Включите показ соотношений плюсов и минусов

Вот у тебя +2. И что это значит? 30 минусов и 32 плюса? Или просто два плюса. Очень важен фидбэк не только в комментах, но и по рейтингу статьи.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Даулет Тургалиев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 16, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ideas", "id": 114815, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 04 Sep 2019 21:50:47 +0300", "is_special": false }
Создать объявление на TJ
Вечерняя школа по Kubernetes
7 апреля Онлайн Бесплатно
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Воинский каякер

1

Нужно просто смотреть как гуляет рейтинг публикации и делать пометки. Что сложного-то?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Воинский каякер

DELETED
0

Ну да, а ещё можно нажимать на оценку. Себя оценивать нельзя, но счётчик обновится

Ответить

Достойный теркин30см

–2

Ты либо в плюсах, либо ухади

Ответить

Актерский алмаз

Достойный
2

Ухади

Ответить
4

так блэт

Ответить

Актерский алмаз

Nikita
0

Ето не я, меня подставили

Ответить
1

ладно, верю (´・ω・`)

Ответить

Воинский каякер

Nikita
5

В России частенько аниме подбрасывают

Ответить

Актерский алмаз

Воинский
0

А ты и не против.

Ответить
2

Семпай... что это опять?

Ответить

Актерский алмаз

Nikita
0

Хмм...

Ответить

Воинский каякер

Актерск…
2

Неужели аниме выходит из-под контроля?

Ответить

Актерский алмаз

Воинский
4

Кто контролирует аниме, контролирует реальность.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Воинский каякер

Актерск…
0

Бля, и мне подбросили. Воще, да, не против.

Ответить

Актерский алмаз

Воинский
0

Ну, всё, товарищ. В анимеГУЛАГ, писать статьи для подсайта будешь

Ответить

Воинский каякер

Актерск…
0

Я на это не учился

Ответить

Достойный теркин30см

Актерский
0

Ты охуело или да?

Ответить
0

Не, если есть хотя бы один плюс, то идите вы нахуй, я останусь..

Ответить
1

Тебе страшно высказывать собственное мнение даже вопреки общему настроению на TJ?

Ответить