Улучшаем TJ
Kir Kirsky

Можно через саппорт запросить частичное удаление своих постов/комментариев?

Например, которые старше года. Или есть только вариант удаления акка целиком?

{ "author_name": "Kir Kirsky", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 16, "likes": 4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ideas", "id": 377442, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 04 May 2021 23:46:27 +0300", "is_special": false }
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Веселый бинокль

2

Ну я посмотрел твои посты и комментарии и могу с уверенностью сказать, что они все бесполезные. Удаляйся полностью. 

Ответить

Скрытый Валера

Веселый
6

Более бесполезного времяпровождение чем ты только что описал сложно придумать. Надеюсь ты пошутил.

Ответить

Веселый бинокль

Скрытый
–3

В Харькове открыли школу юмора?

Ответить

Скрытый Валера

Веселый
0

То есть?

Ответить
1

Почему вообще возможность удаления СВОЕГО поста только сутки? 

Ответить

Комментарий удален

Повседневный калькулятор

0

Только удаление, если постов много, насколько я знаю.

Ответить
0

Понятно, инструментов под такое нет

Ответить

Повседневный калькулятор

Kir
–1

Поэтому я создаю новые аккаунты

Ответить
0

Сволочь. А мои твинки сливаешь через вахтёра

Ответить

Повседневный

Bkmz
0

Разве?

Ответить
1

Да, дорогой

Ответить
1

Было

Ответить

Повседневн

Bkmz
0

Прости, я просто рофлю
На моих тут тоже жаловались не раз

Ответить

Повседневн

Bkmz
0

Твинки ж не запрещены 

Ответить
–1

Согласен со всем что тут написали, добавлю только что ты можешь попросить это за деньги - чем крупнее сумма тем у тебя больше шансов.

Ответить
0

За деньги я могу запрос на удаление акка сделать, лол.

Ответить