Сделайте, пожалуйста, в приложении или настройке акка режим "стыдно"

Все просят темную тему, а мне нужен такой режим, чтоб не отображался мой ник и аватар. Чтобы не было стыдно сидеть листать ленту в общественном транспорте, например. А то как-то стыдно.

{ "author_name": "Тарахтящий тазик за 20 тысяч", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 33, "likes": 5, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ideas", "id": 343712, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 22 Feb 2021 13:52:28 +0300", "is_special": false }
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Виноватый космос

2

значит читай только с галочкой посты.

Ответить

Виноватый космос

Виноватый
2

дайте админку в улучшаем и сломалось

Ответить

Виноватый космос

1

ТЫ ЧТО В ПРИЛОЖЕНИИ СИДИШЬ АХАХАХАХА

Ответить

Виноватый космос

Виноватый
1

НАСМЕХАЙТЕСЬ НАД НИМ! ТРАВИТЕ ЕГО!

Ответить

Тяжелый пёс_анон

Виноватый
0

Нет, комитет собирает данные для МВД, но если будет анонимный режим, то я подумаю

Ответить
0

«Тарахтящий тазик за 20 тысяч» еще известен как: «Привет, п(ом)идор.», «Кто это», «Утренний нос», «Изолированный Лось», «Унылый Лось», «Привет, пидор.», «Привет, помидор.», «Liquid Porcupine», «Пластмассовый Тазик», «Рисоварка Zojirushi», «0 - 0»

***
Кстати, подпишись на блог моего создателя @qq. Там он рассказывает о своей жизни, программировании и штуках, которые пишет для TJ. Будет интересно!

Ответить

Долгосрочный Данила

1

кек

Ответить

Западный Валера

0

И где в приложении виден твой ник и аватар?

Ответить

Виноватый космос

Западный
1

сверху, в комментариях

Ответить

Западный Валера

Виноватый
0

Чет в упор не вижу...

Ответить

Виноватый космос

Западный
1
Ответить

Виноватый космос

Виноват…
1

такое вообще где-то есть скрытие??

Ответить

Западный Валера

Виноват…
0

Андроид? У меня такой хуйни нет

Ответить

Виноватый космос

Западный
1

мобильная браузер

Ответить

Виноватый

Виноват…
2

пиздец я гений

Ответить
1

А автор про приложение

Ответить
0

А если пишешь комментарий, то тоже разве не видно твоего Ника и аватара?

Ответить
1

Промазал

Ответить
0

Вообще там и настройка акка есть

Ответить
0

Ну увидят и увидят. Тебе не похер на их мнение? Ты их один раз в жизни видишь, скорее всего

Ответить

Тяжелый пёс_анон

Mraz
0

Все равно

Ответить
0

А а в чем стыд тогда?

Ответить

Тяжелый пёс_анон

Mraz
0

Хорошо, тогда паранойя 

Ответить
1

Думаешь, что тебя выследят?

Ответить

Тяжелый пёс_анон

Mraz
1

На самом деле просто стыдно

Ответить
1

За себя? За TJ?

Ответить
2

За себя и за Сашку

Ответить

Тяжелый

Mraz
1

Да

Ответить

Виноватый космос

0

Сообщение удалено

Ответить

Западный Валера

0

Удаление сообщено

Ответить
0

Стындно тому що российский сайт?

Ответить

Тяжелый пёс_анон

Праздный
0

Нет

Ответить