Вход на сайты через TJ

Уважаемый Ширяев, сделайте пожалуйста возможность входа на сайты через ТиЖэ (OAuth там какой-нибудь). Если не сегодня, то хотя бы через год или два, но чтоб в бэклоге лежало

Мой сайт, мой блог. Мыть не заставляю, лучше просто посмотреть.
{ "author_name": "Михаил Подивилов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 36, "likes": 3, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ideas", "id": 175459, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 04 Jun 2020 20:27:11 +0300", "is_special": false }
Вебинар «Как вырастить бизнес с помощью рекламы в Instagram и Facebook»
15 июля Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
36 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Столичный Орзэмэс

6

Ещё лучше - TJ Pay!

Ответить
0

Оплачивать сразу за щеку или подписками TJ PLUS?

Ответить

Столичный Орзэмэс

Михаил
0

По классике за щеку) 

Ответить
0

Яндекс.Телефон еще известен как: WPSDanila Stepovoy, WPS

Ответить
0

Эх, Данила, слабенько постарался

Ответить

Столичный Орзэмэс

Михаил
0

Да в ТЖ всё ломается, даже правила для ников...

Ответить

Столичный

Михаил
0

В нике были спец. символы. В правилах этого указано не было. Думал, что проканает, а хуй плавал. В итоге целый час просил Орзика сменить ник и он сменил

Ответить
0

А что за ник был?

Ответить

Столичный

Михаил
0

У бота спрашивал же, с моим именем)

Ответить
0

Переименовался бы в Офисный пакет WPS

Ответить
4

Ты думаешь там бэклог маленький? 

Ответить
0

@Denis Shiryaev, чё лайки ставишь, давай выходи один на один!

Ответить

Процентный бас

Михаил
4

Ваш аккаунт забанен на 3 дня по причине "Заебал"

Ответить

Громадный бокал

3

Да уже сколько лет у них просят хотя бы вход на сайты комитета. Вот хочешь на ДТФ зайти, а там аккаунта нет, и всё

Ответить

Годовой холод

1

Сделайте вообще нормальный вход, это ж пздц. Пытался залогиниться с телефона через почту и случайно создал твинка с реальными данными. Пришлось выходить из акка, менять гуглаккаунт и логиниться по новой

Ответить
3

Бро, у меня тоже до сих пор пара аккаунтов твинков висит с настоящими именами!

Ответить

Процентный бас

Михаил
3

Все время случайно под теомистом посты кидаю

Ответить

Коммунальный клуб

Процентный
1

ты знаешь, что я напишу

Ответить

Процентный бас

Коммунальный
1

Не насылай на меня свою армию ботов и твинков. Извени! Пощади!!!!!

Ответить

Коммунальный

Процент…
1

Где текст в /Аниме?

Ответить

Процентный бас

Коммуна…
0

Мне нужно вдохновение. Фотки нетронутые валяются на моем гоупро ещё с января

Ответить

Процентный бас

Коммуна…
0

Есть идеи какую хоть тему вставить?...

Ответить

Коммунальный

Процент…
0

✨ ТЁМНУЮ ✨

Если серьёзно, то не понял вопроса

Ответить

Процентный бас

Коммуна…
0

Тему поста...у меня вообще идей нет

Ответить

Процентный бас

Процент…
0

Ладно, что-то придумаю

Ответить

Коммунальный

Процент…
0

Как так-то? Ты ж про поездку вообще писал, так? Ну так напиши про то, что тебя больше удивило/порадовало, но так, чтобы и с аниме было связано (хоть как-нибудь)

Ответить

Процентный бас

Коммуна…
0

Ты ж про поездку вообще писал, так

Нет, только про какие-то организационные вопросы.

Ответить

Умственный клуб

0

Нахуа?

Ответить

Жуткий супер_стар

0

На тж через твитор, а еще где-то через тж

Ответить