Жыве Беларусь (function() { const banner = document.querySelector('.native-support-belarus'); const animationDelay = 10 * 1000; const animationDuration = 1.5 * 1000; setInterval(() => { banner.classList.add('animated'); setTimeout(() => { banner.classList.remove('animated'); }, animationDuration); }, animationDelay + animationDuration); })();

Разрисовал чехол для телефона акрилом. Как вам?)

{ "author_name": "Елизавета Сидоренко", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 38, "likes": 25, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "handmade", "id": 146396, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 27 Feb 2020 15:40:21 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
38 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Христианский кран

31
Ответить
11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Молодой Данила

Личный
0

Она говорит, что это ее настоящая фамилия

Ответить

Руководящий украинец

Христианский
0

Охуеть.
Трап на тж, никогда же такого не было

Ответить
8

Нихуя себе, 4 поста за 20 минут

Ответить

Германский кран

Максим
6

Нашла себя

Ответить
3

А почему бы и нет) хочется делиться всем и вся. Хотя мой пыл через пару дней угаснет, как и всегда..

Ответить
0

Продолжайте делиться всем, тут много разных разделов

Ответить
3

Разрисовала*
Прошу прощения за опечатку)

Ответить

Германский кран

Елизавета
16

Настороженный лайк

Ответить
0

сомнительно...

Ответить

Здешний браслет

7

Бесподобно, словно небо в Петербурге этим утром..

Ответить
3

Лиза, поедемте в нумера?

Ответить

Медный супер_стар

1

Красиво :)
Не переживаете, что затрется со временем?

Ответить
0

Спасибо. Акрил не будет стираться, он хорошо держится на любых поверхностях. Мы с друзьями им как-то машину разрисовал, так уже больше года всё в порядке)

Ответить

Медный супер_стар

Елизавета
1

Расрисовала*

Ответить

Организованный танк88

Медный
1

разрисовали*

Ответить

Медный супер_стар

Организованный
0

A weź

Ответить
0

Это уже второй раз, когда Т9 исправляет это слово на форму мужского рода

Ответить

Германский кран

Елизаве…
0

слишком много совпадений, товарищ майор?)

Ответить
0

Так точно. Мда, уже 2 комментатора из-за простой опечатки сказали, что я трап. За пол часа в этом приложении я узнала о себе много нового)

Ответить
0

АХАХАХА ПАЦАНЫ МЫ В ПРИЛОЖЕНИИ!!

Ответить
0

узбекистан?

Ответить

Людской Даниль

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Это обычный художественный акрил?

Ответить
0

а сверху покрывали чем-то?

Ответить
1

Пока нет. Может лаком покрою, когда откорректирую то, что пальцем размазала, пока рисовала. А может и не стану. Всё и так хорошо держится и не стирается.

Ответить
0

красива

Ответить
0

нормас

Ответить
0

нарисуешь мне так?

Ответить
0

Ну хххууууууууууууй знает

Ответить
0

Ты опять на связь выходишь?

Ответить