Нужно ли это гёрлам?

Нужно ли это девчонкам?
Нужно
Не нужно
А что это такое?
Берите два!
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "Ольга Семенова", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 100, "likes": 1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "handmade", "id": 170190, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 18 May 2020 10:54:21 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
100 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Летний месяц

8

Не нравится - отдай мне. 

Ответить
5

а прикинь такой сосед дрель попросит, и ты ему это даешь

Ответить

Учащийся самолет

Иван
17

И забываешь снять насадку-член 

Ответить
1

оооо, это мой самый страшный кошмар

Ответить
1

а сосед и не против

Ответить

Летний месяц

Иван
8

Я соседям в любом случае нихуя не дам, потому что не знаю их и знать не хочу. 

Ответить
0

удобно

Ответить
0

Ты Дыню с Багажником перепутал. И наоборот. 

Ответить
1

когда я начну путать дыни с багажниками, уже ничего не будет иметь значения, это будет финал

Ответить
0

Финалити. 

Ответить

Значимый Макс

Иван
1

Ну, если сосед - дядя Петя Жопов из райцентра, то да, может погыгыкать над цветом, "чо как пидар ыыыы"

Ответить
3

вот взял и обосрал райцентры

Ответить

Значимый Макс

Иван
2

я злая :с 

Ответить
0

Это, вообще-то, девушка. Отказывается показать сиськи, правда.

Ответить
0

да я понял уже, но мне лень, редактировать обращение.
надеюсь, она сильная и незавимая, поэтому переживет как-нибудь

Ответить
0

хорошо бы, чтобы девушки на авах сиськи свои выставляли, вот тогда не было бы путаницы никакой

Ответить

Абстрактный цвет

Иван
1

Для соседа у меня набор шестигранников и отвертки.

Ответить
0

кароче по результатам соцопроса на тж все очень хуевые соседи

Ответить

Абстрактный цвет

Иван
2

Давно ушмки разъебанной не возвращали? Если нужно помочь и работы не дохуя, то сам своим инструментом.

Ответить
5

Это вагинальный?

Ответить
1

Как в работе? 

Ответить
0

Советую использовать мягкие насадки, иначе механическая грубость никакого удовольствия не приносит.

Ответить
1

Статисфекшен 

Ответить

Учащийся самолет

6

Местные самцы даже не могут отличить электроотвертку от шуруповерта и дрели.

Ответить
0

Так, это-то что по факту? 

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Блять, как он охуенен... Мой сломался

Ответить
0

Ого. Интересно, много самцов погибает при работе с ним?

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

спасибо за информацию, теперь я никогда не будут плохо говорить о чужих шуруповертах

Ответить

Учащийся самолет

Ольга
0

Нет

Ответить

Абстрактный цвет

Енот
0

А етот как выгледит?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Может и дрелью быть

Ответить
0

Там отверточные насадки

Ответить
1

смотри, ты кого-то задел

Ответить
5

А что смущает?

Ответить
6

Херня отмазка.
Железка работает? Работает.
Работает как надо? Как надо.
В руке удобно? Удобно.
Что блядь еще нужно?

Ответить

Учащийся самолет

Thomas
1

Нахуя розовая?

Ответить
8

держи зелёную

Ответить
0

Сук, то есть они не специально для девчонок разработали?! А только перекрасили свою чертову китайскую штамповку?! Как дальше жить???

Ответить

Учащийся самолет

Pahan41k
–1

Так-то лучше 

Ответить
5

Шоб во время ремонта легко было найти в кучах говна. Чем больше цвет инструмента выделяется на общем фоне, тем удобнее.

Ответить

Учащийся самолет

Просто
1

Оранжевый лучше 

Ответить
0

Когда как. Если с деревом работать, тоже не всегда спасает, тем более .что инструмент быстро пачкается и цвет становится не таким ярким. У меня стамески с розовыми ручками, их проще всего искать. Остальное блять вечно куда-то пропадает.

Ответить
1

Вот и йя не пойму. Почему не в горошек? 

Ответить

Значимый Макс

Ольга
10

А в чём беда-то? Клёвый цвет, выглядит прикольно и не скучно, если работает норм - так вообще шикарная вещь

Ответить

Летний месяц

Значимый
4

Ну типа у быдла такой цвет ассоциируется с "девчачестью". 

Ответить

Учащийся самолет

Летний
0

А у небыдла?

Ответить

Летний месяц

Учащийся
5

А небыдлу пох какого цвета, лишь бы работало хорошо

Ответить

Учащийся самолет

Летний
0

Ясно

Ответить

Значимый Макс

Летний
0

Глупости какие-то. Никогда не понимала таких комплексов)

Ответить

Учащийся самолет

Ольга
1

Стразики в форме бабочек

Ответить
2

это пурпурный

Ответить

Учащийся самолет

boobsma…
0

Ты либо тян, либо дизайнер. В любом случае, отстань, зануда 

Ответить
4

я инженер-геофизик. Поэтому прав только в том, что зануда)

Ответить

Названый утюг

Учащийся
1

Чтобы красиво было

Ответить

Учащийся самолет

Названый
0

Такое...

Ответить
1

ну ты че, это же потом еще надо будет в инсте и тиктоке постить

Ответить
1

А от пауэрбанка будет работать? 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Зарядку по USB Type C конечно

Ответить
3
Ответить

Учащийся самолет

Neketa
8

Видишь, никого за рулём нет. Мужики не хотят туда даже садиться 

Ответить
0

А что не так с катком то?

Ответить
0

Что?

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Милицейский огонь

2

Шуруповерт это вещь. Вторая вещь купленная при переезде, первая - чайник

Ответить

Солдатский коктейль

Милицейский
2

Переехала от Ильи? поздравляю

Ответить

Милицейский огонь

Солдатский
0

Нет, мы вместе. 

Ответить
2

Бля давно хочу шуруповёрт. Мне пох на цвет. Но понимаю твой баттхерт.

Ответить
2

Это электрическая отвертка

Ответить
0

Есть разница? Я был уверен, что это и есть словарное определение шуруповёрта.

Ответить
2

Отвёрткой ты ничего не просверлить и саморез по металлу вряд ли закрутишь из-за низкой мощности. В общем как обычная отвертка. А шуруповёрт это уже немного в сторону дрели.

Ответить
2

только сильным и независимым

Ответить

Трудный космос

1

Вещь нужная, однозначно, особенно если дама живёт одна. 
Вопрос в другом, она заряжается от USB, да ещё и провод отсоединяется? Зачем? Музыку туда закачивать? 

Ответить

Древний пришелец

Трудный
3

Чтобы не ебать себе голову с поиском зарядки от нее. Подошёл и подключил к любой зарядке. Примерно такая же дома валяется. 

Ответить
1

Сомневаюсь что любое гёрловое проявление инструмента нужно гёрлам, потому что их пугает не внешний вид конкретного инструмента, а комплекс проблемы вкрутки шурупа/чего то иного в целом. Незнание  нежелание, непонимание итд
а эта розовая хуетень решает ток вопрос дизайна и эстетики

Ответить

Учащийся самолет

Дыня
1

Ты реально видел тян, которую это пугает? Скорее не колышет. Сам как-то справляйся и т.д.

Ответить
1

янехуянепонел( 

Ответить

Учащийся самолет

Дыня
1

их пугает ... проблемы вкрутки шурупа/чего то иного в целом

Почему "пугает"? Не ебет же

Ответить
1

Нужно. Шуроповертом, дрелью - все должны уметь пользоваться, полезный навык.
И чтобы не просить кого-то что-то сделать, делать самой. 

Ответить

Пыльный Кирилл

Артур
0

Как-то знакомая пыталась повесить картину, используя подобную электроотвертку.
На бетонной стене.

Ответить
2

С первого раза все не понятно, и не ясно. Потом приходит понимание и навык со временем.
Но уметь делать что-то
чинить самой без помощи
все же важно 

Ответить
0

Так и есть.
Навык пригодится всем.
Сэмпай пустил слезу.

Ответить
–1

Руки из жёпы)

Ответить
0

зачем в песде что-то сверлить и разные насадки?

Ответить
–1

Сначала прочитала: зачем песде что-то сверлить 🤣🤣🤣🤣

Ответить
1

Да нет, ну что вы, я бы девушку так никогда не назвал!)

Ответить
0

я человек простой, мне показывают розовой продолговатый предмет и спрашивают нужно ли это девушкам - представляю, как девушка засовывает его себе во влагалище и по честному думаю, нужно ли ей это

Ответить
0

Я девушка простая. А розовый квадратный чемоданчик для чего по вашему представлению?  

Ответить
0

я не настолько извращенец, теряюсь в догадках

Ответить
0

Спасибо, поняла. 

Ответить
0

не за что, но мне льстит ваше внимание по этому вопросу, предлагаю купить комплект и вместе разобраться что к чему

Ответить
0

Инструмент фирмы Bosch лучше брать в синем корпусе - это профессиональная серия, стоит дороже, зато качество и надежность.

Ответить