Занятие после работы

Мужик,25 лет ,работаю на стройке и вышиваю

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Zlat Konchikov", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 58, "likes": 56, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "handmade", "id": 83239, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 28 Dec 2018 22:17:31 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 83239, "author_id": 219629, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/83239\/get","add":"\/comments\/83239\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/83239"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 219309, "last_count_and_date": null }
58 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
29

кажется нашли того кто сделает толстовку

Ответить
4

Без вопросов,сделаю )

Ответить
15

Мужик,25 лет

Хах, мужик он, ты ещё мальчик.

Ответить
12

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Мне кажется, или это было авой?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Там сейчас просто белый квадрат уже.

Ответить
0

Нет, с компа та же ава

Ответить
0

Чекнул, ШИРЯЯЯЯЯЯЯЯЕВ, опять кокаета хуеня. В приложении там нет авы.

Ответить
4

а стежки покрупнее снять постеснялся?

Ответить
9

Специально для тебя😝

Ответить
2

Невероятно, такой мелкий стежок и так плотно! Это вручную?

Ответить
2

Ааааа класс!
(Хочу толстовку от тебя хаха)

Ответить
12

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

мастерок и каску, как без этого?

Ответить
3

Там такие работы в инсте, Климову должно понравиться

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Спасибо

Ответить
0

Извините ,забыл написать что Инста 18+

Ответить
2

Почему же, мы тут таких любим

Ответить
3

Сколько будет стоить заказать у тебя футболочку с вышивкой?

Ответить
0

Около $40 с доставкой,но это по Америке
Могу тебе посчитать
Напиши мне в Инсте vlad_chi_art

Ответить
1

А толстовка с доставкой в Калифорнию?

Ответить
1

Да,будет круче даже и быстрее !

Ответить
0

Ооооо, круть :3

Ответить
0

А из калифорнии?)

Ответить
0

Вроде самая дешевая доставка около $40 🤔
В принципе я буду посылку в питер маме отправлять, могу и тебе за компанию. Но это ближе к лету уже :)

Ответить
2

А кем работаешь?

Ответить
1

Плиточник(работаю не в России )

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
16

хвастается ))

Ответить
–1

Потому что, я, например, высекся от зп чувака из Новой Зеландии, когда он сказал, что работает плотником и в 23 получает 5к уе чистыми в месяц. Даже если заказов нет. Дома деревянные строит в обычной строительной фирме. Общались по крипте, он спокойно брал на 2-3к в месяц ее как вложение.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Просто есть разница между тем кто работает строителем в России и в США,поэтому и написал

Ответить
0

Мб ты прав в данном случае, но это не отменяет факта, что либо у нас что-то не так, либо они в край ебанулись там на западе. Думаю 1.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну образ жизни там ближе к западному по ощущениям, это имел ввиду, сам не был. Да и он не строитель нихера, а ближе к гасторбайтеру условному, только со специализацией по дереву(у нас они тоже более квалифицированные, согласен). Но он спокойно может снимать апартамент, неделями валяться в интернете залипать, а ему один хер бабок платят неимоверно много в его возрасте. 23 года, я в 23 имея математическую вышку и работая в консалтинге получал в 4-5 раз меньше бля

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ну смысла пиздеть не было, общались в личке. Зачем ему?

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Стараюсь так не делать, потому что может аукнуться и будет фейспалм

Ответить
0

Где?

Ответить
1

США

Ответить
2

Круть! Я тоже. Жду толстовку вдвойне хаха

Ответить
2

Какой город? Кажется, нашла ещё одного американца, что радует очень :)

Ответить
0

Чикаго

Ответить
0

Давно там?

Ответить
0

4 года

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Забавно)

Ответить
2

Красавчик. Мне 26, и я не умею штопать носки

Ответить
2

Класс!

Ответить
0

Спасибо тебе

Ответить
1

Геюга?

Ответить
0

Ага😝

Ответить