Улучшаем TJ
Александр Хнычков
301

Пользовательские подсайты и небольшая инструкция как создать свое сообщество

Делимся в комментариях идеями подсайтов, которых не хватает на TJ.

В закладки

На сайте появляется все больше разделов, где контент полностью или практически полностью генерируется пользователями. Например, региональные сообщества (Москва, Беларусь), сообщества по интересам (Секс и отношения, Аниме) или что-то более необычное по примеру подсайта с интерактивными квестами.

Мы всячески поддерживаем это и готовы сделать практически любой подсайт, главное чтобы нашелся человек, готовый им заниматься и развивать. Для этого и создаем эту тему, где в комментариях можно написать варианты подсайтов, которые хотелось бы видеть, попросить свой подсайт или скооперироваться с другими пользователями для удобства. Как показывает практика, несколько человек намного лучше справляются с ведением сообщества.

Инструкция: создаем свой подсайт

  1. Придумать идею и тематику
  2. Написать мне на почту akhnychkov@cmtt.ru или в Telegram @akhnychkov то, что придумали
  3. Наслаждаться властью администратора и ничего не делать (шутка, не надо так)

Первое время подсайт может быть скрыт из общего каталога (назовем это тестовым периодом), но когда там начнут появляться материалы с определенной периодичностью, мы отобразим его в каталоге и будем стараться продвигать разными способами. В случае, если активности совсем не будет (например, 2-3 месяца), он будет скрыт, а мы постараемся найти нового администратора или совсем закроем подсайт.

Жизнь пёсика 🐶
{ "author_name": "Александр Хнычков", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u043e\u0434\u0441\u0430\u0439\u0442\u044b"], "comments": 22, "likes": 13, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ideas", "id": 104927, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Fri, 05 Jul 2019 18:22:55 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Го подсайт про велосипеды

Ответить
5

Украина уже сто лет подсайт хочет

Ответить
0

а про велодорожки в него можно будет постить?

Ответить
0

Можно будет устроить конкурс на лучшую нарисованную велодорожку! Даже приз можно намутить (велозвонок, например)

Ответить

Политический

Yuliy
5

Приз: вечерняя велопрогулка с Кадашовым и возможность обсудить с ним политическую ситуацию в стране

Ответить
4

Зачем нужны еще подсайты если уже есть Аниме.

Ответить
1

Наслаждаться властью администратора и ничего не делать

О, я в этом шарю (шучу)

Ответить

Крутой лолипоп

1

1. Может стоит опубликовать этот пост в каком-то подсайте, где больший охват аудитории? А то тут 300+ человек всего, в пост то важный.
2. Пусть предлагающий коротко представит свою идею. О чем подсчёт, какой именно контент и так далее. Просто не хочется видеть опять новых Воронежей.
3. Может редакция предложит какие-то варианты, которые они бы хотели видеть на сайте?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Привет, ты действительно готов админить его? Можешь написать мне в тг, пожалуйста?

Ответить

Крутой лолипоп

DELETED
0

Казахстан 2.0 ?

Ответить
1

Украинцев тут поболее будет, чем казахов

Ответить
0

Если бы был подсайт про родительство, я бы туда иногда что нибудь приносил, но админить не хочу

Ответить
1

подсайт три папотыря: где про детей пишите ты, зоибана и ивахнов

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Э, а велосипеды?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Как это заглохнет? У НИХ ЖЕ НЕТ МОТОРОВ!

Ответить
0

Можно будет велосипеды с самокатами запихать в спортивный подсайт

Ответить
0

Нужен подсайт "Украина".

Ответить