{"id":672,"title":"\u041f\u043e\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u043d\u043e\u0432\u044b\u0439 \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u041c\u0430\u043a\u0441\u0430 \u0420\u0438\u0445\u0442\u0435\u0440\u0430","url":"\/redirect?component=advertising&id=672&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/365110-maks-rihter-vypustil-novyy-albom&hash=9fb5fd04e6c436af0e24c8cd3aea0de423b6b88018f9143c7ab1e4e3b6e67f23"}

Сделать кнопку

По которой можно будет читать только редакторские посты. Надоело видеть в ленте все эти UGC-помои, хочется читать только материалы профессиональных журналистов.

{ "author_name": "Человек-человек", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": 7, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ideas", "id": 224323, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 17 Oct 2020 20:38:08 +0300", "is_special": false }
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Фантастический Данила

12

Добрый вечер, Человек-человек! Поскольку Вы являетесь пользователем моих тем, могу порекомендовать Вам включить опцию отображения кнопки «Материалы редакции» (скриншот 1) в панели опций Тем (скриншот 2).

С уважением, команда разработки… иди пей таблетки, я тут один 💊💊💊

Ответить

Судебный корабль

Фантастический
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Фантастический Данила

Судебный
8

В таком случае, конечно, придётся ждать официального добавления этой фичи! Щито поделать. Либо можешь просто добавить https://tjournal.ru/editorial в закладки

Ответить

Судебный корабль

Фантаст…
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Фантастический

Судебный
1

Большое спасибо за тёплые слова, но всё же не стоит преуменьшать объём проделываемой работы разработчиков Комитета. В конце-концов фичи-то появляются. Да, задержка есть, но скорость – вполне себе удовлетворяет

Ответить

Судебный корабль

Фантаст…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Фантастический

Судебный
2

@Блин, так не смешно же это правда? Напомни, в каком мы классе?

Ответить

Истинный волк

Фантаст…
2

Я из 8 ушел на домашнее, моя баба заберебенила

Ответить

Профессиональный чайник

Фантастический
4

Ого, спасибо

Ответить

Фантастический Данила

Фантастический
1

Об этой фиче я подробно рассказывал в соответствующем посте к обновлению тем в своём блоге – https://tjournal.ru/u/99944-serguun42. Подписывайтесь!

Ответить
0

Кстати, а есть данные, насколько это востребовано в твоих темах?

Ответить

Фантастический Данила

Дамир
2

Неее, к сожалению такой статистики нет.

Кстати, с недавнего времени часть админских инструментов тоже изменена для всех тёмных тем (для светлых там и так всё было хорошо). Может, ты уже заметил (стата по переходам и соцсетям)

Ответить

Фантастический

Фантаст…
1

@Дамир Камалетдинов «Всё для тебя...»

Ответить

Судебный корабль

Фантаст…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Где статья про новые битсы?

Ответить

Комментарий удален

Судебный корабль

Никита
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Истинный волк

2

На галочку нажми

Ответить

Истинный волк

Истинный
2

Ньюфаги....

Ответить

Средневековый шмель

2

За профессиональный журналистикой иди на Яндекс Дзен (или как там его).

Ответить

Частный Женя

2
Ответить

Французский магнит

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Чо хотел то?

Ответить

Французский магнит

#realfiddy
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

У нас только красная.

Ответить

Судебный корабль

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Профессиональный чайник

Судебный
3

Но хочется иногда и в помои окунуться...

Ответить

Средневековый шмель

Профессиональный
0

Иди в тренды Youtube.

Ответить
0

Та помои проплачены не Яндексом.

Ответить