Выводить не срочные новости в соцсети (и пуши) спустя час

Чтобы настоялись комменты.

Сегодняшний пост про космонавтику был выведен сразу после его опубликования на сайте (как и всегда другие, я думаю: не проверял). Точно ли это лучше, чем вывести его через час, чтобы человек, пришедший с соц. сетей, увидел контент ещё и во второй -- возможно, важнейшней -- части ТЖ? Мне так не кажется.

Повторюсь, что это для не срочных новостей (лонги, разборы и пр.).

0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Lyakusha Cepelyakish

@Sviridov братик, только ты со мной всегда. Ты уже со мной дольше, чем кто-либо ещё в этой жизни блять. Спасибо.

Ответить
5
Развернуть ветку
Lyakusha Cepelyakish

Это больше вот сюда, я думаю: 
@Ольга Жигулина 

Ответить
2
Развернуть ветку
Lyakusha Cepelyakish

А, чёт прочекал отношение кол-во ответов членов ТЖ ко всем улучшениям \ изменениям \ правкам, что предлагают люди — похоже, верхушке или похуй, или примерно похуй. 

На конверсию всякую и кол-во времени, вовлечение и кол-во проведенного пользователем на сайте — возможно, тоже.

Ответить
3
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Оля больше не работает

Ответить
2
Развернуть ветку
Lyakusha Cepelyakish

Понял. Это я чекал https://tjournal.ru/contacts, чтобы глянуть кого тегнуть нужно, и Оля всё ещё там.

Тогда ещё и там нужно всё пофиксить. 

Ответить
3
Развернуть ветку
Lyakusha Cepelyakish

@Орзэмэс Мирзов  привет! Не ты по сайтецкому, случаем?

Ответить
2
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Он тоже уже не работает

Ответить
5
Развернуть ветку
Lyakusha Cepelyakish

Да ебаный налево :D

Ответить
7
Развернуть ветку
Путин спас Россию

Никто больше не работает, движок TJ сам посты пишет

Ответить
8
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Можно Дитковского тегнуть, он сразу по фактам ответит

Ответить
4
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Шо сломалось? Нихуя не умею ни за что не отвечаю баги не мои денег нет ня пока 🤗

Ответить
6
Развернуть ветку
Lyakusha Cepelyakish

@Дитковский 
@Roman Persianinov 
Так как у вас примерно равные права на ТЖ, тегаю вас обоих.

Роман, рассмотрите, пжлста, возможность, описанную в самом посте.
Дитковский, поправьте, пожалуйста, раздел "контакты".

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Роман это просто ноунейм выдающий себя за непонятно кого. Контакты приведут в порядок, вечер понедельника, будь человеком ❤️

Ответить
4
Развернуть ветку
Lyakusha Cepelyakish

будь человеком
Мне немного сложно.

Ответить
4
Развернуть ветку
Настоящий украинец
Ответить
2
Развернуть ветку
Lyakusha Cepelyakish

Короче, Роман, я тебя спас и в благородство играть не буду: выполнишь для меня пару улучшений — и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после Орлова прояснится. А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе этот ТЖ сдался, но я в чужие дела не лезу, хочешь улучшить, значит есть за что...

Ответить
4
Развернуть ветку
Орзэмэс Мирзов

Не. Действительно предложения по улучшению не часто проверяют, потому что ресурсов хватает только на заранее заготовленный список фич и фикс багов

Ответить
2
Развернуть ветку
Lyakusha Cepelyakish

Понимаю, что вы и сами думаете над улучшениями и планом работ, при этом вы свои правки ещё и на созвонах обсуждаете гораздо более тщательно, но всё же надо чекать хотя бы раз в неделю этот раздел и выписывать то, что оказывает более-менее масштабное влияние на платформу или её показатели. Этот процесс нужно наладить.

Не у каждого проекта есть возможность фидбек от пользователей получать, а он хоть и в меру, но важен.

Сюда тоже тегну @Roman Persianinov , чтобы он увидел и эту идею.

Ответить