Осваиваю векторную графику

Решила освоить векторную графику и, в частности, Adobe Illustrator. Изучила основные инструменты программы и понемногу рисую всякое разное.

Накидайте идей, что нарисовать:)

{ "author_name": "Екатерина Бененсон", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 75, "likes": 11, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "handmade", "id": 218986, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 02 Oct 2020 20:10:46 +0300", "is_special": false }
0
75 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Известный Никита

11

Член, конечно же

Ответить
2

последняя стадия, это когда рисуешь все что угодно, а получается хуй

Ответить

Влажный месяц

Ху
4
Ответить
1

У меня это первая стадия. Вот смотри, так я рисую собачку

……………………………....…………._¸„„„„_
……………………....…………...„—~*'¯…….'\
………….…....………………… („-~~—„¸_….,/ì'Ì
……....………….………….¸„-^"¯ : : : : :¸-¯"¯/'
………....……………¸„„-^"¯ : : : : : : : '\¸„„,-"
**¯¯¯'^^~-„„„—--~^*'"¯ : : : : : : : : : :¸-"
.:.:.:.:.„-^" : : : : : : : : : : : : : : : : :„-"
:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.: : : : : : : : : : ¸„-^¯
.::.:.:.:.:.:.:.:. : : : : : : : ¸„„-^¯
:.' : : '\ : : : : : : : ;¸„„-~"
:.:.:: :"-„""***/*'ì¸'¯
:.': : : : :"-„ : : :"\
.:.:.: : : : :" : : : : \,
:.: : : : : : : : : : : : 'Ì
: : : : : : :, : : : : : :/
"-„_::::_„-*__„„~"

Ответить

Гордый огонь

2

нарисуй усы собаке

Ответить

Спокойный Данила

Гордый
18
Ответить
0

Поч у тебя все время открыт пеинт?

Ответить

Спокойный Данила

A
0

Да

Ответить

Спокойный Данила

Спокойн…
1

я иллюстратор в electronic arts

Ответить

Спокойный Данила

Спокойн…
1

о, нихуя баг

Ответить

Синий мангал

Спокойн…
0

о нихуя баг

Ответить
0

мемы

Ответить
0

ddoi

Ответить
0

@Орзэмэс Мирзов бах. Автолинк на electronic

Ответить
0

Хватит скрывать свою депрессию за постмодернизмом. Признавайся

Ответить

Знаменитый бокал

Гордый
6
Ответить

Плохой микрофон

Знаменитый
1

Почему усы поверх носа?)

Ответить

Знаменитый бокал

Плохой
2

Они просто очень пушистые)

Ответить

Весенний

Знамени…
0

Художник должен быть дипломатом, одобряю

Ответить
4

Нарисуй утёнка

Ответить

Симпатичный Денис

Александра
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Влажный месяц

Симпатичный
3

Ребята, остановитесь, лучше потравите байки

Ответить

Симпатичный

Влажный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Знаменитый бокал

Александра
2
Ответить
0

Привет. Как нос?

Ответить

Весенний хичхакер

Александра
0

Фамильный герб?

Ответить

Спокойный Данила

3

Нарисуй как Орлов и Звезда сидят в обнимку на черном диване

Ответить
7

А члены их друг у друга в задницах? Пиздец, ну ты и придумаешь же.

Ответить
4

Знаш че могу посоветовать. Попробуй вектор типа для конторы. Его потом будет не стыдно в портфолио положить. ИМХО, особых усилий не требует
Типо такого

Ответить
1

ток тут надо хипстерство прокаченное иметь, по идее

Ответить

Знаменитый бокал

A
0

Хорошая идея, на дриббле такого видела много , и все эти человечки кажутся мне практически одинаковыми

Ответить
0

ну они конечно же отличаются. выглядят они кнеш все уебански. Но рисовать их лучше уметь, если хочешь продвинутся в дезигне

Ответить
1

Не в дезигне, а скорее в иллюстрации. А совет годный, таких человечков можно запродать.

Ответить

Знаменитый бокал

A
0

Согласна. Спасибо за совет

Ответить
3

Я вот векторизирую кадры из Тома и Джерри иногда. Ток на Инкскейпе

Ответить

Знаменитый бокал

A
0

это прикольно! Покажи 

Ответить
1

ну, ава например. остальное в полуготовом состоянии

Ответить

Национальный огонь

A
0

когда успеваешь? ты ж занят обычно тем, что рвешься)

Ответить

Вкусный Макс

3

кошерная тема, попробуй

Ответить

Повышенный утюг

2

Нарисуй уход путина

Ответить

Импортный парфюмер

2

рисуй иконки
https://icons8.com

1. там намного меньше деталей, чем в собаках
2. это легко продать
3. через месяц сможешь конкурировать с Митей 😘

Ответить
1

Просто софт знать мало, надо еще всякую художественную базу учить, про анатомию, свет/тень, композицию и так далее.

Ответить

Знаменитый бокал

Дмитрий
1

Это верно. Особенно важно, мне кажется, ещё развить чувство вкуса

Ответить

Смутный будильник

1

а нарисуй гепарда :3

Ответить

Знаменитый бокал

Смутный
2
Ответить

Смутный будильник

Знаменитый
2

ААААА!!11 Как классно! Сейчас аватарку поменяю))

Ответить

Национальный огонь

Смутный
1

с короткой шерсткой)

Ответить

Смутный будильник

Национальный
1

я по тебе скучала!

Ответить

Весенний

Смутный
0

А по мне?

Ответить
1

Нарисуй мне барашка

Ответить

Знаменитый бокал

Alex
2
Ответить
1

Милота ^_^ Мне нравится! А вот моему другу,  Маленькому принцу, не понравилось бы) Он бы сказал, что этот барашек слишком наивен.

Ответить
1

Иконки для подсайтов

Ответить
1

Нарисуй толпу хомячков🐹

Ответить

Влажный месяц

0

Нарисуй Korone-san

Ответить
0

дайте мне дрын какой-нибудь!

Ответить

Национальный огонь

A
0

@пиу-пиу уведомление

Ответить
0

Попробуй придумать персонажа и нарисуй простой стикерпак из 6 каких-то базовых эмоций. Неплохо тренирует и развивает, учитывая то, что надо стараться, чтобы пропорции и черты персонажа оставались одинаковыми.

Ответить
2

Еще часто от нечего делать, я рисую всякие милые штучки.

Ответить
0

Ого, первые работы. Я думал ты вообще ничего не умеешь👍 так держать!😁

Ответить
1

Представь, Саша, что это тоже я рисовал. Но тебе же нет дела до того, кем и где я действительно работал, верно?

Ответить
0

Ну не то чтобы меня интересует или не интересует где и кем ты работал)))) я полагаю что достаточно того, что именно ты готов об этом открыто сообщить. А вплоть до этого момента, о своих работах ты не готов был сообщать ничего) ты готов только сообщать о чужих, да и не о работах вобщемто, а о самих авторах😁
Рисунок этот я бы конечно, если бы занимал ту позицию в жизни которую занимаешь ты, но с теми возможностями которые есть у меня, я бы ну скажем так, оценил объективно, и эта оценка бы врядли доставила тебе большое удовольствие😉
Но так как я не рисую в таком стиле, то поставлю этому рисунку тоже лайк))) потому что это первые свидетельства того, что ты можешь вообще что-либо оценивать в области дизайна. До этого, основываясь на твоей писанине я полагал что ты можешь оказаться кем угодно, но в самую последнюю очередь дизайнером😁

Ответить
0

Я буду краток, потому, что это комментарии человека, который обратился за помощью, а не место для срачевания. Призываю тебя проявить уважение и если у тебя нет для него советов, то лучше промолчать. Ты на это способен?

Ответить
0

Способен я на многое))) помолчать Конечно тоже)))) но обрати ка внимание, тебе я высказываться не мешаю, ругай сколько хочешь, я только 😀 а тут только твою мазню, даже не поругали))), скорее недостаточно похвалили, ты уж становишься в позу разбитого параличом, полагая очевидно, что именно так выглядит оборонительная позиция. Я же наоборот, впервые за время нашего недолгого интернет знакомства вижу что ты дизайнер, а не просто пустомеля) радоваться надо, а ты опять недоволен. Видишь ты предвзято относишься. Я же наоборот рад что ошибался на твой счёт)

Ответить
1

Давным давно я начал перерисовывать знакомых в виде стикерпака. Всех не закончил, но это неплохо разбавляет деятельность

Ответить
0

Анимэ рисуй

Ответить

Вкусный Макс

Roman
1

для аниме есть Manga Studio

Ответить

Влажный месяц

0

Нарисуй как джагернаут разрывает жирафа

Ответить
0

надо выбрать направление, что рисовать. На что сейчас есть спрос или может это хобби? Может нужно иконки или логотипы рисовать в векторе, может комиксы какие, может это не твоё? Можно найти на ютубе курс по вектору и пройти...

Ответить

Знаменитый бокал

Roman
0

Да, с направлением я пока не определилась, пока рисую в удовольствие. Но, если выбирать, предпочту стикеры, открытки, иконки, логотипы) 

Ответить

Весенний хичхакер

Знаменитый
0

Нарисуй текстуру викинга, кучу времени сэкономишь)

Ответить
0

Забавно, но я щас как раз говорю с художником по векторной графике. Я сценарист, а он все остальное(да да. Комиксы). 
Можешь попробовать нарисовать кракозябр из Стеллариса. Почему и нет? 
В последнее время, игры от парадокс стали хайповать в наших реалях

Ответить
0

Горящего в машине медведя.

Ответить