Гость TJ
Роман Персианинов

Гость TJ: бывший врач сборной России по лёгкой атлетике и специалист по спортивной медицине

Обсуждаем безопасность во время тренировок, тонкости индивидуальных занятий и популярные мифы о здоровье и спорте. Стрим в 17:30 по Москве, оставляйте вопросы в комментариях.

Александр Колесов Фото из его инстаграма

Как начать заниматься регулярно, как не потерять мотивацию, как не навредить здоровью и как добиться внушительных изменений — это наиболее популярные вопросы, которые возникают, когда речь заходит о спорте и тренировках. Чтобы поговорить об этом и других смежных темах, TJ совместно с Лигой авторов и подсайтом «Здоровье» в рамках ивента «TJ бежит» пригласили в гости Александра Колесова — врача по спортивной медицине и лечебной физкультуре. Он ответит на вопросы в прямом эфире.

Добрый день, я заведующий реабилитации в Medsi на Красной Пресне и медицинский консультант бегового сообществ Adidas Runners. Я уже больше 20 лет занимаюсь спортивной медициной, в том числе профилактикой и лечением спортивных травм. Будучи врачом сборной России по лёгкой атлетике (Александр занимал этот пост до 2009 года — прим. TJ), мне посчастливилось поработать с такими звёздами лёгкой атлетики, как Юрий Борзаковский, Лилия Шобухова и Елена Исинбаева и многими другими. С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы.

Александр Колесов

YouTube

«ВКонтакте»

Twitch

«Одноклассники»