Первый опрос по поводу одного из следующих «Гостей TJ» Статьи редакции

Обычно мы заранее не рассказываем, кто у нас будет, но ничего не мешает нам пойти против этой традиции и посовещаться.

На днях к нам пришли из ЛДПР и предложили кандидатуру одного там известного всем человека. В редакции мнения разделились: с одной стороны, он не нуждается в дополнительных инфоповодах, а с другой — нам сложно спрогнозировать, есть ли у сообщества TJ вопросы к нему и получится ли такая беседа в целом конструктивной.

Владимир Жириновский как Гость TJ
Приглашайте
Не приглашайте
Я Владимир Жириновский, и мне обиден сам факт такого опроса
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

Кто знает, может, в некоторых случаях практика таких опросов будет использоваться чаще. Просто эффект неожиданности, как ни крути, тоже важен.

Давайте установим дедлайн: на результаты опроса мы посмотрим ровно через сутки — 28 мая в 15:00 по московскому времени.

0
157 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Сергей Звезда

Всем спасибо за участие и обсуждение. Прочитал все комментарии, отношение понятно. Пока не могу сказать ничего конкретного, но то, насколько результаты опроса неоднозначны, вроде бы и так всё показывает

Ответить
Развернуть ветку
Мутный корабль

Нахер он нужен?!
Говорящая кукла, которая ничего не скажет по делу. Хорошая тактика - игнорировать всех этих псевдополитиков. В данной ситуации от интервью на тж выиграют только они, так как даже черный пиар, для них пиар.

Ответить
59
Развернуть ветку
Мутный корабль

Все равно интересно как будет изворачиваться 

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Нет, это неправильная тактика. Не нужно поддерживать общение с псевдополитиками. Пока о них пишут в сми, они будут получать деньги за участие в псевдовыборах. Наверно дела настолько плохи, что уже ищут пиара на тж/пикабу и т.д.

Ответить
22
11 комментариев
Развернуть ветку
Мутный корабль

Да как обычно, в стиле Жирика. Достаточно интервью у Дудя посмотреть

Ответить
1
Развернуть ветку
Константин Курасов

У нас тут сайт про мемы. А этот старикан - как раз из мемов.
А политику свою себе оставь.

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Не приглашайте, а то этот дебил поехавший будет думать что его мнение кого-то интересует, фу.

Ответить
30
Развернуть ветку
умный человек

Приглашайте, затралим

Ответить
3
Развернуть ветку
Мутный корабль

Жириновский сам кого хочешь затралит

Ответить
11
5 комментариев
Развернуть ветку
Мутный корабль

В том то и дело, этот чёрт столько ваится в чинушьем котле, что нам его импосибл затралить, он отборная мразота, выведенная за десятки лет "службы"

Ответить
5
3 комментария
Развернуть ветку
Мутный корабль

Скорее у общества еще два дня будут гореть пуканы

Ответить
0
Развернуть ветку
Pahan41k

будет своим

Ответить
26
Развернуть ветку
умный человек

Это то, что ему пообещали?

Ответить
1
Развернуть ветку
Митя Простомолотов

все равно он всё напиздит. какой смысл? 

Ответить
15
Развернуть ветку
Митя Простомолотов

будет убогий эфир вот увидите. генерировать ничего нового он явно не в состоянии, правду не ответит, структурно отвечать не станет,как маршинкулова по полчаса будет рассказывать всякую дичь не в тему, лишь бы точный ответ не давать. 

Ответить
12
Развернуть ветку
Untiy

И в конце назовет Дитковского дрочером

Ответить
5
Развернуть ветку
Ваня Погост
Ответить
0
Развернуть ветку
Чехол от очков

смущение и кринж на горизонте

Ответить
0
Развернуть ветку
Vladimir Medvedev

Будущие гости ТЖ:

Жириновский,
Малышева,
Зюганов,
Миронов (СР),
Болгарка из справедливой россии (не помню фамилию),
Матвиенко,
Соловьев,
Канделаки.

Вы серьезно хотите дать слово этому сброду? Эти люди сто лет как ничего не решают, они созданы для того, чтобы быть клоунами. Чтобы затраллить жирика надо стать еще большим говном, чем он. Думаю, такое не под силу.

Ответить
11
Развернуть ветку
Сергей Звезда

 Болгарка из справедливой россии (не помню фамилию),

Левичев. 

Ответить
1
Развернуть ветку
Vladimir Medvedev

Точно) ну вот оно надо? Явно ТЖ не ассоциируется с этими людьми, это прошлый век. А главное, что они постоянно врут и не отвечают за слова. Они сегодня одно скажут, завтра другое, что новое вы хотите услышать?

Если бы пришел кто то из АП, то да. Но они никогда не предложат. Миллиардеров было бы интересно позвать. Чувака, который Крокусом владеет, он недавно написал письмо Пархоменко, обидевшись на то, что его подрзревают в коррупции. Усманова *тьфунатебя*. Мамута. Пригожина "повара".

Ну то есть круто звать людей из власти, но не жирика. Он пешка и клоун. Его звать - позорить себя. Толку с него ноль. Понятно, что ему нужен движ перед выборами. Зачем это TJ?

Ответить
5
Развернуть ветку
Мутный корабль

а Соловьева я бы пустил. теперь просто мечтаю его обосрать и шоб он порвался и кулаком начал махать

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–4
Развернуть ветку
Мутный корабль

Добавьте его на каляску

Ответить
8
Развернуть ветку
Мутный корабль

Ты с кем шутишь? Ты подумал?

Ответить
8
Развернуть ветку
Marat Khamadeev

Сам бы спросил у него, какие впечатления у него остались от встречи с @Zoibana, и зачем он научил его зиговать

Ответить
8
Развернуть ветку
Мутный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Мутный корабль

Как сложилась его жизнь после завершения карьеры на ТЖ, почему он минусит почти все посты, почему больше почти не шутит и вообще не жабит.

Ответить
4
3 комментария
Развернуть ветку
испанский смех

пригласите ручку

Ответить
5
Развернуть ветку
Мутный корабль

Мэддисона позовите
Депутат лдпр, стример, видеообзорщик, подвергался преследованию за оскорбления мусульман, король рутуба 2007

Ответить
4
Развернуть ветку
Мутный корабль

А как вышли на него интересно, через депутата Власова видимо.

Ответить
0
Развернуть ветку
Сергей Звезда

 На днях к нам пришли из ЛДПР

Ответить
11
Развернуть ветку
Мутный корабль

Почему вы их пустили к себе?

Ответить
2
Развернуть ветку
Подозрительный Кот

Лучше Илью Медисона пригласите он же теперь в этой партии.

Ответить
1
1 комментарий
Развернуть ветку
Мутный корабль

Я не читал, как обычно.

Ответить
0
Развернуть ветку
Michael Shultz

с обыском?

Ответить
0
Развернуть ветку
Yuri Miller

пригласите деда, что мелочиться сразу

Ответить
4
Развернуть ветку
Мистер Блондин

Предложите ему сделать ремастеринг «не стоит шутить с войной». Хочется ремейк

Ответить
3
Развернуть ветку
Мутный корабль

Пригласите лучше Красовского, спросим у него, почему он превратился из гея в пидораса.

Ответить
3
Развернуть ветку
Мутный корабль

Ну он классический Uncle Tom такой, оправдания тоже классические.

Ответить
0
Развернуть ветку
Универсальный якорь

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Сергей Звезда

 он уже у Дудя в свое время вскрылся

я, видимо, не досмотрел до этого момента, какой кошмар

Ответить
6
Развернуть ветку
Мутный корабль

если придумать вопросы, не касающиеся политики, то может быть весело

Ответить
1
Развернуть ветку
theomism
Ответить
4
Развернуть ветку
Сергей Звезда

ну вот типа какие? и будет ли кто придумывать? редакторы участвуют по минимуму 

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Можно про науку: "Почему российские учёные так и не изменили земную ось?"

Ответить
3
Развернуть ветку
Мутный корабль

Хм, щас подумаю. Например, "Представьте, что вас похитили враждебные инопланетяне и сказали, что у вас есть ровно 5 слов, чтобы спасти планету, но слово ЛДПР запрещено. Чтобы вы им сказали?"

Ответить
2
Развернуть ветку
Достойный Кирилл

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Еще раз спросить, откуда у него мазерати? Или про какую там тачку спрашивали

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Не, это тоже политика. Будет скучно ругаться и уворачиваться

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Мутный корабль

Не будет. Он сам себе вопросы про политику напишет. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Может быть охерительно забавно, я за. 
Единственное, предрекаю тонну абсолютно нелепых ака "еба, я охуенно троллю" вопросов 

Ответить
2
Развернуть ветку
Marat Khamadeev

Правильно сделали, что спросили. Только на результат голосования не смотрите, ориентируйтесьь на тех, у кого есть к нему вопросы, вроде Саши Хотимченко. Потому что если вопросов не будет, это будет зря. Конечно, правы те, кто пишет, что это медийные очки данной персоне, сомневаюсь, однако, что это на что-то может повлиять. Подумайте от себя: что вы потеряете, если позовёте такого гостя?

Ответить
2
Развернуть ветку
Мутный корабль

 Подумайте от себя: что вы потеряете,
Честь, репутацию.

Потом станут станут продажными сми, Цыплухин создаст свою партию, для иллюзии многопартийности. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Marat Khamadeev

Об этом тоже стоит подумать

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

 Честь, репутацию
Смеюсь

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Сергей Звезда

понимаю, я стараюсь добивать вопросы пользователей, но вся суть в том, чтобы не было видимых посредников в виде редакции

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

А мне вот кажется, что чтобы это было что-то действительно эпичное, запоминающееся, живое и интересное, не надо вот этих анальных огораживаний и ответов с лопаты на стерильные вопросы

Ответить
0
3 комментария
Развернуть ветку
Мутный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Мутный корабль

Надеюсь будет запись.

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Приглашайте несмотря на результат опроса.

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Выкиньте велосипедиста с аляски.

Ответить
–2
Развернуть ветку
Сергей Звезда

Запись всегда есть сразу же после окончания стрима

Ответить
0
Развернуть ветку
Нервный танк88

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

Да, с Ройзманом было бы интересно. Я бы спросил, зачем он так категорично к наркотикам относится и разбивает моё травокурское сердечко

Ответить
1
16 комментариев
Развернуть ветку
Сергей Звезда

В принципе для резонанса оказалось не нужно кого-то приглашать. Можно просто анонсировать кого угодно и тут обсудят всё что нужно!

Ответить
1
Развернуть ветку
Сергей Звезда

на следующей неделе Папа Римский, что думаете?

Ответить
1
3 комментария
Развернуть ветку
Иван Иванов

позовите дудя

Ответить
1
Развернуть ветку
Сергей Звезда

думаешь, не звали?

Ответить
0
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

Нельзя звать Дудя на интервью, сингулярность же возникнет

Ответить
0
Развернуть ветку
Сергей Звезда

Всем спасибо за участие и обсуждение. Прочитал все комментарии, отношение понятно. Пока не могу сказать ничего конкретного, но то, насколько результаты опроса неоднозначны, вроде бы и так всё показывает

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Да там боты и твинки одни. Жаль.

Ответить
0
Развернуть ветку
Никита Сопов

Мэддисон чтоль? 

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Медовый консультировать будет, чтоб тот в мем культуре не обосрался.

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

С Мэддисоном сделайте, он тоже оттуда

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Нет, не зовите. Ничего толкового не скажет, только будет извиваться как уж на сковородке. Да и весь троллинг сообщества сведется к смешнявкам насчет мальчиков. В итоге ни лулзов, ни диалога

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Просто Звезде лень делать расшифровку видео

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Знаете, кто такой Владимир Вольфович Жириновский? Это эксперт вниманиябоядства от "оппозиции". Он действительно был интересен лет 25-30 назад, сейчас этот вытиран от так называемой "политики" создаёт массовку для театра под названием "Российская демократия". 
Уважаемая редакция, это не самая лучшая идея приглашать в гости этого человека. Если вы хотите лучшего для страны, для нас и для всех, кто читает ТЖ, то почему бы не продолжить традицию приглашать какого-нибудь специалиста. Как насчёт археолога или капитана рыболовецкого судна? 

Ответить
0
Развернуть ветку
Yuri Miller

Ванального позовите

Ответить
–3
Развернуть ветку
Мутный корабль

Если будет непосредственно он, то у меня есть парочка вопросов к народному депутату )

Ответить
0
Развернуть ветку
Сергей Звезда

так речь именно о нём, да

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Сто́ит

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

А вот опросы пожалуй такие устраивать не сто́ит. Решили редакцией - и вперёд.

Ответить
1
Развернуть ветку
Сергей Sergee

Апельсиновый сок ему не давайте, главное.

Ответить
0
Развернуть ветку
theomism

передайте ему, что все сон, ом

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Как-то года 4 назад, на "Радио рекорд", была передача Крем и Хруст, эфир с Жириновским. Был отбор сотрудников радио, кому приходить на работу, кому нет. Жириновский вел себя спокойно. Но то что он несет, это бред сумасшедшего. Ничего полезного он тогда не расказал. Топит против Путина, и одновременно ему жепу лижет. Будет материться на зюганава. Не нужно эту жирную - - - - приглашать. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Coronadoden van Voronezj

Я бы с удовольствием еще раз кинул в него кожуру от банана

Ответить
0
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

А когда будет расшифровка интервью со священником?

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Если не пригласить, то начнут верещать, что Соболь была, а их не пускают, цензура!!!

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Жаль, такой эфир сорвался, его в последнее время очень мало на ТВ. Смотрю как стендап выступление, было бы весело.

Ответить
0
Развернуть ветку
Marhal_New _Arleana

Звучит клево

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Danya Rubik

Захожу на тж исключительно подеградировать. Приглашайте, конечно!

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Нужно подготовить какие то интересные и актуальные вопросы.

1. Вы зажигали 31 год, что будет с партией после вашего ухода? Есть кандидаты?
2. Ленина захоронить у Кремлёвской стены, а в Мавзолее открыть музей?

Ответить
0
Развернуть ветку
Yuri Miller

2. Сжечь. И мавзолей тоже сжечь.

Ответить
–1
2 комментария
Развернуть ветку
Рыбий Глаз

Я думал это серьезный ресурс и клоунов здесь быть не может в априори...

Ответить
0
Развернуть ветку
Aleksandr Olegovich

Смотрел его на эхо Москвы, с Егором Жуковым.
Больше не хочется.

Ответить
0
Развернуть ветку
Посторонний
Ответить
0
Развернуть ветку
atlant02 .

Если есть возможность, лучше Илью Мендельсона позовите, будет интереснее. Хотя он соглашается очень выборочно, к Дудю вроде не пошел.

Ответить
0
Развернуть ветку
Эмиль Рубанов

Мне почему-то кажется, что вы прикалываетесь и этот гость на самом деле Мэддисон.

Ответить