Первый опрос по поводу одного из следующих «Гостей TJ» Материал редакции

Обычно мы заранее не рассказываем, кто у нас будет, но ничего не мешает нам пойти против этой традиции и посовещаться.

На днях к нам пришли из ЛДПР и предложили кандидатуру одного там известного всем человека. В редакции мнения разделились: с одной стороны, он не нуждается в дополнительных инфоповодах, а с другой — нам сложно спрогнозировать, есть ли у сообщества TJ вопросы к нему и получится ли такая беседа в целом конструктивной.

Владимир Жириновский как Гость TJ
Приглашайте
Не приглашайте
Я Владимир Жириновский, и мне обиден сам факт такого опроса
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

Кто знает, может, в некоторых случаях практика таких опросов будет использоваться чаще. Просто эффект неожиданности, как ни крути, тоже важен.

Давайте установим дедлайн: на результаты опроса мы посмотрим ровно через сутки — 28 мая в 15:00 по московскому времени.

В отпуске с 9 по 20 июля включительно. Все вопросы решают Рома и Оля
{ "author_name": "Сергей Звезда", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 157, "likes": 23, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "guest", "id": 172951, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 27 May 2020 15:02:36 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
157 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Всем спасибо за участие и обсуждение. Прочитал все комментарии, отношение понятно. Пока не могу сказать ничего конкретного, но то, насколько результаты опроса неоднозначны, вроде бы и так всё показывает

Ответить
Перейти к комментарию

Декоративный вентилятор

59

Нахер он нужен?!
Говорящая кукла, которая ничего не скажет по делу. Хорошая тактика - игнорировать всех этих псевдополитиков. В данной ситуации от интервью на тж выиграют только они, так как даже черный пиар, для них пиар.

Ответить

Уголовный динозавр

Декоративный
0

Все равно интересно как будет изворачиваться 

Ответить

Декоративный вентилятор

Уголовный
22

Нет, это неправильная тактика. Не нужно поддерживать общение с псевдополитиками. Пока о них пишут в сми, они будут получать деньги за участие в псевдовыборах. Наверно дела настолько плохи, что уже ищут пиара на тж/пикабу и т.д.

Ответить

Уголовный динозавр

Декоративный
–1

Да брось, будет смешно же

Ответить

Декоративный вентилятор

Уголовный
9

Чтобы было смешно, нужно звать Викторию Боню или Тодоренко. 

Звать жирика - значит поддерживать коррупцию и весь этот театр абсурда.

Ответить

Декоративный

Декорат…
9

Просто откажите ему и позовите бомжа с улицы на интервью. Это будет сигнал, что тжшникам интереснее жизнь бомжа, чем продажной куклы.

Ответить

Сильный фитиль

Уголовный
1

Это смешно только для маргинальной публики. Для нормальных людей это шапито перестало быть смешным лет 6 назад.

Ответить
0

 Не нужно поддерживать общение с псевдополитиками

Хе-хе, соболь же приглашали

Ответить

Декоративный вентилятор

Corgi
2

В текущих обстоятельствах она политик.

Ответить
0

Нiт. И уж точно  Жириновскому не ровня - ни по масштабу личности, ни по влиянию, ни по опыту.

Ответить

Декоративный

Corgi
3

Але, белорус успокойся, у тебя есть диктатор, разбирайся с ним.

Для меня человек, который обманывает обещаниями моих престарелых родителей, 20 лет просто присутствуя на политической сцене и нихера не сделавший -  никакая не личность и не имеет на меня влияния. Опыт по получению государственных денег - сомнительный опыт.

Если он хочет умереть и чтобы его помнили как достойного человека, ему это не удалось. Я буду знать его как политического нуля.

Ответить
0

Если бы ты читал меня внимательнее, я писал, что в эти выборы буду голосовать как раз таки за этого "диктатора". Поэтому с ним разобрался.
Всё что ты написал - не отменяет факта, что жирик политик, и как минимум - нули десятки лет возле власти не крутятся.

Ответить

Декоративный

Corgi
0

Ясно, правильно делал, что не читал тебя, у нас разное  мировоззрение. 

Ответить
1

На пикабу им искать не надо, там им с радостью пиар дадут и может минет сделают напоследок

Ответить

Деревенский жар

Уголовный
1

Да как обычно, в стиле Жирика. Достаточно интервью у Дудя посмотреть

Ответить
0

У нас тут сайт про мемы. А этот старикан - как раз из мемов.
А политику свою себе оставь.

Ответить

Рыжий жар

30

Не приглашайте, а то этот дебил поехавший будет думать что его мнение кого-то интересует, фу.

Ответить
3

Приглашайте, затралим

Ответить
11

Жириновский сам кого хочешь затралит

Ответить

Мелкий Слава

Олег
1

Прошло уже то время, 2020 на носу, он уже не такой прикольный

Ответить
0

ghjatccbjyfkbpv yt ghjgmtim

Ответить

Мелкий Слава

Олег
0

Угадал по последним буквам. Соглашусь, но чуть чуть он мастерство таки проебал

Ответить

Подробный жар

Олег
0

xtuj ,kznm&

Ответить
0

Есть день на подготовку, будем стараться

Ответить

Рыжий жар

умный
5

В том то и дело, этот чёрт столько ваится в чинушьем котле, что нам его импосибл затралить, он отборная мразота, выведенная за десятки лет "службы"

Ответить
0

Перевоспитаем

Ответить

Рыжий жар

умный
0

не по зубам

Ответить
0

Хз, у меня есть парочка вопросов, которые его наверняка разозлят)

Ответить

Деревенский жар

умный
0

Скорее у общества еще два дня будут гореть пуканы

Ответить
26

будет своим

Ответить
1

Это то, что ему пообещали?

Ответить
15

все равно он всё напиздит. какой смысл? 

Ответить
12

будет убогий эфир вот увидите. генерировать ничего нового он явно не в состоянии, правду не ответит, структурно отвечать не станет,как маршинкулова по полчаса будет рассказывать всякую дичь не в тему, лишь бы точный ответ не давать. 

Ответить
5

И в конце назовет Дитковского дрочером

Ответить
0

смущение и кринж на горизонте

Ответить
11

Будущие гости ТЖ:

Жириновский,
Малышева,
Зюганов,
Миронов (СР),
Болгарка из справедливой россии (не помню фамилию),
Матвиенко,
Соловьев,
Канделаки.

Вы серьезно хотите дать слово этому сброду? Эти люди сто лет как ничего не решают, они созданы для того, чтобы быть клоунами. Чтобы затраллить жирика надо стать еще большим говном, чем он. Думаю, такое не под силу.

Ответить
1

 Болгарка из справедливой россии (не помню фамилию),

Левичев. 

Ответить
5

Точно) ну вот оно надо? Явно ТЖ не ассоциируется с этими людьми, это прошлый век. А главное, что они постоянно врут и не отвечают за слова. Они сегодня одно скажут, завтра другое, что новое вы хотите услышать?

Если бы пришел кто то из АП, то да. Но они никогда не предложат. Миллиардеров было бы интересно позвать. Чувака, который Крокусом владеет, он недавно написал письмо Пархоменко, обидевшись на то, что его подрзревают в коррупции. Усманова *тьфунатебя*. Мамута. Пригожина "повара".

Ну то есть круто звать людей из власти, но не жирика. Он пешка и клоун. Его звать - позорить себя. Толку с него ноль. Понятно, что ему нужен движ перед выборами. Зачем это TJ?

Ответить
0

а Соловьева я бы пустил. теперь просто мечтаю его обосрать и шоб он порвался и кулаком начал махать

Ответить

Пьяный ихтиандр

Vladimir
–4

Ну, тебе слово дают ¯\_(ツ)_/¯

Ответить
8

Добавьте его на каляску

Ответить
8

Ты с кем шутишь? Ты подумал?

Ответить
8

Сам бы спросил у него, какие впечатления у него остались от встречи с @Zoibana, и зачем он научил его зиговать

Ответить

Архитектурный файл

Marat
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Вероятный украинец

Архитектурный
4

Как сложилась его жизнь после завершения карьеры на ТЖ, почему он минусит почти все посты, почему больше почти не шутит и вообще не жабит.

Ответить

Архитектурный файл

Вероятный
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Вероятный украинец

Архитектурный
1

мальчик открыл для себя секс

Ответить

Архитектурный

Вероятн…
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

пригласите ручку

Ответить
4

Мэддисона позовите
Депутат лдпр, стример, видеообзорщик, подвергался преследованию за оскорбления мусульман, король рутуба 2007

Ответить

Равнодушный огонь

0

А как вышли на него интересно, через депутата Власова видимо.

Ответить
11

 На днях к нам пришли из ЛДПР

Ответить

Организованный микрофон

Сергей
2

Почему вы их пустили к себе?

Ответить
1

Лучше Илью Медисона пригласите он же теперь в этой партии.

Ответить
0

блин, действительно, чо мы вообще 

Ответить

Равнодушный огонь

Сергей
0

Я не читал, как обычно.

Ответить
0

с обыском?

Ответить
4

пригласите деда, что мелочиться сразу

Ответить
3

Предложите ему сделать ремастеринг «не стоит шутить с войной». Хочется ремейк

Ответить

Актерский Абдужаббор

3

Пригласите лучше Красовского, спросим у него, почему он превратился из гея в пидораса.

Ответить

Неудачный Денис

Актерский
0

Ну он классический Uncle Tom такой, оправдания тоже классические.

Ответить
1

лучше б Власова пригласили, интересный чел

а Жирика чего приглашать, он уже у Дудя в свое время вскрылся - нормальных и интересов ответов на вопросы от него не ждать, будут сверхманевры

Ответить
6

 он уже у Дудя в свое время вскрылся

я, видимо, не досмотрел до этого момента, какой кошмар

Ответить

Просторный микрофон

1

если придумать вопросы, не касающиеся политики, то может быть весело

Ответить
0

ну вот типа какие? и будет ли кто придумывать? редакторы участвуют по минимуму 

Ответить

Немыслимый кавалер

Сергей
3

Можно про науку: "Почему российские учёные так и не изменили земную ось?"

Ответить

Просторный микрофон

Сергей
2

Хм, щас подумаю. Например, "Представьте, что вас похитили враждебные инопланетяне и сказали, что у вас есть ровно 5 слов, чтобы спасти планету, но слово ЛДПР запрещено. Чтобы вы им сказали?"

Ответить
0

"Зачем продавать Ленина?"

Ответить

Растительный дебаркадер

Просторный
0

Еще раз спросить, откуда у него мазерати? Или про какую там тачку спрашивали

Ответить

Просторный микрофон

Растительный
0

Не, это тоже политика. Будет скучно ругаться и уворачиваться

Ответить

Растительный дебаркадер

Просторный
1

Ну так тогда всё политика. Он же политик. Или спрашивать его, что он жрал на завтрак? Или вопрос про два стула?

Ответить

Властный пистолет

Просторный
0

Не будет. Он сам себе вопросы про политику напишет. 

Ответить

Мелкий Слава

2

Может быть охерительно забавно, я за. 
Единственное, предрекаю тонну абсолютно нелепых ака "еба, я охуенно троллю" вопросов 

Ответить
2

Правильно сделали, что спросили. Только на результат голосования не смотрите, ориентируйтесьь на тех, у кого есть к нему вопросы, вроде Саши Хотимченко. Потому что если вопросов не будет, это будет зря. Конечно, правы те, кто пишет, что это медийные очки данной персоне, сомневаюсь, однако, что это на что-то может повлиять. Подумайте от себя: что вы потеряете, если позовёте такого гостя?

Ответить

Декоративный вентилятор

Marat
0

 Подумайте от себя: что вы потеряете,

Честь, репутацию.

Потом станут станут продажными сми, Цыплухин создаст свою партию, для иллюзии многопартийности. 

Ответить
0

Об этом тоже стоит подумать

Ответить

Актерский Абдужаббор

Декоративный
0

 Честь, репутацию

Смеюсь

Ответить

Специфический турник

2

С точки зрения тж, Серёжа, мне кажется,  звать надо точно. Только вопросы лучше на всякий случай придумайте свои. У Гепарда отличная идея поменьше спрашивать про политику. Спросите лучше как он на осле ездил для рекламы и чья была идея, ага.

Ответить
0

понимаю, я стараюсь добивать вопросы пользователей, но вся суть в том, чтобы не было видимых посредников в виде редакции

Ответить

Слабый хичхакер

Сергей
0

А мне вот кажется, что чтобы это было что-то действительно эпичное, запоминающееся, живое и интересное, не надо вот этих анальных огораживаний и ответов с лопаты на стерильные вопросы

Ответить
0

Я к тому же, что мы не вывезем без интереса пользователей

Ответить

Слабый хичхакер

Сергей
0

Он фигура одиозная, не глупая и максимально кринжовая, ему эти вопросы тжшничевские от пользователей (шизоидов!!1) - чисто раз плюнуть и разгореться, а не то чтобы сильно смутят

Ответить
0

В этом сомнений нет

Ответить

Архитектурный файл

2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Равнодушный огонь

1

Надеюсь будет запись.

Ответить

Равнодушный огонь

Равнодушный
1

Приглашайте несмотря на результат опроса.

Ответить

Декоративный вентилятор

Равнодушный
–2

Выкиньте велосипедиста с аляски.

Ответить
0

Запись всегда есть сразу же после окончания стрима

Ответить
1

Может лучше Ройзмана?
У него Твиттер веселый, да и в целом приятный. 

Ответить
1

Да, с Ройзманом было бы интересно. Я бы спросил, зачем он так категорично к наркотикам относится и разбивает моё травокурское сердечко

Ответить
0

Потому что у него шиза. Он не понимает, что борьба с наркотиками  - это фашисты и коммунисты начали. А нормальные страны давно уже перестают с этим бороться.

Ответить
0

По поводу гитлера - всё понятно, war on drugs, а по поводу коммунистов см. фильм "Морфий" по мотивам романа Булгакова "Морфий", где проблемы начинаются с приходом коммунистов ко власти.

Ответить
0

Ты как-то странно истолковал смысл "Морфия"

Ответить
0

нет, почему. это просто притянуть его за уши как пример коммунистов.

Ответить
0

до коммунистов в аптеке была конопля и кокаин. То есть тебе бы понравилось жить в царской России.

Ответить
0

Да, и 14-летние тян в борделях)

тебе бы понравилось жить в царской России

Да не, вряд ли.

Ответить
0

ну так это последние кто выглядел как тян. Остальные сам знаешь как выглядели в ту эпоху.

Ответить
0

Ну, горожане нормально выглядели, особенно в подростковом возрасте

Ответить
0

тогда кстати и у геев, и у трансов не было проблем. Совки всё привнесли в их жизнь.

Ответить
0

Это мне уже неинтересно)

Ответить
0

тебе я смотрю 14-летние Тян в борделях интересны

Ответить
0
Ответить

Специфический

Yuri
0

Так он педофил

Ответить
0

зачем он так категорично к наркотикам относится и разбивает моё травокурское сердечко

Емнип потому что у него в районе, откуда он родом, был немножечко пиздец с героиновыми торчами

Ответить
0

Героиновые торчи это реально пиздецок, но зачем всех в одну кучу

Ответить
0

Сами по себе они безвредны. Просто им героин не дают, вот они и бесятся. Если ты им дашь героин, они будут довольные и никого трогать не будут. А если не дашь, героин будет дорогим, им придётся совершать преступления или самим торговать героином, лишь бы у них он был. Даже немцы начали программу по выдаче героина, правда пока что самым конченным торчкам, которые ну никак не исправимы.

Ответить
1

В принципе для резонанса оказалось не нужно кого-то приглашать. Можно просто анонсировать кого угодно и тут обсудят всё что нужно!

Ответить
1

на следующей неделе Папа Римский, что думаете?

Ответить
0

Помолюсь ему чтоб тж воскрес

Ответить
0

@Кто это

Ответить
0

Я не знаю других имен Сергей Звезда

Ответить
1

позовите дудя

Ответить
0

думаешь, не звали?

Ответить
0

Нельзя звать Дудя на интервью, сингулярность же возникнет

Ответить
1

Всем спасибо за участие и обсуждение. Прочитал все комментарии, отношение понятно. Пока не могу сказать ничего конкретного, но то, насколько результаты опроса неоднозначны, вроде бы и так всё показывает

Ответить

Равнодушный огонь

Сергей
0

Да там боты и твинки одни. Жаль.

Ответить
0

Мэддисон чтоль? 

Ответить

Государственный Илья

Никита
1

Медовый консультировать будет, чтоб тот в мем культуре не обосрался.

Ответить

Таможенный хот-дог

0

С Мэддисоном сделайте, он тоже оттуда

Ответить

Деревенский жар

0

Нет, не зовите. Ничего толкового не скажет, только будет извиваться как уж на сковородке. Да и весь троллинг сообщества сведется к смешнявкам насчет мальчиков. В итоге ни лулзов, ни диалога

Ответить

Немыслимый кавалер

Деревенский
0

Просто Звезде лень делать расшифровку видео

Ответить

Организованный микрофон

0

Знаете, кто такой Владимир Вольфович Жириновский? Это эксперт вниманиябоядства от "оппозиции". Он действительно был интересен лет 25-30 назад, сейчас этот вытиран от так называемой "политики" создаёт массовку для театра под названием "Российская демократия". 
Уважаемая редакция, это не самая лучшая идея приглашать в гости этого человека. Если вы хотите лучшего для страны, для нас и для всех, кто читает ТЖ, то почему бы не продолжить традицию приглашать какого-нибудь специалиста. Как насчёт археолога или капитана рыболовецкого судна? 

Ответить
–3

Ванального позовите

Ответить

Уголовный динозавр

0

Если будет непосредственно он, то у меня есть парочка вопросов к народному депутату )

Ответить
1

так речь именно о нём, да

Ответить
0

Сто́ит

Ответить
1

А вот опросы пожалуй такие устраивать не сто́ит. Решили редакцией - и вперёд.

Ответить
0

Апельсиновый сок ему не давайте, главное.

Ответить
0

передайте ему, что все сон, ом

Ответить

Властный пистолет

0

Как-то года 4 назад, на "Радио рекорд", была передача Крем и Хруст, эфир с Жириновским. Был отбор сотрудников радио, кому приходить на работу, кому нет. Жириновский вел себя спокойно. Но то что он несет, это бред сумасшедшего. Ничего полезного он тогда не расказал. Топит против Путина, и одновременно ему жепу лижет. Будет материться на зюганава. Не нужно эту жирную - - - - приглашать. 

Ответить
0

Я бы с удовольствием еще раз кинул в него кожуру от банана

Ответить
0

А когда будет расшифровка интервью со священником?

Ответить
0

Если не пригласить, то начнут верещать, что Соболь была, а их не пускают, цензура!!!

Ответить

Равнодушный огонь

0

Жаль, такой эфир сорвался, его в последнее время очень мало на ТВ. Смотрю как стендап выступление, было бы весело.

Ответить
0

Звучит клево

Ответить

Целый пришелец

0

Ничего нового это еблан уже никому не скажет

Ответить
0

Захожу на тж исключительно подеградировать. Приглашайте, конечно!

Ответить

Равнодушный огонь

0

Нужно подготовить какие то интересные и актуальные вопросы.

1. Вы зажигали 31 год, что будет с партией после вашего ухода? Есть кандидаты?
2. Ленина захоронить у Кремлёвской стены, а в Мавзолее открыть музей?

Ответить
–1

2. Сжечь. И мавзолей тоже сжечь.

Ответить

Равнодушный огонь

Yuri
0

Только дикари так поступают. Это наша история!

Ответить
0

Сжечь историю? Гитлер так сделал, и у него потом проблем не было. Пока он себе новые не устроил.

Ответить
0

Я думал это серьезный ресурс и клоунов здесь быть не может в априори...

Ответить
0

Смотрел его на эхо Москвы, с Егором Жуковым.
Больше не хочется.

Ответить
0

Если есть возможность, лучше Илью Мендельсона позовите, будет интереснее. Хотя он соглашается очень выборочно, к Дудю вроде не пошел.

Ответить
0

Мне почему-то кажется, что вы прикалываетесь и этот гость на самом деле Мэддисон.

Ответить
0

Не надо Меддисона, он на пост-иронии будет руинить все серьезные вопросы

Ответить
0

А Жириновский не будет, да

Ответить
0

Жириновский всегда мудака играет, а Меддисона интересно было слушать в GameBox и По шпалам (еще подкасты на Спасибо Ева), он там не играл, во многом адекватный и интересный человек

Ответить
0

Он как минимум угарный

Ответить

Неудачный Денис

0

Вы как там вообще, в порядке? 

Казалось, что после "интервью" с пропагандоном рпц падать уже как бы и некуда ниже, но таки нет - мы реально обсуждаем возможность приглашать на сайт психически больного урода, публично призывавшего к групповому изнасилованию беременной.

Уже решили, кто будет встречать дорогого гостя? Ручку будете жать ему, благодарить сердечно, что пришёл в гости к нам?

Ответить
0

Стерлингова германа

Ответить
0

если пригласите просто передайте ,что этого сифилисного гэбэшного пидораса я посылаю нахуй

Ответить
0

Надо отказать ему с формулировкой: «Вы неинтересный, лицемерный и лживый, давно утративший свою актуальность, псевдополитик с невостребованным мнением и отрицательной репутацией. Аудитория TJ рассматривает вас только как объект насмешек и оскорбления. Искренне, вообще редакция TJ»

Ответить

Мелкий Слава

Fred
0

Надо согласиться, но сттакой формулировкой 

Ответить