Агитация своими руками

Не моими правда, а руками моей супруги.

{ "author_name": "Олег Ивахнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 33, "likes": 16, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "handmade", "id": 154970, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 31 Mar 2020 11:47:07 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Цивилизованный Данила

Енот
3

Пропаганда бульканья в ванне.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Цивилизованный Данила

Енот
0

Зачем? Тут про все виды бульканья.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Сквозное в грудной клетке, из альвеол выходят остатки кислорода, очевидно же

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Цивилизованный Данила

Господин
0

Тогда вода была бы красной.

Ответить
0

Это же картина. Иллюстрация. Дурачок. 

Ответить
0

Булькецида.

Ответить
1

-подсказать вам что-нибудь?
- да хотела краски купить и холст для картины
- вы художник?
-нет, просто хотела написать картину про самоизоляцию, чтобы напомнить людям, что лучше не выходить из дома.
- отличная идея. вот хорошие наборы, прохоодите на кассу я принесу

Ответить
0

У нас дома было все кроме холста. Холсты я принес

Ответить
0

так это она тебе картину нарисовала?

Ответить
0

блять, ну камон-я же шучу

Ответить
0

Ну мне надо было что то ответить же.
банальность подошла

Ответить
0

слушай, знаешь что скажи. как ребенку 3хлетнему объяснить почему на улицу вдруг нельзя стало?

Ответить
1

Давай спросим мою трехлетнюю дочь (не постанова, самому интересно стало, что ответит)
P.S. Пиздец как меня бомбит от загрузки видео на ТЖ. Пришлось на ютуб загрузить

Ответить
0

Шикарно. Мой не в курсе просто совсем про эту движуху

Ответить
0

Скажи что там Бука

Ответить
0

у моего нет задержки в развитии

Ответить
0

Тогда скажи что там полиция)

Ответить
0

Тогда он сделает все,чтобы там оказаться))

Ответить
0

Холст, гуашь, маркер. Объявляем аукцион! Начальная цена 1000 рублей бгггг

Ответить
0

а это обои такие сзади?

Ответить
0

это стул 

Ответить
0

это обои такие сзади?

Ответить
0

Да.
Borastatepper SCANDINAVIAN DESIGNERS старая коллекция.

Ответить
0

охуеннейшие

Ответить