Нарисовал фан арт Keanu Reeves в духе сyberpunk

Я нарисовал фан арт Keanu Charles Reeves в духе #cyberpunk и записал видео как рисовал, но его надо теперь смонтировать и залить на ютуб. Hellbrush

Ниже некоторые из этапов рисования. Больше моих работ и разборов я стараюсь публиковать в своем инстаграм аккаунте.

{ "author_name": "Вячеслав Никулаичев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": 19, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "handmade", "id": 111861, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 18 Aug 2019 22:31:43 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Почему "стиль киберпанк" понимается, что надо нарисовать шестиугольник на лбу?

Ответить

Строительный магнит

Alexandr
2

потому что ай незер аск фор зис блейд раннер матрица больше про киберпанк ни чего не знаю

Ответить
0

и подушку для сна в кресле

Ответить
–2

Еще стиль киберпанк отрицает логический порядок вещей, поэтому лампы на шее не освещают то, рядом с чем они находятся, а воротник их этих ламп держится сам по себе..но главное правило стиля киберпанк -никогда не обсуждать стиль киберпанк, потому что чсв пиздец у тебя.

Ответить
1

Наверное гордишься тем, что нигде не учился рисовать..?

Ответить
1

я не знаю, что тебе ответить, но это просто дело моей жизни. Я любил это дело, я учился, проходил курсы и по итогу работаю тебе этим в студии. Горжусь или нет? Я скажу просто я доволен своей работой.

Ответить
–2

Да, ну брось, прямо дело всей жизни?, в инсте - 2 с половиной работы.. что за студия? Расскажешь кем работаешь, что делаете в студии?

Ответить
2

Это новый аккаунт мой. Если ты такой сыщик и любишь раскрывать различные дела, копай чуть глубже и найдешь информацию обо мне, моих аккаунтах и студии. Мне не хочется общаться с тем, кто за ранее накидывает гору негатива, в целях потешить свою самооценку, всего хорошего.

Ответить
–3

О да, я сыщик шо пиздец. Прошел по прямой ссылке в твоем посте.
Это называется, не готов слушать критику.
Ото всех не убежишь. Удачи.

Ответить

Французский фонарь

1

На предпоследнем наброске шея-то лучше, чем в конце по пропорциям, вообще нижняя часть) и как следствие подбородок тоже правдоподобнее) насчет бороды на вживленных деталях - дело вкуса, конечно, но лучше бы не надо)

Ответить
1

Классно Джима Керри нарисовал.

Ответить

Медленный чайник

1

Он словно лимончик съел.

Ответить

Газовый торшер

0

Какая-то бурятская версия

Ответить
0

Ну так то он и есть помесь азии и европы) Почитай его биографию и посмотри последние фото)

Ответить
0

На золотодобытчика с Аляски похож. Если не написали кто это, то не догадался.

Ответить
0

Ебаные глюки
Ебаный тж

Ответить
0

Ай невер аскед фор зис

Ответить