Сделал сам
Οлег Κотов
459

Я сделал telegram бота для генерации картинок на основе самых прослушиваемых исполнителей и треков в твоем Spotify

Сделал бота, который создает смешные (но это не точно) картинки на основе статистики твоего Spotify @spotifunbot

Выпускная фотография (или страницу из выпускного альбома)

Из топа исполнителей которых ты слушал больше всего

Список диагнозов

Из треков, которые ты слушал больше всего.

Goooooo @spotifunbot

{ "author_name": "Οлег Κотов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 27, "likes": -6, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "handmade", "id": 225188, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 20 Oct 2020 09:45:57 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Различный Женя

4

Пост уже ведь был на тж. Зачем повтор?

Ответить
3

Реклама сама себя не напишет.

Ответить
0

Когда он был выложен, бот работал "плохо". Щаз все поправлено.

Ответить

Различный Женя

Οлег
0

Молодец) после минуса легче стало?

Ответить
0

бля, да ты тут вахтер оказывается. Все посты отслеживаешь. Это же ты вчера тоже в коментах был?

Ответить

Различный Женя

Οлег
3

Именно. Меня раскусили.

Ответить
0

пиздец, быстро слился

Ответить

Различный Женя

Οлег
1

Не люблю рядом с обосранными стоять

Ответить
0

хороший ответ

Ответить

Нужный шар

2

Заебал дублировать, держи минус.

Ответить
0

да всмысле дублировать? его увидело 100 человек и он был удален

Ответить

Нужный шар

Οлег
1

Иди в ***** со своим ботом.

Ответить
0

бля че такой злой

Ответить

Нужный шар

Οлег
0

Не выспался

Ответить
0

убери минус очень прошу

Ответить

Нужный шар

Οлег
1

Это не статья, а реклама. Причем дубликат, она заслуживает больше чем 1 минус.

Ответить
0

вообще-то она опубликована в разделе сделал сам
ну хз что не так. 

Ответить

Иной инструмент

0

Один вопрос: нахуя это мне?
Нахуя это тебе понятно: попрактиковаться в программировании.

Ответить
0

знаешь нахуя это тебе?
если бы пост + 50 плюсов набрал, ты бы победал уже генерировать и выкладывать.
А так как его хз почему заминусовавли, ты практикуешься в наборе классов негативом.

Ответить

Иной инструмент

Οлег
0

если бы пост + 50 плюсов набрал, ты бы победал уже генерировать и выкладывать

Да хоть +100500, я всё ещё не понимаю, зачем мне картинка с исполнителями, которых я чаще слушаю.
ты практикуешься в наборе классов негативом

Я тебе задал нормальный вопрос, на который должен уметь отвечать программист или любой другой созидатель чего-либо нового.

Ответить
0

хуя ты понаписал мне делать нехуй столько читать по-твоему?

Ответить

Иной инструмент

Οлег
1

Вот и выросло поколение, для которого прочитать больше 140 символов - непомерная задача.

Ответить

Иной инструмент

Иной
1

@Виталий Иванович Иванов не хотите пару слов сказать по этой теме? 🧐

Ответить
1

не хотите пару слов сказать по этой теме? 🧐

• Картинки вроде можно ставить на плейлисты. Хотя в приложении такой фичи не вижу. Мож, в браузере можно.

• В Twitter’e уже давно лимит 280 символов.

• О «болезнях внимания» читал ещё в литературе начала 20-го века (например, у Поварнина). Наверняка что-то такое было и дотоле — это отнюдь не современный феномен.

• Многие люди от растерянности говорят стыдные глупости. Это обыкновенно. 🤷🏼‍♂️

Ответить
0

ты практикуешься в наборе классов негативом.

кто тебя с oдноклассников выпустил? вернись обратно

Ответить
0

иду

Ответить
1

Спасибо, чисто по ржать

Ответить