Улучшаем TJ
Настя

Предлагаю улучшение для версии тж для ПК.

Прошу прощения, если у меня противный голос :)

{ "author_name": "Настя", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 43, "likes": 8, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ideas", "id": 351921, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 11 Mar 2021 16:26:29 +0300", "is_special": false }
0
43 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

Спасибо за голос, я подрочил

Ответить
3

В следующий раз будешь осторожнее!

Ответить
9

Не забудь поставить лайк и подписаться на канал

Ответить
3

Сделает это пенисом

Ответить
3

Брызгами из пениса

Ответить
1

Блять, так вот зачем тому, который убеждал меня, что устойчивость клавиатуры к жидкостям - это хорошо, такая клава. Фу.

Ответить
0

Или можно сидеть на тж в душе

Ответить
2

Где никто не увидит твоих слёз

Ответить
0

фу

Ответить

Физический Илья

Настя
1

Не, ну а чё?

Ответить

Секретный Илья

5

Хорошо, постараюсь сделать в темах. 

Ответить
1

Thank You for Your Service

Ответить
0

Фак Ю фор Ёр Селф?

Ответить

Наружный дебаркадер

Секретный
0

Ах, вот как вас просить надо. 

Ответить

Наружный дебаркадер

Наружный
2

@Настя , пока твоя подруга не ушла, попроси её записать просьбу запилить хоть какой-нибудь редактор в приложение.

Ответить
0

какая подруга

Ответить
3

он намекает, что ты парень, как и все ТЖшные девушки

Ответить
2

а

Ответить
2

с тебя лайк

Ответить
0

Опять на аутсорс зоибане отдашь???

Ответить
2

Не шутить про тикток. Не шутить про тикток. Не шутить про тикток.

Ответить

Подходящий Петя

AttentiveMilk
3

Пошути про голосовые сообщения в чатах

Ответить
0

Це мэрзость

Ответить
1

Реально Edge используешь? Но почему?

Ответить
1

Рабочий ноут, тут выбор небольшой)

Ответить

Сомнительный Петя

1

самый минимальный апдейт это повесить туда свойство title

Ответить

Краткий бас

0

Ты хочешь, чтобы TJ окончательно сломался? 

Ответить
0

Нееет, я хочу идельальный апп:3

Ответить

Краткий бас

Настя
6
Ответить

Полицейский меч

Краткий
4
Ответить
0

Не понял про Ютуб, ничего не подсвечивается, о чём это ты?

Ответить
0

фонарик включи

Ответить
0

Нужно купить плюс на тж и обновить вкладку ютуба, тогда получится!

Ответить
0

Надо ограничить описание тремя словами, тогда всё всегда будет видно. Фиксед.

Ответить
0

Нужно что бы высвечивался размер полового органа, я щитаю

Ответить

Входной магнит

0

Голос секси!

Ответить
0

Вообще то это не ютуб.
Что то не нравится - идите на ютуб 

Ответить
0

Ты мне не нравишься, но уйти лучше тебе

Ответить
0

Ты чо, офигел?

Ответить
0

Не

Ответить