We live in a society

{ "author_name": "Александра Утёнкова", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 39, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "handmade", "id": 346342, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 27 Feb 2021 22:29:52 +0300", "is_special": false }
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Сэкбоев делай! Например этот идеально подошёл бы к книжке, которую перекрывает бэтмен

Ответить
0

Такое специфическое только на заказ

Ответить
0

Просто знаю, что дети от них орут, кто в теме, оригинал идёт из пластика и не оч круто. А если заколлабиттся с местным крупным, но не сетевым магазом консолей, они прикупят имхо. 

Ответить
2

Прикольно, может Свяжу что то подобное. У меня пока желание повязать героев фильмов. Типа Звездные войны, супергероика или Гарри Поттера

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Милахи)

Ответить

Названый Илья

0

А внутри они чем набиты?

Ответить

Названый Илья

Названый
0

Можно засунуть туда чё-нить, что засовывают в антистресс игрушки.

Ответить
1

Они набиты наполнителей для игрушек. Есть в специализированных магазинах и антистресс наполнители, но у меня такого пока нет. А так, конечно, можно и шариками набить

Ответить
0

Сделай Девятого

Ответить
0

Так ты закажи, а я свяжу 

Ответить
0

А где , а как?
Я люблю всякие милые и бесполезные пылесборники :)

Ответить
0

Пиши в ЛС. Обсудим

Ответить
0

Не, тут сейчас без иронии и усмешек, если что.
А то понял, что как-то не очень корректно написал.

Ответить