответить
1

Три фильма, которые понравились вам в этом году? (зарубежные, наши)
Найшуллер посчитал последний фильм Тарантино чуть ли не лучшим фильмом года, вам понравился?

Ответить
1

Прокомментируйте часть этого видео про ваши ответы

(Там про то что у Взломать блоггеров было прокатное удостоверение и про деньги взятые у Фонда Кино на "Елки", якобы вы ошиблись)

Ответить
1

Что думаете о таких работах как последняя картина Хржановского "Дау"? 

Ответить
1

1) На каком этапе находится производство фильма о трагедии в Керчи, режиссером которого стал Леонид Марантиди? Когда стоит ждать выхода фильма?

2) Выйдет ли ваш фильм под названием «Профиль», рассказывающий о британской журналистке, создавшей поддельный аккаунт в Сети, чтобы изучить процесс вербовки молодых в террористическую организацию, в России? В ходе очной защиты проектов кинокомпаний в марте 2018 года, вы отметили, что собираетесь адаптировать «Профиль» для российского проката. Не отказались ли вы ещё от этой идеи?

Ответить
1

Ты смотрел Ирландец? Если да, то как тебе фильм?

Ответить
1

3-5 режиссеров/картин для "кражи" выдающихся референсов

Ответить
1

Нурсултан Назарбаев — красавчик?

Ответить
1

Тимур, возможно ли в будущем появление многолинейных фильмов, фильмов где зритель будет влиять на развитие сюжета?
если да, то каковы перспективы развития таких фильмов?
Вы как человек который практикует внедрение всего нового, можете нам ответить, вообще, ведутся какие-либо работы в это сторону? и кем? 

Ответить
0

Так есть же уже нелинейные фильмы
люди сидят в зале, голосуют с телефончика за решение, большинство влияет на решение героя

Ответить
1

С чем связана задержка выхода картины «Время токов»? За этим есть какая-то история или дело исключительно в деньгах?

Ответить
1

Как вы относитесь к русской школе сценаристов? Считаете ли вы, что российское кино в упадке ? Если, да или нет, то почему?

Ответить
1

Шикарно. Когда я вылезаю из-за компа и иду в кинотеатр, я не хочу опять видеть комп. Я хочу видеть что-то другое. Screenlife, как формат, говно.

Ответить
1

Здравствуйте, Тимур Нуруахитович! Меня зовут Ксюша Михайлец. Я очень ценю ваши фильмы и актерский состав в них. Расскажите, пожалуйста, как и где проходит отбор актеров. Возможно ли вообще попасть на ваш кастинг? Мечтаю сняться в вашем фильме, но мне 15 лет. Заранее спасибо за ответ.

Ответить
1

Планируете ли вы использовать в своих фильмах фэйковые голоса актёров?

Ответить
0

Советую лайкать любопытные, на ваш взгляд, вопросы — гость ответит на них в первую очередь. Обратите внимание — сегодня это особенно важно, поскольку Тимур будет с нами довольно ограниченное время. 

Напоминаю о просьбе быть уважительными к гостю и друг другу. Ну и да, модерация на месте: всё есть в правилах подсайта

Ответить
0

Советую лайкать любопытные, на ваш взгляд, вопросы — гость ответит на них в первую очередь.

Прям как со Световым, ага? Ответ на второй по популярности вопрос был тупо вырезан из трансляции.

Ответить
0

А что там за ответ был?

Ответить
0

Не знаю, его же вырезали.

Ответить
0

—Кра!—кричит ворона.—Кража!
Караул! Грабёж! Пропажа!
Вор прокрался утром рано!
Брошь украл он из кармана!
Карандаш!
Картонку!
Пробку!
И красивую коробку!

— Стой, ворона, не кричи!
Не кричи ты, помолчи.
Жить не можешь без обмана!
У тебя ведь нет кармана.

— Как?! —
Подпрыгнула ворона
И моргнула удивлённо. —
Что ж вы раньше не сказали?!
Кар-р-раул!
Кар-р-рман укр-р-рали!

Владимир Орлов

Ответить
1

Говно говна.

Ответить
0

Ну ну, ты не так уж плох

Ответить
0

Привет, вопросы скроллила я. Если ты говоришь о перескоке, который заметен в видео на YouTube, это связано с тем, что у меня произошли технические неполадки с твичом, и трансляция ненадолго прервалась, пришлось её потом склеивать, так что несколько минут из Светова пропали. 

Если ответа нет и в видео в ВК, извиняюсь, я решала проблемы с трансляцией и могла что-то не заметить, специально бы не стала его проматывать( А постфактум мы никогда ничего не вырезаем.

Ответить
0

Будет ли 3 дозор или что то с ним связанное?

Ответить
0

Вряд ли Сергей в курсе)

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

0

Теперь понятно почему вчера Кинопоиск спрашивал у пользователей про вопросы ему. #Яндекс

Ответить
0

причинно-следственная связь неправильная у вас, батенька

Ответить
0

Хотели бы вы снять по мотивам вселенной звёздных войн кино или сериал?

Ответить
0

Какие сейчас лучшие каналы продажи (размещения) снятых картин в РФ в зависимости от их стоимости? Т.е. что окупится только на широком экране, что при покупке на ТВ, что достаточно разместить на онлайн-кинотеатрах, или ютуб?

Ответить