Улучшаем TJ
Илья

Да ничего не сломалось - просто нет того, что нужно

Ребята, а почему в меню поста в моей ленте нет клавиши "Скрыть"? Не "Пожаловаться" или "Это не интересно", а именно "Скрыть". Зачем это нужно? Очень просто, прямо сейчас тема данного поста мне не настолько интересна, чтобы его читать. Но и не настолько неинтересна, чтобы выбрать вариант "Это не интересно", а значит лишить себя подобных постов на подобную тему далее. Вариант ничего не скрывать и продираться к новым постам сквозь "бороду" непрочитанных - "сорян, Борян!". В общем, надеюсь, что я был понятен и убедителен. )) Клавиша "Скрыть" нужна! Жду зрелого мнения Вашего продакта - "спешка хороша при ловле блох".

{ "author_name": "Илья", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 9, "likes": 0, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ideas", "id": 351592, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 10 Mar 2021 22:50:27 +0300", "is_special": false }
0
9 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Бип-боп, я Сломалось-бот.
Чтобы мы наиболее быстро смогли разобраться с багом, убедитесь пожалуйста, что вы написали в посте выше:

📍Операционную Систему;
📍Версию приложения или браузера;
📍Инструкцию как воспроизвести баг, желательно пошагово.

Если чего-то из этого не хватает, вы можете добавить информацию, ответив на этот комментарий.

_( :⁍ 」 )_

Ответить
Перейти к комментарию
1

Отличчное предложение. Надеюсь они прислушаются

Ответить
1

Вообще оно так и работает. Здесь вроде нет AI, который на основе "это не интересно" подкручивает выдачу. Но согласен, что просто "скрыть" — проще и интуитивнее. 

Добавлю , что на планшете по троеточию трудно попасть. 

Ответить
0

Логика на основе "Не интересно" заявлена, но это слишком грубо и неудобно для пользователя. Я первый раз решит почитать TJ и вышеописанное мной сразу же бросилось в глаза). В общем, да, оба замечания это вопросы продукта в целом и UX/UI в частности. 

Ответить
0

Бип-боп, я Сломалось-бот.
Чтобы мы наиболее быстро смогли разобраться с багом, убедитесь пожалуйста, что вы написали в посте выше:

📍Операционную Систему;
📍Версию приложения или браузера;
📍Инструкцию как воспроизвести баг, желательно пошагово.

Если чего-то из этого не хватает, вы можете добавить информацию, ответив на этот комментарий.

_( :⁍ 」 )_

Ответить
0

Win 7 64 Pro
Chrome Версия 89.0.4389.82 (Официальная сборка), (64 бит)
Скриншот приложен.

Ответить
0

Win 7 64 Pro 
Chrome Версия 89.0.4389.82 (Официальная сборка), (64 бит)
Скриншот приложен.

Ответить

Очевидный Мурод

0

 Вариант ничего не скрывать и продираться к новым постам сквозь "бороду" непрочитанных - "сорян, Борян!"

Как вам живётся в социальных сетях? "Скрываете" каждый второй пост в ленте (вместо того, чтобы просто проскроллить)?

Ответить
0

Спасибо, вполне. Поясните, зачем мне каждый раз прокручивать ленту?

Ответить
0

Чел ну и серьёзный бизнес у тебя по чтению тж. Ну скрольнюу пару раз л свои дела делать, половина новостей неактуальна становится уже

Ответить