Оплата подписки

В 2019 году там должна быть кнопка PayPal и/или ЯД.

¯\_(ツ)_/¯
{ "author_name": "Stanley H. Tweedle", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 10, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ideas", "id": 115188, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 06 Sep 2019 12:56:05 +0300", "is_special": false }
Промо
Картины, кошки, туалетная бумага. Как творчество спасает нас на самоизоляции
Весной 2020 года онлайн-флешмобы и челленджи стали популярны как никогда. Рассказываем про самые заметные, красивые…
Объявление на TJ
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Драматический череп

3

В 2019 году там должна быть кнопка PayPal и/или ЯД

А скоро будет AliPay.

Ответить

Минеральный хичхакер

2

ща бы подписку продлевать на загнивающем

Ответить
1

Надо же как-то баны шахтёра обходить

Ответить

Минеральный хичхакер

Stanley
1

Не волнуйся, ещё немного потерпеть и диктатура Шириата падёт

Ответить
1

Это колониальное хуйло управляет из-за океана тупых гамеров.

Ответить
1

G Pay & Apple Pay ?

Ответить
0

Это уже Next, next level

Ответить

Философский жар

–3

У тебя нет карты?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Мне надо встать с дивана, взять карту из кошелька и как пенсионер набивать её номер и сроки действия, когда есть удобные платёжные системы которые по двум кликам уплотят вам за подписку.

Ответить

Свободный шмель

Stanley
1

Ну если ты как пенсионер не можешь запомнить 23 цифры (номер карты, который разделен на 4x4, срок действия 2x2 и несчастный CVC), то я даже не знаю. Может, когда в Stellaris играешь, всегда под рукой тетрадка, где хоткеи выписаны?)

Ответить
0

Я тебе не бюрократ чтоб циферки помнить, отъебись

Ответить

Ровный волк

Stanley
–1

В 2019 не помнить данных своей карты... это как не знать свой номер телефона.

Ответить
0

А если этих карт пять штук? Плюс у них срок периодически истекает

Ответить
0

Ну и кроме того, мой кошелёк сейчас на другом конце Змеиногорска.

Ответить
0

Владислав, вы здесь?

Ответить
0

Яд, видимо, чтобы раз и навсегда

Ответить
0

Палка то тут нахуа, ей в Рашке почти никто не пользуется, да и комитету её внедрять затратно, выгоды особой не будет

Ответить
0

Гугл пей отлично работает в вебе.
Плюс, наверняка есть сервисы, которые поддерживают всё

Ответить