Нужен подсайт для извинений

Где виновные смогли бы извиниться за редизайн /sex. Oh wait...

А если серьёзно, мы лишь хотели сделать ентот сает лучше и приятнее (не путать с удобнее).

#аниму #весь_рот_в_говну #весь_рот_в_редизайне #извините_за_sex

{ "author_name": "serguun42 и ещё 0 человек", "author_type": "editor", "tags": ["\u0438\u0437\u0432\u0438\u043d\u0438\u0442\u0435_\u0437\u0430_sex","\u0432\u0435\u0441\u044c_\u0440\u043e\u0442_\u0432_\u0440\u0435\u0434\u0438\u0437\u0430\u0439\u043d\u0435","\u0432\u0435\u0441\u044c_\u0440\u043e\u0442_\u0432_\u0433\u043e\u0432\u043d\u0443","\u0430\u043d\u0438\u043c\u0443"], "comments": 33, "likes": 9, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ideas", "id": 111873, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 19 Aug 2019 00:13:21 +0300", "is_special": false }
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Непосредственный меч

2

ой все, начинается

Ответить
1

Кстати, Принцесса передала мне ваши идеи, и мы их используем. Ровно тоже самое лично я и хотел сделать.

Вообще этот пост-редизайн какой-то оч странный вышел. Тестить сразу на проде — залог успеха, ящетаю

Ответить
2

Это традиция!

Энивэй, почему твоя страничка ломает прямой эфир?

Ответить
1

почему твоя страничка ломает прямой эфир?

нельзя наноч так смешить, и правда ломает

Ответить

Секретный Илья

Suq
0

да бля! А что такой особенный?

Ответить
1

с другой стороны ты теперь знаешь, что твою страницу смотрят

Ответить

Секретный Илья

Suq
0

ну вообще у меня там красивая картинка в шапочке (ещё бы не красивая была, сам же рисовал)

Ответить
2

вот как раз орудие и указывает в сторону прямого эфира, которого нет
можно кстати не фиксать, пусть будет как пасхалка

Ответить

Секретный

Suq
0

Копьё можно убрать)))
Надо?

Ответить
0

ах так это копьё... я просто гуглил, слова копьё не было в выдаче
твоя же страница, надо или нет - ты волен там даже написать что-то типа "видите прямой эфир? нет? а он есть!", но это лишнее

Ответить

Секретный Илья

Принцес…
0

То есть у всех ломает только моя? Кек, я думал эта фича у всех есть, но только для страницы /users/me

Ответить
2

Я пока не нашла второй такой, хотя протыкала с пару десятков пользователей.

Ещё у тебя сниппет странный. Вот нормального человека и твой. Это ты нашатал?

Ответить

Секретный Илья

Принцес…
0

Неееет

Ответить
2

ихихихихихихихиих

Ответить
0

Ломает, и правда

Ответить

Секретный Илья

Yuliy
0

АХАХАХА

Ответить
1

для истории

Ответить

Секретный

Suq
0

То есть и тебя так же. А мне кадашов затирал, что это я мододел сраный

Ответить
1

ну это если продолжить ходить по сайту после твоей страницы
если зайти по прямой ссылке то нормально

Ответить

Секретный

Suq
0

это понятно, так же было, а по-другому быть и не могло

Ответить

Секретный Илья

Секретн…
0

Может быть я Московский №2? Я никогда не задумывался над этим вопросом

Ответить

Непосредственный меч

Секретный
0

Я хз успела ли она передать, но там еще было про дату и автора - темно-серым, а заголовок орнажевым, чтобы мусорность сбавить (даже на ПХ только название видео оранжевое, без переборов).

Ответить

Непосредственный меч

Секретный
0

Я лично готова еще раз повторить, что не столько сгорела с каких-то там дизаенов (ну в конце концов можно погореть да отписаться, это ж глупости все), сколько с психолухов: "Ну они жи старалися! Шо ты на них ругаешься! Никокой мотивации ни будит! Бох накажэт"
Блина, ну вы же не дети, при чем тут ругаетесь? Наоборот жи уважение в том, чтобы с вами как с аутистами-то не общаться. Ну и кое-кто дополнительно доставил, начиная поминать что есть дальтоники, которых вариант может устроить (на полном серьезе, я не шучу). Тут-то у меня до Сириуса и припекло и дальше градус припекания жопы только повышался.Сейчас только немного притушила.

Ответить

Физический Илья

Непосре…
0

Про дальтоников я отсылался к этому комменту, и говорил не про пользователей, которым и так сойдёт, а про создателей, у которых по тем (природным) или иным (из-за плохой настройки цветов монитора) причинам может быть не схожее с твоим видение цветов, но глаза у Анны уже залились кровью... https://tjournal.ru/sex/111854-sex-ph-edition?comment=2640751

Ответить

Целесообразный

Физичес…
0

У нее они налиты кровью, и это перманентное её состояние.

Ответить

Целесообразный

Целесоо…
0

а вообще ей ли чето говорить если она такой же билайн на авы за рогова задизайнила,и ниче рот не порвало. А тут сматрите ка на аналитека.

Ответить

Непосредственный

Физичес…
0

Все правильно, назови человека в очках и с плохим зрением дальтоником. Утверждай, что большинство должно перекалибровывать моники, потому что у интерфейсоделов не правильно настроено (но это не точно). Приходи в комменты, где тебя не упоминали по имени и срись дальше. Так победим. Кровью у меня ничего не наливалось, просто тяжело такой бред читать.

Ответить

Непосредственный

Физичес…
0

Я кстати, напомню что в любой адекватной системе, для людей с плохим зрением, которым нужна высокая контрастность делают отдельные темы, а не все остальные под них подстраиваться начинают. Так, на всякий случай.

Ответить
0

*продолжается

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Престижный Мика

Никита
2
Ответить

Секретный Илья

Никита
0

Анимация была до пост-редизайна

Ответить

Средний якорь

Никита
0

Ахаха, ну вы поняли

Нет

Ответить