Гость TJ
Сергей Звезда

Гость TJ: Создательницы российских Kinky Party — костюмированных секс-вечеринок

Говорим про сексуальное просвещение с Таисией Решетниковой и Татьяной Дмитриевой с 17:00 по Москве.

​Таисия Решетникова и Татьяна Дмитриева

От редакции:
Стрим начнётся в 17:00 по московскому времени. Задавайте свои вопросы в комментариях.

Привет! Нас зовут Татьяна Дмитриева и Таисия Решетникова. Мы основательницы компании Kinky Russia, куда входят такие проекты как вечеринка Kinky Party, занятия по сексуальными практикам с проверенными экспертами Kinky Practice и маркет фетиш-товаров Kinky Market.

Наша компания существует с 2016 года, и за четыре года выросла из экспериментального секс-стартапа в стабильный и прибыльный ивент-бизнес. Таисия окончила ВГИК в 2011 году, мастерскую режиссуры, и долгое время работала в кино, пока судьба не свела её с Татьяной, учительницей иностранных языков по образованию, которая вместе с друзьями запустила секс-просветительский проект Sexprosvet 18+.

Вскоре мы решили сделать вечеринку с теми правилами и атмосферой, которые подсмотрели в кинки-клубах Берлина и Парижа, и которые отвечали нашим ценностям. Так появилась первая в России Kinky Party (старое название Pop Porn Party) и началась история развития кинки-культуры в Москве.

Мы регулярно выступаем с лекциями о равноправии, культуре активного согласия и участвуем в проектах, посвящённых проблемам гендера, дискриминации, насилия и так далее. С 2019 года мы запустили Kinky Day — первый фестиваль кинки-культуры, куда приглашаем с просветительскими лекциями близких нам по духу людей, рассказываем про наши ценности и показываем научно-популярные фильмы о сексе и сексуальности.

Наша цель — сделать возможным разговор о сексе более открытым и менее ханжеским, а также нести секспросвет в массы. Мы занимаемся секс-просветительством в своих проектах, ведём блоги, выступаем на конференциях (TEDx, «Без Цензуры», Пикник Афиши). Будем рады обсудить эти и другие интересные вам темы в эфире TJ.

«ВКонтакте»

YouTube

Twitch