Гость TJ
Dim Bukhrov

Гость TJ: Дмитрий Бухров

Профессиональный татуировщик готов ответить на ваши вопросы.

Дмитрий Бухров за работой. Фото Inkppl Tatoo Magazine

Я — художник, профессиональный татуировщик, организатор арт-выставок, соучастник тату-мероприятий и всякой смешной движухи. Родился в прошлом веке в Новгороде. С детства рисовал на бумаге и дереве. Работал в реставрационной мастерской. С 1991 года живу в Москве.

Ученик известного художника и иллюстратора Давида Хайкина. Состою в Профессиональном союзе художников России. Призер Всемирного Арт-наив фестиваля в Катовице (Польша, 2012 год), представлял Россию на Международном Арт-наив фестивале «Light Over Jerusalem» (Израиль, 2013 год). За годы жизни сменил много профессий, долго и далеко ездил по России и миру. С 2000 года участвую в выставках в России и за границей. Мои работы находятся в частных коллекциях в России, США, Великобритании, Италии, Франции, Израиле, Мексике, Японии, Латвии, Финляндии и Германии.

Примерно в 1989 году решил, что люди – тоже вполне себе ничего материал для творчества юных. В это время и сделал свою первую татуировку в армии, армейской же техникой. Понравилось. С тех пор постоянно обращался к искусству тату – учился. Рисовал флеши, осваивал техники, изучал творчество настоящих мастеров Европы, Америки, России.

Профессионально занимаюсь художественной татуировкой более 12 лет. Работаю в собственной студии в Москве. Предпочитаемые стили – традиционная американская татуировка, oldschool. Преимущественно работаю с собственными эскизами, каждая татуировка индивидуальна и уникальна.

О чём готов поговорить? Да обо всём: о чём нужно, о том и поговорим. Кроме политики.

Примечание: этот выпуск рубрики «Гость TJ» организован вместе с благотворительным фондом «Подсолнух», созданным режиссёром Тимуром Бекмамбетовым и продюсером Варей Авдюшко. Фонд помогает детям с первичными иммунодефицитом и аутоимунными заболеваниями, Бухров проводил благотворительные акции для фонда. Поддержать «Подсолнух» можно при помощи пожертвования с банковской карты или отправив SMS со словом «подсолнух» и суммой от 1 рубля на номер 3443 (например, «подсолнух 100»).

Дмитрий начнёт отвечать на вопросы во вторник 17 октября с 14:00.

#гостьтж #татуировки