Закрытые профили как в Твиттере или Инстаграме

Ширяев сделай

Ваши идеи по подсайтам, правилам, функционалу сайта и всему, что есть на TJ. Старайтесь при создании поста помимо заголовка добавить еще немного информации о самой идее и почему она действительно нужнаИнструкции: Как создать подсайт на TJКнопка донатов
{ "author_name": "Михаил Подивилов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 30, "likes": 0, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ideas", "id": 175224, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 04 Jun 2020 00:19:12 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

зачем

Ответить

Ответственный Слава

Олег
2

Ну надо

Ответить
2

Сообщества такие есть в планах, а вот профили не очень

Ответить

Драгоценный пистолет

Denis
2

добавь меня в ТАЙНУЮ МАСОНСКУЮ ЛОЖУ

Ответить
0

Какую ТАЙНУЮ МАСОНСКУЮ ЛОЖУ

Ответить

Драгоценный пистолет

Denis
2

я понял ТШШШШ *подмигнул*

Ответить
0

В масандровую лажу!
К чему полумеры?
Когда автозамены за буркоины?
Интеграция саундклауда в этом тысячелетии?
Парсер прямых ссылок на *.мп4 с видеохостингов до 1500 мегабайтов и продолжительностью хотяб  до 2 часов?
Спасибопожалуйтса!

Ответить
1

Закрытые сообщества в планах есть а открытого /r/all в планах нет, молодцы

Ответить
1

Сразу видно ты на твиттер Вадима не подписан 🌚

Ответить
2

Кто такой вадим?

Ответить
0

Лихачев 

Ответить

Арабский Илья

Ded
0
Ответить
0

Что ты сказать то хотел этим скриншотом?

Ответить

Арабский Илья

Ded
0

Что в бетке айос-приложения есть r/all, как видишь.

Ответить
0

Не вижу где здесь r/all там все подсайты и персональные блоги отображаются на которые ты не подписан?

Ответить

Арабский Илья

Ded
0

Да, все-все, даже посты в личных блогах новорегов встречал

Ответить
0

Не пизди. Отписался от "оффтоп" и его посты пропали и из свежего и из популярного

Ответить

Арабский Илья

Denis
1

Почему профили нет?

Ответить

Многолетний Женя

Denis
0

Зачем сообщества? И почему профили - нет?

Ответить

Арабский Илья

1

Я предлагал тоже, хз, почему не вводят.

Ответить
–1

гомофобы

Ответить

Арабский Илья

Олег
1

Причем тут они?

Ответить
0

игнорируют предложения пидрил

Ответить

Арабский Илья

Олег
4

Ой как смищно)0))

Ответить

Многолетний Женя

Арабский
0

Олеже сегодня ночью весёлый был. Наверное нажралс. Но кто же нажирается в среду?

Ответить
0

плоти нологи 

Ответить

Ответственный Слава

Дыня
1

75р

Ответить

Поперечный ГОСТ

0

Биллингкет как потом тебя на драмбасе найдет?

Ответить