Макрос для меншенов (web-only)

Написал макрос для быстрого вызова пользователя через меншен. Нашли-скопировали-позвали. Работает на всей Основе: TJ, DTF, VC

Как работает

  1. Нажали хоткей (по умолчанию Ctrl+Shift+Q)
  2. Нашли человека
  3. Убедились, что вызываем нужного нам
  4. Скопировали меншен
  5. ???
  6. PROFIT

Как установить

Он вон там находится

Для каждой платформы (TJ, DTF, VC) — свой токен. Поэтому если вы сидите на DTF и хотите использовать эту фичу и там, вам придётся взять токен с DTF.

  • Теперь вставляем ваш токен в код скрипта, который вы только что установили
  • Для этого переходим в настройки Tampermonkey
Жмём на кнопку дасхбоард
  • Меняем заглушки для токенов на ваши собственные токены
Вот так выглядят заглушечки
  • Сохраняем
  • Фсйо

Прекрасно работает как с моей тёмной темой, так и без неё

serguun42

Специально для никого (ну и себя)

{ "author_name": "serguun42 не смог поменять ник", "author_type": "editor", "tags": ["\u0442\u0435\u0441\u0442\u043e\u043d\u0430\u043f\u0430\u0440\u0442\u0435","\u0440\u0430\u0437\u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u043a\u0430","\u043e\u0441\u043d\u043e\u0432\u0430","\u0438\u0437\u0432\u0438\u043d\u0438\u0442\u0435_\u0437\u0430_sex","api"], "comments": 34, "likes": 17, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ideas", "id": 112888, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sun, 25 Aug 2019 01:55:27 +0300", "is_special": false }
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Личный каякер

2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Личный каякер

Личный
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Недовольный микрофон

Личный
0

Ты даже тему установил, ох ты ничего себе

Ответить

Личный каякер

Недовол…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Недовольный

Личный
0

Попробуй тип фильтра поменять или фильтрацию просто помягче сделать

Ответить

Личный каякер

Недовол…
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Недовольный

Личный
0

Кстати, тот факт, что у тебя тёмная тема уже включилась говорит о том, что ты где-то на Урале и дальше
Так задеаноним

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Недовольны

Личный
0

А и кстати, тему я постоянно допиливаю

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Недовольны

Личный
0

не дождёшься))0
шучу, как-нибудь исправлю.
Но сам факт того, что uBlock хуячит цвета — ох какой кринжовый

Ответить
1

Жду апдейта с фиксом дневной темы. Хочу 24 часа темную тему

Ответить

Недовольны

Плохой
0

Но ты же даже не установил её! (Я по логам вижу)

Ответить
0

Это шо такое?

Ответить

Недовольны

Плохой
1

обнови страницу, всё ок теперь должно быть

Ответить
0

Да, стало лучше

Ответить

Недовольны

Плохой
0

ЛЯ, там рейтинг должен быть.
Вот так. А у КМТТ вместо пробела NBSP стоит
Ща фиксану

Ответить
0

Установил, но забыл включить Tampermonkey

Ответить

Недовольный

Личный
0

ох бля
Ну, я где-то предупреждал, что тема дико персональная — если заметил, везде есть тени и сглаженные углы.
У меня с AdGuard всё отлично.

Ответить

Личный каякер

Недовол…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Недовольный микрофон

Личный
0

Неа 😘

Ответить

Недовольный микрофон

0

@Александр Хнычков, для тебя будет полезно 👌✌👍

Ответить
3

Надеюсь в вебе тоже завезут поддержку в скором времени) Спасибо за макрос, кстати

Ответить

Субъективный томагавк_два

0

Прекрасно работает как с моей тёмной темой

А чо тема жабоскриптом-то?

Ответить

Недовольный микрофон

Субъективный
1

Там css подгружаются, она по времени работает: днём (для тебя, вдруг ты во Владивостоке, а?) — светлая, ночью — тёмная

Ответить

Научно-Технический парфюмер

0

Везде табы вместо пробелов.

Ответить

Недовольный микрофон

Научно-Техничес…
0

Ну я же не говноед! Шучу)
Дело привычки: например, на Dart'е использую два пробела — просто потому что так принято

Ответить

Научно-Технический парфюмер

Недовольный
1

В жабаскрипте пробелы более принятые, чем табы.

Я сам юзаю табы везде, где можно, но благо пишу на Go по работе, у нас они там по дефолту. Проектов с пробелами нет вообще, потому что утилита go fmt автоматически заменяет всё на табы без возможности настроить это поведение.

Ответить

Недовольный

Научно…
0

Ну, я лично за табы)

Ответить

Недовольный микрофон

0

ЦП === CP === ZP === Цукерберг Позвонит

Ответить

Недовольный микрофон

Недовольный
0

==тест==

Ответить

Недовольный микрофон

Недовольный
0

Абалдеть блятбт

Ответить

Недовольный микрофон

Митя
0

Is it even real?

Ответить