Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Арабский бинокль", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 35, "likes": 18, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ideas", "id": 125108, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 10 Nov 2019 21:06:12 +0300", "is_special": false }
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
21

Вот согласен, ненадёжные граждане должны носить повязки на руках.

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

у меня уже есть в профиле😯, но в карму не верю.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
14

Сделать чтоб эта плашка new была только у одно чч и пожизненно

Ответить

Будущий каякер

7

Новичок, олд, твинк, ватник, либерал, бульбаш, хохол. Лейбл для каждого

Ответить

Любовный рубин

Будущий
0

Лучше дать возможность купить себе лычку. И чтобы продлевать каждый месяц. Желающих выделиться здесь предостаточно. 

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Школьный цвет

Владимир
5

😘

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Что за дискриминация? А если не симпатичный, то метить не будешь? Если уж готов метить то меть всех новеньких, без разбору.

Ответить
0

Я читаю книге про масонаф

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Если не симпатичный, то можешь не переживать, даже отмечать не будет. Это если Владимир такое право получит вообще.

Ответить

Средний татарин

2

@Вахтёр TJ тут у нас лайк от Яночкина и его твинка. Думаю твинка нужно удалить, а Яночкину предупредительный бан

Ответить

Уличный глобус

Средний
0

1) Это кому лайк? 

2) С чего ты решил что он мой твинк?

 3) Хватит ныть, девочка) Всем и так стыдно за тебя)

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Попахивает какой-то мноходочкой🙃

Ответить
–2

Слушай, я начинаю и вправду думать что ЧЧ - это твой твинк. Чего ты доебался именно до этого новорега? И с каких пор ты определяешь «баянистость»? Судя по популярности поста, этот «баян» видели единицы. Как и многие другие баяны.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–2

Почему пост до сих пор не задизлайкан и не ушел с главной?

Ответить

Церковный Артем

0

Ну хотя бы буйных) Макаров уже предлагал помечать придурочных, чтобы случайно не начать с ними общаться, отличная инициатива

Ответить
3

Надо его так и пометить

Ответить

Церковный Артем

N/a
1

Его первым делом, конечно

Ответить
1

а судьи кто?😂

Ответить

Стандартный Влад

1

Хорошо, что когда появились личные блоги - большая часть рекламных постов улетела туда) 

Ответить
–3

Украинцев ещё бы тоже 😂 чтоб в раша-тредах не вступать в сомнительные дискуссии

Ответить
–3

Украинцы заебали свои носы тычить не туда куда надо, это да

Ответить

Газетный танк88

Алексей
2

Соловьев, перелогинься

Ответить
0

Эм... Это должно работать не так. Все мы знаем, как делать "трастовые акки".
Нужно ломать систему совсем и 30 дней не панацея. 

Ответить

Неясный цвет

0

Там уже какой-то попрошайка отметился, просит написать в личку куда возвращать деньги, которые ему надо скинуть на еду. В личку, Карл!

Ответить

Аккуратный Гоша

–1

Это твинк, а не новичок.

Ответить