Сделал нож якутский

Сталь - 19c27, рукоять - кап, больстер - рог оленя

{ "author_name": "Александр Тыртый-Ол", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 28, "likes": 32, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "handmade", "id": 111916, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 19 Aug 2019 10:52:31 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Как якут могу сказать, что какой-то неканоничный у вас нож получился. Углубление должно быть с другой стороны и одинарный, а не двойной.

Ответить
1

Дол с правильной стороны и только один

Ответить
0

ну Ок, фотка видимо не так передала

Ответить
0

а углубление для чего делается?

Ответить
1

Вот классический дол якутского ножа выбитый во время ковки, но это уже отец сделал

Ответить

Финский американец

Rerpetual
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Финский американец

Georgiy
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Финский американец

Georgiy
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Что теперь делать с ним собираешься?

Ответить
0

А Сколько чистого времени ушло примерно?

Ответить
0

пол дня где-то

Ответить
1

Чот не могу фото с чехлом добавить

Ответить
0

Верстак у тебя повидавший виды, кнешн

Ответить

Тяжкий каякер

0

Хорошо выглядит, но на фото не видна толщина. И ещё с торца фото бы посмотреть, как там всё сделано.

Ответить
1

Этот конкретно тонкий, им хорошо рыбу разделывать, строганину там, но ща сфоткать не могу продал)

Ответить

Радостный космос

0

Нужны фотки процесса.

Ответить
0

как нибудь обязательно

Ответить

Радостный космос

Александр
0

Это уже второй пост

Ответить
0

угу, в сентябре запилю, ща заготовок нет ковать надо, а отец уехал на соревнования по деревянным скульптурам в салехард

Ответить
–4

Выглядит как кривая самоделка какая-то. Посмотри ножи японских мастеров - хищное изящество линий, разумный минимализм. Может чему-нибудь у них научишься.

Ответить