Творчество kexitt
1 893

Значки TJ — конкурс

После долгих (нет) переговоров мы наконец-то можем задизайнить значки.

В закладки
Здесь может быть Ваш дизайн

После опроса от 12 марта администрация TJ поддержала мою идею конкурса на дизайн отличных значков. Пришло время официально его объявить.

Идея заключается в следующем: выбрать дизайны, предложенные читателями, для сета из трёх значков выполненных эмалью на металле (ну очень красиво). Дизайн первого значка уже известен — это лого TJ, а вот с двумя оставшимися надо определиться.

Каждому участнику предлагается оставить в комментариях графическое изображение значка любой формы (количество не ограничено, текстовые описания учитываться не будут) с пометкой #значок. Даже если вы не «на ты» с графическими редакторами, постарайтесь донести свою идею, пусть даже и выполненную в Paint или на листике. Это, скорее, конкурс идей, нежели картин. Пусть это будет ваше видение TJ, с вашим личным его восприятием, внутренними мемами или просто красивый арт. Творите без ограничений.

Победители определятся отдельно в категориях «второй значок» и «третий значок» путем двух независимых друг от друга голосований:

За дизайн одного значка голосует редакция, а за дизайн другого голосуем мы — читатели.

Полагаю, редакция выразит свое мнение в лице одного из представителей соответствующим комментарием, а вот мы с вами будем голосовать а отдельном посте-опросе, через 10 дней после объявления конкурса, то есть deadline - 00:00, 4 мая 2019.

Значки пришлём 50 лучшим участникам конкурса из сообщества TJ.

Удачи!

P. S. В прошлом посте отдельные господа уже опубликовали свои работы и вам предлагается перенести их сюда в комментарии.

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "kexitt", "author_type": "self", "tags": ["\u0437\u043d\u0430\u0447\u043e\u043a"], "comments": 130, "likes": 25, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "handmade", "id": 94538, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 23 Apr 2019 13:10:24 +0300" }
{ "id": 94538, "author_id": 215097, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/94538\/get","add":"\/comments\/94538\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/94538"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 219309, "last_count_and_date": null }

130 комментариев 130 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
23

есть же стилизованный

Ответить
1

Я ждала пока автор его выложит, не хотела чужой труд присваивать.

Ответить
18

Значки пришлём 50 лучшим участникам сообщества TJ

Опять олды ньюфагов угнетают

Ответить
12

Твоё лицо, когда Лихачёв передавил шланг пятый раз за день.

Ответить
9

Твоё лицо, когда цитируешь Володю Климова.

Ответить
5
Ответить
1

Твое лицо когда ты Володя Климов.

Ответить
3

Когда проснулся в 5 утра, а за дверью Чумаков

Ответить
9

а за дверью

ванной комнаты

Ответить
0

Весело, но такие значки носить зашкварненько.

Ответить
12

вроде уже определились #значок

Ответить
1

Мама, я в телевизоре

Ответить
0

Если участвуешь, ставь тег

Ответить
8

Не понимаю почему никто не предложил такой #значок

Ответить
0

Но зачем, если лицо Бека само по себе идеально вписывается в круглый значок?

Ответить
0

ты бы сам ходил по городу со значком "я пидорас"? :) :)

Ответить
6

Ну, погнали нахой. #значок +всё что в ответе от меня

Ответить
0

А вес-то и не менялся! Забил Вадимка на взвешивание!

Ответить
1

Он утверждал, что взвешивается, просто вес на одном уровне.
Угу, прям с точностью до 100 граммов.

Ответить
1

Не могу плюсик вляпать :(

Ответить
1

Ну я тебе вляпал, должен будешь.))

Ответить
7

Честно скажу, мне кажется что круглые значки это какой-то моветон. Были же на ТЖ уже предложены симпатичные хэнд-мэйд изделия квадратной формы, со скошенными углами. Вот они смотрелись интересно.
Хотя, наверное, круглые просто штамповать удобно, процесс отлажен.

Ответить
0

так не обязательно круглые

Ответить
0

А, да? Ну как бы изображение макета предполагает круглый вот я и подумал.

Ответить
0

Поправил в статье

Ответить
2

Эх, а мне больше этот нравится

Ответить
0

а что на нём зашифровано?

Ответить
2

Токсично для окружающей среды

Ответить
0

я бы не додумался

Ответить
0

вот этот, и на груди слева носить

Ответить
0

запости его с хештегом, а то он не будет участвовать в конкурсе

Ответить
3

Значит так, идея такая. Я хз сколько это стоит в производстве и так далее, но можно сделать 1 значок уникальным и в единственном экземпляре (получается у каждого будет свой значок в единственном экземпляре). Это QR код с известной цитатой пользователя TJ, например вот.
#значок

Ответить
0

Бля, там во втором QR опечатка, но так как TJ считает, что в 2к19 разрешать удалять картинки из сообщения это лишнее, то наслаждайтесь.

Ответить
3

Всё равно никто не стал твои QR-коды сканировать, пролистали и пошли дальше.

Ответить
5

Запускаем гуся, работяги

Ответить
1

У него красный круг, тоже порванное ... символизирует?

Ответить
–3

Зашли как-то Навальный и Шевцов в аптеку.

Навальный:
- Два ганд*на
Аптекарь:

- Я вижу . А брать что будете ?

Юмор заключается в том, что Навальный и Шевцов ганд*ны.

Особо внимательные могли заметить то, что Навальный и Шевцов покупали ганд*ны, или презервативы простыми словами, следовательно, они хотели поебаться, что говорит об их нетрадиционной ориентации. Поэтому, они ещё и пидорасы.

Ответить
0

я надеюсь это копипаст?

Ответить
0

неужели даже такое толстое не втиснулось

Ответить
0

Да ваще олды охуели

Ответить
0

Побольше бы такой юмористической аналитики на ТЖ.

Ответить
0

а тебе-то почему не понравилось

Ответить
0

Вот эта идея-мем хорошая.

Ответить
1

А где фото жопы?

Ответить
7

у тебя в паспорте

Ответить
1

Известно где, у Жиденького в телефоне.

Ответить
0

а Никиту можно пускать на значок?

Ответить
1

Яйцо и Илюхер. Какие еще могут быть варианты?

Ответить
3

яйцо с буквой и

Ответить
2

Значки пришлём 50 лучшим участникам сообщества TJ.

Блин, ну хоть за деньги продайте, жалко что ли?

Ответить
0

Паша, чё ты паришься, ты в любом случае войдёшь в топ-50.

Ответить
0

Мммм вряд ли. Я всегда в топ-100 болтался.

Ответить
0

Ну поднапрягись немножко.

Ответить
0

В отличии от всяких там успешных по жизни я не напрягаюсь и никогда не стану.

Ответить
1

Говно само вываливается чтоль?

Ответить
1

Подловил

Ответить
0

Тогда сиди без значков.

Ответить
1

вот кароче один сразу от редакции, второй от комьюнити

Ответить
0

Как давно мой рисунок Гоши считается редакционным?

Ответить
1

За дизайн одного значка голосует редакция, а за дизайн другого голосуем мы — читатели.

голосует редакция

ГОЛОСУЕТ

не рисует, а выбирает

Ответить
0

А. Тогда ок

Ответить
0

Никаких Илюхеров. Ебанулся, что ли?

Ответить
1

мне нравится твой значок, как символ борьбы с неравенством и дискриминацией

Ответить
0

"мне нравится твой значок, как символ борьбы с неравенством и дискриминацией"
символ выдуманной и бесполезной борьбы*

Ответить
1

почему выдуманной?
ты никогда не видел поощряемую травлю со стороны олдов на TJ?
тебе никогда не закрывали доступ к одному из подсайтов просто потому что ты не олд?

Ответить
0

да я впервые об этом слышу

Ответить
1

Ребята, голосуйте за меня, дизайн делал для вас

Ответить
1

Значки пришлём 50 лучшим участникам сообщества

вернее 25 илюхерам и 25 пидорам

Ответить
0

Множества не взаимоисключающие

Ответить
1

Зделай зночок с моей аватаркой

Ответить
1

Я не понял, зачем кто-то из TJ решил подсунуть мне пост из подсайта, на который я не подписан? Может вы как-нибудь без самодеятельности в этом плане, ок?

Ответить
0

Ау Комитет.
Мало того, что вы целый день пихаете этот пост на вершину раздела "Свежее", так ещё и скрытие публикации не работает.

Ответить
0

вы не значки, а гравировки на памятники пилите, олды, б*ять, хоть польза будет какая то.

Ответить
0

посмотри дату моей регистрации и перестань нести хуйню

Ответить
–1

нет ты серьезно?

Ответить
0

а ты редкостный мудак, пусть и исправил комментарий
дисов зассал?

эту тему придумал я, поэтому твой понос про "олды трололо" очень тупо выглядит

Ответить
0

ну поставь мне еще минусик и пусть твой мир пахнет розами

Ответить
0

переставай ка чушь нести, старик
намути дизайн значка лучше

Ответить
0

думай позитивно стакан всегда на половину полон всегда

Ответить
0

Стакан в два раза больше необходимого.

Ответить
0

..... и вот сплыла проблема, что ничего запоминающегося в интерфейсе ТЖ, кроме значка, нет.
Внезапно.

Ответить
2

Были летающие новогодние «грибы» в интерфейсе аляски. И переодически всплывающие окошки отличный комментарий.

Ответить
0

а кроме интерфейса тут больше ничего нет?

Ответить
3

ещё есть баги

Ответить
0

как вариант

Ответить
0

Какой приз победителю?

Ответить
0

приз получат только 50 лучших участников TJ. а победителю ничего

Ответить
5

Отличный конкурс, надо участвовать.

Ответить
0

приз двум победителям - это их дезайн значков
50 лучшим участникам конкурса значки на халяву

Ответить
0

Серпентарий. Значит змеи должны быть в форме логотипа. Одна змея оранжевая.

Ответить
0

весь тж - серпентарий, а ты в нем жаба?

Ответить
0

фу агрессия

Ответить
0

Это бренд. #значок

Ответить
0

перенесите в соответствующий подсайт (казахстан)

Ответить