Аууу? когда удалят мой профиль?

Просил удалить мой профиль. Сам бы удалил, но в настройках профиля такой возможности нет. Уже больше недели прошло. Профиль не удалили, ещё и рекламу свою прислали. Админы тупые, или просто мyдaки? Кто что думает?

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "П.П. Кащенко", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 45, "likes": -4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ideas", "id": 143315, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 13 Feb 2020 19:27:05 +0300", "is_special": false }
Создать объявление на TJ
Вечерняя школа по Kubernetes
7 апреля Онлайн Бесплатно
0
45 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Инженерный парфюмер

Нужно писать на почту support@cmtt.ru

Ответить
Перейти к комментарию

Будущий паук например

9

Надо сначала купить подписку TJ Plus и у тебя в профиле появится кнопка "Удалить аккаунт". 

Ответить
7
Ответить
4

Невероятно тупой человек.

Ответить
0

Это ты про себя?

Ты ведь ничего полезного не сказал, просто в лужу пёрнyл :)

Ответить
1

Ты пердишь в лужу своим постом, скрин намек на это.

Ответить
0

Если ты чего-то не знаешь, то это не значит, что ты умнее других, лужный пердун :)

Ответить

Любопытный якорь

П.П.
0

А ты забавный не уходи, будешь новым Ivan-ом)

Ответить

Клинический мангал

П.П.
0

Если ты отсоединишь аккаунт, это не значит, что он удалится.

Пиши на почту support@cmtt.ru , тебе уже объяснили

Ответить
4

Жаль

Ответить

Инженерный парфюмер

4

Нужно писать на почту support@cmtt.ru

Ответить
0

Если ты такой умный, расскажи, где в настройках есть возможность удалить профиль?

Ответить

Лысый калькулятор

П.П.
4

Вот, всего доллар

Ответить
1

Правда чтоли? :)
я лучше этот доллар на себя потрачу, или куплю сок и подарю его первому встречному ребёнку, чем дарить его упырям-вымогателям :)

PS: выход уже нашёл :)

Ответить

Лысый калькулятор

П.П.
7

Окно не выход) 

Ответить

Сильный рубин

Лысый
0

в данном случае мб поможет

Ответить
0

Ещё одно "гениальное" существо :)
Если такая умная, давай, расскажи, как удалить аккаунт, используя доступные возможности в профиле :)

Ответить

Сильный рубин

П.П.
1

не советую дарить рандомный сок первому попавшемуся ребенку

Ответить
0

Спасибо за идею, подарю какому-нибудь знакомому ребёнку, или его родителям :)

Ответить
0

:))) вообще, спасибо за совет :)

Ответить

Лысый калькулятор

П.П.
1

Сначала купи подписку. 

Ответить
1

Нахуй ты регался даун на две недели высрав 5 комментов, и пишешь теперь в таком тоне?

Ответить
0

1. Нахуй регался - на первый взгляд здесь понравилось, но быстро осознал, что это такое, поэтому мнение изменилось.
2. Тебя это не должно волновать, кто на сколько регается :)

Ответить

Выдающийся Филипп

2

И это еще олдфаги токсики и травят новичков, ага

Ответить
1

Всем спасибо, благодаря вам у меня есть идея :)

С покупокой подписок админы пусть идут нах..., и там ищут покупателей :)

Ответить
3

@Denis Shiryaev пожалуйста, не удаляйте пока он не купит подписку и не извинится.

Ответить
0

:) извинится перед кем?
и за что? :)

Ответить
1

Ты уже тут

Ответить
0

ыыы :) сам признался :)
отойди от меня, я с такими не общаюсь :)

Ответить
0

Пиздуй в свое дупло хули скулишь, всем поебать на душного петушилу и его предсмертные стоны, ТЫ УВОЛЕН ППИДОР

Ответить
0

:) "всем поебать" - заметь, и только у тебя пукaн подгорает, и только у тебя тема писанины - анал :)

"дупло....душного петушилу...ППИДОР"
Только ты такое написал, наверно перевозбудился :)
Ты единственный здесь петушок,кукарекающий из-под шконки :)

Ответить
0

Ну, что заткнулся?
Хлебало заткнуто, только успеваешь причмокивать, и бешенство матки прошло у тебя? :)
Или мамка спать загнала? :)

Ответить
0

а вот и компания для админов появилась :) уже там, и активно зазывает других к себе, видать не хватает ему х.ёв :)

Ответить

Лысый калькулятор

0

Не совершай ошибок. Всё равно ведь вернешься. 

Ответить
–1

Обязательно, чтобы написать, что админы не только мyдаки, но и пидopы и дoлбaёбы :)

Ответить

Лысый калькулятор

П.П.
4

Они хотят для тебя лучшего, а ты реально себя как пациент поехавший ведешь. 

Ответить
–1

:))))

Ответить
–1

:) им плевать на пользователей, и об этом говорит отсутствие кнопки для удаления аккаунта :)

Ответить

Лысый калькулятор

П.П.
0

Есть кнопка, всего доллар)

Ответить
–1

это я понял, но всё уже, вопрос решён, мне уже всё равно :)
Вам спасибо за ответы, было приятно пообщаться :)

Ответить
0

Куда все хейтеры исчезли?
Мамка заругала, и спать загнала? :)
Рано же ещё, и вам завтра в школу не идти, школы закрыты на карантин :)

Ответить
0

Почему ты улыбаешься в каждом сообщении? Это болезнь какая-то?

Ответить
0

Деменция. Ему кажется, что скоро весна, а на самом деле он просто долбаеб

Ответить
0

Поздравляю, ты не только петушок, но и подсирала :)
Привык лизать, да? :)
У тебя хорошо получается :)

Ответить
0

Настроение хорошее, поэтому улыбаюсь :)
У тебя такого не бывает? :)
Развеселили меня здесь вчера :)

Ответить