Сегодня рисую вкусное! Пробовали когда-нибудь макарон?

Здесь мы собираем то, что пользователи TJ делают сами — руками или как могут. Рисунки, фигурки, беседки и даже целые дома.
{ "author_name": "Екатерина Бененсон", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 54, "likes": 3, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "handmade", "id": 212420, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 15 Sep 2020 21:54:25 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
54 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

Выглядят как пластиковые шайбы, ты вообще рисовать умеешь?

Ответить

Мамин каякер

solawind
1

А с белой начинкой вообще чокопай

Ответить

Мамин каякер

6

А можешь сиськи нарисовать?

Ответить

Государственный калькулятор

Мамин
6

Я все могу)

Ответить

Заметный фитиль

Государственный
0

TJ-тян

Ответить

Смешной холод

Мамин
2

Пробовал когда-нибудь сиськи?

Ответить

Мамин каякер

Смешной
1

Сиськи нет, пизду да

Ответить

Мамин каякер

Мамин
0

Пусси джуйс

Ответить

Мамин каякер

Алиса
1

Только не говори, что все эти картинки у тебя сохранены

Ответить
2

Прост немного открытых вкладок осталось

Ответить

Мамин каякер

Алиса
1

Без иконки порнхаба неинтересно

Ответить
0

вряд ли подобный контент там есть. да и люди в 3д плохо играют роли

Ответить

Мамин каякер

Алиса
0

Соре, что медленно отвечаю, слишком много уведомлений

Ответить

Мамин каякер

Мамин
0

Очередность LIFO

Ответить

Заметный фитиль

Смешной
0

Если их лизать - то нет вкуса, но можно попробовать пожевать

Ответить

Заметный фитиль

Мамин
0

Какой ты банальный и пошлый

Ответить

Заметный фитиль

Заметный
1

Сиськи вкусные?

Ответить

Перспективный будильник

7

Каждый раз охуеваю от его стоимости, поэтому нет. Считаю это переоцененной хуйней.

Ответить

Заметный фитиль

Перспективный
0

В Ашане продаётся за 100 рублей огромная коробка, правда они кондовые слегка и без краски

Ответить

Перспективный будильник

Заметный
0

У меня сомнения, что они будут похожи на оригинал, когда 1 штучка оригинала стоит ~60 рублей.

Ответить

Заметный фитиль

Перспективный
3

Будут, сладкие и жирная начинка

Ответить
0

И с залупой вместо начинки?

Ответить
0

с переигранным названием

Ответить
2

Ох уж эти творческие женщины
- Дорогая, у тебя есть еда?
- Лучше, у меня есть рисунок еды!

Ответить
0

кстати, объясните, на что похожа по вкусу эта штука? ни разу не ел

Ответить
3

Очень вкусная штука, если правильно сделана. Понятно, правильные они не везде. Если не очень - просто сладкая пироженка

Ответить
0

На меренгу с начинкой в центре.

Ответить
5

заебись
что за меренга?

Ответить

Мамин каякер

Передаю
1

Ну как макарон только без начинки

Ответить
1

ты цену видел за эту хуйню? они, видать, какой-то засушенный крем продают по невъебенной цене

Ответить

Заметный фитиль

Передаю
2

Все десерты - это сахар и засушенный жир по невьебенной цене

Ответить
2

И орехи.

Ответить
1

хорошо, когда наступает в отношениях тот период, когда девчонка согласна, что лучше пойти в супермаркет и купить там дохуя чего, а не есть эту хуйню втридорого в кафе

Ответить
0

Меренга это то же что десерт "павлова"

Ответить
2

а ты молодец. Интересно, сколько ещё у тебя в запасе этих десертов, о которых я знать не знаю.

Ответить
0

десерт "павлова"

что-то для собак?

Ответить
0

Эмм это в честь балерины

Ответить

Государственный калькулятор

Передаю
1

на безе) или мне напоминает сухой зефир

Ответить
0

безе - тоже что-то далёкое.
вот, простое слово - зефир.

Ответить
2

Зефир это вообще не то. Зефир мягкая штука

Ответить
0

сухой зефир. 
я такой ел. 
когда давно лежит.

Ответить
2

Тогда наверное да. Но вообще макарун это не просто белковая пена с сахаром как зефир, у него прикол в креме внутри и в том что в них добавляют больше кол-во чего-то создающего вкус, например миндаль тертый или какой-то ягодный сироп. Ну по консистенции снаружи похож на засохший щефир

Ответить
0

а ты мог сразу так написать, а то начал издалека - про какие-то меренги и "павловы".

Ответить
3

Кто же знал что ты ел только засохший зефир

Ответить
0

я же деревенщина

Ответить
0

вы пробовали есть зефир с борщом?

Ответить

Государственный калькулятор

Передаю
1

Нет) но пробовала картошку фри с мороженым

Ответить
0

если увидите через пару лет, как в дорогих ресторанах подают борщ с зефиром, знайте - это моя фишка.

Ответить
1

Нежненькая. Довольно вкусно, тем более за такую
Цену :)

Ответить
1

Печеньки супер нежные, даже не чувствуются. Внутри что-то вроде заварного крема, тоже оч нежный

Ответить
1

На какие-то неправильные макароны.

Ответить
1

Обожаю макароны (макаруны?) из волконского. Дорогие капец, но иногда угощаю себя :Р

Ответить