Творчество Neketa Fo
12 111

Моя раскраска

Красочная обложка на красочном фоне
В закладки

Принёс вам свои чёрно-белые картинки для цветных карандашей.

Деревянное зодчество, которым мы так гордимся
Холст для настоящего художника
Раскраска с интерактивом
Яркая одежда
Дом творчества
Правильный ответ от владельцев дома творчества
Пиксель-арт
Нарисуй соседей напротив

Полная версия в формате пдф по ссылке ниже. Печатайте на офисных принтерах и развлекайтесь.

Я уже попробовал, и вот что у меня получилось.

Материал дополнен редакцией

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Neketa Fo", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 61, "likes": 125, "favorites": 49, "is_advertisement": false, "subsite_label": "handmade", "id": 84008, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Fri, 11 Jan 2019 14:56:21 +0300" }
{ "id": 84008, "author_id": 130848, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/84008\/get","add":"\/comments\/84008\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/84008"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 219309, "possessions": [] }

61 комментарий 61 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
45

усложненный уровень

Ответить
7

это охуительно! такое надо вкладышем делать в формате большого постера

Ответить
0

или на последнюю страницу можно

Ответить
22

С женой как-то вот такую штуку запилили, но пока приостановили работу над ней.

Ответить
14

круто! только 2, 3, 4 шаги лишние.

Ответить
1

Я такое гдето видел ещё при царе горохе. Вот именно в таком формате слева инструкция справа пустой лист для практики

Ответить
29

Я ее еще никому не показывал, поэтому даже не представляю понравится ли она детишкам большой страны.

Ответить
4

это очень круто

Ответить
23

Давай соберём деньги краудфандингом и напечатаем тираж?

Ответить
0

да тут листов 20 А4 формата, не больше. 1000 штук недорого будет стоить, проще самому сделать, а потом уже раздавать в хорошие руки

Ответить
0

Речь не о стоимости, а о том, чтобы дать возможность сообществу тебя поддержать.

Ответить
0

а... понял немножко. Что тогда для этого нужно? мне посчитать чо почем?

Ответить
4

Ты можешь сделать всё сам! Посчитай, сколько тебе нужно на один выпуск, запусти страницу на каком-нибудь GoFundMe или что у нас в России привычнее всего, тут все желающие получить раскраску тебе поскидывают деньжат, а ты им потом вышлешь с автографом готовый результат.

Ответить
0

сделай страницу, а они опубликуют ссылку

Ответить
0

Вот красавчик ты, и зарабатываешь хорошо и творчеством занимаешься.

Ответить
0

выходи за него

Ответить
13

Очень круто, я бы купил у тебя такую книжку – отличный подарок

Ответить
14

Думаю зарплату получу скоро и напечатаю тираж

Ответить
3

Держи в курсе, я бы тоже заказал)

Ответить
1

я б тоже купил!

Ответить
2

На краудфандинговой платформе размести (да хоть на indiegogo) и по предзаказам будешь точно знать, сколько делать.

Ответить
1

Удачно я зашел)
Напиши на почту se@bukivedi.com - помогу рассчитать стоимость и выпустить тираж

Ну и доставить его, если вы не в Москве)

Ответить
0

Отлично! написал тебе маляву

Ответить
8

Круто! Небольшой коммент - с такими петлями дверь отвалится при открытии, надо перевернуть

Ответить
5

спасибо, я идиот! Проглядел

Ответить
6

Яркая одежда

НАдежда!!!

Ответить
0

НАш компас земной

Ответить
0

А удача - НАграда за смелость.

Ответить
0

А песни довольно одной, чтоб только о доме в ней пеелось.

Ответить
1

ты НА пропустил

Ответить
3

А песни довольно одной, чтоб только о доме НАм пеелось (TJ Remix, 2019).

Ответить
3

Охуенно. Печатай-продавай, разберут быстро(я в том числе)

Ответить
2

Круто уже печатаю

Ответить
0

Буду признателен, если потом тут покажешь что получилось

Ответить
2

Пока что вот :)

Ответить
9

а у тебя неплохо получается

Ответить
1

Объяснял среднему сыну, что это не Дед Мороз, а старшему - что не Ломоносов. :)

Ответить
2

и мне очень нравится обложка

Ответить
1

это автопортрет, спасибо

Ответить
0

В Украине работает?

Ответить
5

все кроме одной иллюстрации, если ты понимаешь о чем я

Ответить
11

Она тоже работает

Ответить
1

Работает даже в польше

Ответить
2

крутейшая работа

Ответить
1

Ахуенно.

Ответить
1

Охеренно.

Ответить
1

Блин, вот это очень охуенно!

Ответить
1

Это очень хорошо.

Предлагаю тебе выйти на краудфандинг и попиариться на всяких лентачах, там тоже зайдет, несмотря на все.

Ответить
1

Прелесть же какая!!! Я б приобрела. Пиши как буду новости по тиражу ;)

Ответить
1

Охеренно!!!

Ответить
0

Очень здорово. Как напечатаешь, отправь Варламову одну.

Ответить
0

А Варламов ещё не украл? Может случилось что

Ответить
2

Это же не твит.

Ответить