Антисептик своими руками по рецептуре рекомендованной ВОЗ.

Все есть в аптеке и стоит дешёво.

Бутылек-спрей от сосудосущающего это уже готовая продукция. Другой ёмкости с распылителем не было.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Олег Ивахнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 28, "likes": 28, "favorites": 59, "is_advertisement": false, "subsite_label": "handmade", "id": 152920, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 24 Mar 2020 08:44:41 +0300", "is_special": false }
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Крайний череп

34
Ответить

Срочный колос

Parfianov
2

Порвал баянов, зайди под своим аккаунтом, заебал

Ответить
0

Лучше на раздел сайта ВОЗ ссылку дать
https://www.who.int/gpsc/5may/tools/ru/

Ответить

Просторный кран

4

Продолжаю свой вегетарианский челлендж..

Ответить
–2

Ты нафига туда Снуп поставил (Риностоп/Ринонорм)? Или это морская вода? Если уж отворачивать упаковку от зрителя, то и торговую марку надо прятать. А то скрытая реклама. Прям вижу рекламу Тева: Две сестры близняшки, одна умерла от короновируса, а вторая нет, потому что слепила себе антисептик из спрея для носа Тева, и маску для лица из прокладки Олвейс и тампоны в нос в обе ноздри носила.

Ответить
2

Ты нафига туда Снуп поставил (Риностоп/Ринонорм)?

Ринонорм.
Я написал нафига.

Ответить

Арабский бинокль

Олег
–2

Реклама нахуй!!

Ответить

Арабский бинокль

Yuri
0

Ты дебил совсем или притворяешься?

Ответить
1

Хуй там, спирт купил только в 10-ой аптеке, а глицерин уже неделю найти не могу

Ответить
2

В магазинах жиж для вейпов 

Ответить
2

У меня 10 пузырьков глицерина дома лежат.
Как то покупал для изготовления новогодних шаров со снежинками

Ответить
1

В автомагазинах поищи изопропанол.
Как присадка к топливу продается.
70р за 0.5

Ответить
0

спирт есть, и перекись тоже, ищу глицерин

Ответить
0

Ну без гдицерина оно так же обеззараживает просто сушить будет

Ответить
0

и быстро испаряться 

Ответить
0

Спирт для плат в чипэнддейле продается.

Ответить
1

Цены на изопропил уже производители подняли в 3 раза, дешевле уже с рук покупать бодягу готовую ))

Ответить
0

Заебись. Теперь давай жижку своими руками соберем.
А потом взрывчатку

Ответить

Поэтический мангал

сироп
2

Чтобы ни собирал Ивахнов - получается или мангал или Камаз

Ответить

Арабский бинокль

Поэтический
0

Идея для названия биографии "КамАЗ-Мангал"

Ответить
1

Это уже косплей порванки Сталика.

Ответить

Арабский бинокль

Олег
0

Так я к тому и написал, молодец, заметил отсылку

Ответить
0

Задаюсь вопросом. А сколько стоит сам антисептик? Уж не легче ли его купить?

Ответить
0

Легче конечно.
Только их все раскупили.
Ну и если брать гелевый антисептик то они выходят раза в 3 дороже.

Ответить
0

По сколько пить, сколько раз в день? ;)

Ответить