{"id":672,"title":"\u041f\u043e\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u043d\u043e\u0432\u044b\u0439 \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u041c\u0430\u043a\u0441\u0430 \u0420\u0438\u0445\u0442\u0435\u0440\u0430","url":"\/redirect?component=advertising&id=672&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/365110-maks-rihter-vypustil-novyy-albom&hash=9fb5fd04e6c436af0e24c8cd3aea0de423b6b88018f9143c7ab1e4e3b6e67f23"}

Может ли пользователь стать «Вахтером» на тж?

Допустим я хочу стать «Вахтером», потому что обладаю непредвзятой оценкой других пользователей и их комментариев. Могу ли я стать «Вахтером» для начала на испытательный срок?

{ "author_name": "Человек-человек", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 30, "likes": -5, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ideas", "id": 135069, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 08 Jan 2020 22:02:48 +0300", "is_special": false }
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Божий клуб

11

непредвзятой оценкой

Ответить
10

Человек-человек

Ответить
8

Вахтёр-вахтёр

Ответить

Грамотный меч

Иван
10

Человек-вахтёр

Этому городу нужен новый герой.

Ответить

Базовый колос

Грамотн…
2

Человек-вахтёр Этому городу нужен новый герой.

Вахвек Челотёр

Ответить

Божий клуб

Базовый
3

Членотер

Ответить

Трезвый парфюмер

12

потому что обладаю непредвзятой оценкой других пользователей и их комментариев

Ответить
11

Человек, который хочет власти, по умолчанию не может обладать объективной оценкой, потому шо он мразь по определению

Ответить
4

то что у вас бомбит лишь значит что вы все нарушители и вас всех надо забанить

Ответить
2

потому что это непредвзятый объективный факт

Ответить

Профессиональный чайник

Иван
–1

Банить нужно в соответствии с правилами 

Ответить
0

Но что, если ты будешь видеть нарушение правил там, где нарушений нет

Ответить

Профессиональный

Мёртвый
0

Увольнение и удаление аккаунта

Ответить
0

Тогда уже можно

Ответить
1

Ты бы голосование прикрепил, чтобы посмотреть, сколько человеков этого хотят.

Ответить

Божий клуб

Никита
4

Сколько человек считают его непредвзятым (сук, поперхнулся чаем от смеха пока писал)

Ответить
0

Да, меня вот в модеры взяли.

Ответить

Божий клуб

Stanley
4

Моды для доты пилишь?

Ответить
4

Для майнкампфа

Ответить

Божий клуб

Stanley
1

Солнце там!

Ответить
1

Так в гебне и расскажешь

Ответить

Непривычный цветок

1

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Ответить

Профессиональный чайник

Непривычный
0

Лечись

Ответить

Непривычный цветок

Профессиональный
–1

Я иногда серьезно задумываюсь над тем, действительно ли ты такой долбаеб, либо просто очень глупый человек)

Ответить
–1

вероятность добросовестности человека-человека в роли вахтёра в десятки раз выше, чем если бы им стал ты..Даже не сомневаюсь, ты бы уже в первый день нахуевертил делов.

Ответить

Непривычный

Митя
1

Мить, ты окончательно головой ебанулся?) Этому биологическому мусору нужна только власть на TJ. Он же по абсолютно каждой мелочевке вызывает в комментарии Вахтера. А теперь представь, что он по каждой мелочевке будет банить? И будет банить олдов, которые его не устраивают. Как можно такое орудие давать самому главному долбаебу на сайте? Ты еще Меглину дай админку) Крыша у тебя едет в последнее время конкретно, Митя)

Ответить

Непривычный

Непривы…
1

А я что? Я абсолютно ко всем отношусь нейтрально. Одно дело когда я считаю человека долбаебом, и совсем другое это то, считаю ли я, что он нарушил правила сайта)

Ответить

Всякий историк

1

Да, поработал бы недельку. Я самый непредвзятый юзер.

Ответить

Пограничный мангал

1

Чисти Свежее от хуйни, проставляя минуса тредам

Ответить