Гость TJ
Evgeniya Timonova

Гость TJ: Евгения Тимонова

Натуралист, популяризатор науки и автор шоу «Всё как у зверей» готова ответить на вопросы о животных и том, как делать интересный блог на YouTube.

Евгения Тимонова

Привет, дорогие теплокровные TJ. Меня зовут Евгения Тимонова, я делаю «Всё как у зверей» — программу о том, в кого люди такие. Это короткие видео о биологии, эволюции и связи человека с остальными животными. Мы придумали передачу 4 года назад, выпускаем её на YouTube, а последние полтора года и на телеканале «Живая Планета». Например, ролики о животном патриотизме, дурацком характере львов и паразитах, превращающих жертву в зомби.

За это время «Всё как у зверей» стала любимой русскоязычной передачей о животных среди моей мамы, Николая Дроздова и нескольких десятков тысяч незнакомых людей. Я и сама её очень люблю, и люблю о ней рассказывать.

Так что если есть вопросы, как из подручных материалов сделать собственное «В мире животных» с блекджеком и вомбатами или просто интересно что-то из жизни зверей — задавайте. Отвечать начну в 19:00 по московскому времени.

#гостьТЖ