А Lego считается творчеством?

У меня вот такой трактор есть. На нём из России не уедешь. Показывайте свои наборы!

Или вот такой звездолёт, я уже как-то показывал его на TJ.

{ "author_name": "Николай Чумаков", "author_type": "editor", "tags": ["lego"], "comments": 32, "likes": 21, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "handmade", "id": 84023, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 11 Jan 2019 16:47:52 +0300", "is_special": false }
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Прекрасный Даниль

8

Собирать по инструкции - нихуя не творчество

Ответить
1

Творчество — процесс деятельности, создающий качественно новые материалы и духовные ценности или итог создания объективно нового.

Нового

Ответить
3

собрал конструктор и сфоткал - не творчество
собрал конструктор, засунул в него хуй и сфоткал - творчество

Ответить
0

А если на видео заснял, то перформанс

Ответить
0

творческий

Ответить
0

а если трансляция?

Ответить
0

собрать шкаф из икеи - творчество?

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Это скучно, руками же не трогаешь

Oh wait...

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А у Лего же была какая-тл тема, что ты проектируешь себе готовый результат, а они потом тебе делают специально под него на заводе детали

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

муж пугачевой

Ответить
0

галку убрали, так что уже не смешно

Ответить
2

Ого, ничего себе, у редакторов TJ денег на Лего хватает!

Ответить
0

У меня Лего был в детстве-детстве. Набор потерялся, но несколько кирпичиков, сука, всегда находились — ногами

Ответить

Определенный череп

2

Считается, но зависит от уровня развития ребенка

Ответить

Модный лолипоп

1
Ответить

Модный лолипоп

Модный
0
Ответить
0

И что, взлетает с таким тяжеленным корпусом?

Ответить
0

у него это вместо кондея дома

Ответить
0

Ну лишь бы не вместо электробритвы.

Ответить

Модный лолипоп

Сергѣй
0

Это на воздушной подушке и масса корпуса маленькая. При 3D печати очень маленькое заполнение можно задать.

Ответить
0

Но на вопрос ты так и не ответил - взлетает? 😄

Ответить

Модный лолипоп

Сергѣй
0

С максимальной тягой зазор до пола около 5 мм.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Общественный Орзэмэс

0
Ответить