Улучшаем TJ
Глеб Горохов

Предлагаю уменьшить несправедливость на сайте и выдать пользователю Мистер Блондин заслуженную толстовку

{ "author_name": "Глеб Горохов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 30, "likes": 21, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ideas", "id": 410206, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 14 Jul 2021 13:39:45 +0300", "is_special": false }
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Советский микрофон

9

Мда конечно история провала года. Устроить конкурс в честь 10-ти летия TJ что в принципе редкость для издания, не говоря уже о том, что оно находится в юрисдикции РФ, достойно похвалы.

В этом конкурсе где разыгрывали сразу 3 толстовки взяло участие два человека и три работы – один ноунейм кинул пост в офтоп, чем нарушил правила, а второй это Блондин , который написал два поста и оплатил налог за ноут который он выиграл на TJ в предыдущем конкурсе.

Мне кажется эта история достойна экранизации или лонгрида, как эталонный пример того, что TJ это об историях провала .

Ответить

Чрезвычайный химик

Советский
0

А что за конкурс был????? 

Ответить

Чрезвычайный химик

Чрезвычайный
0

Кто такой Блондин? 

Ответить

Чрезвычайный

Чрезвыч…
0

Где Дима Орлов? 

Ответить

Чрезвычайный

Чрезвыч…
1

Алло блять!!!!

Ответить

Строгий Слава

Чрезвыч…
2

Ты куда звонишь?

Ответить

Тяжелый Даниль

Строгий
0

Тебе звоню

Ответить
0

Кому?

Ответить

Слышный лолипоп

Советский
0

конкурс в честь 10-ти летия TJ что в принципе редкость для издания

редко на столько, что бывает только раз в 10 лет

Ответить
4

Или заслуженный бан

Ответить
5

Ну ты Мразь.

Ответить
3

Какое хорошее предложение!!! 

Ответить

Удобный ящик

Мистер
2

Предложение да. Реализация будет хромать

Ответить
1

ты же в жюри делись инсайдами 

Ответить

Удобный ящик

Мистер
1

Там единственный инсайд есть - я толстовку не получу.

Ответить
1

тогда скинь в ваш чат жюри ссылку на пост 😏

Ответить

Удобный ящик

Мистер
1

Ты сейчас охуеешь, но этот чат ещё даже не создан

Ответить
1

бляяяяяяяять ну и нахуя тебе галочку дали если ты ниче не можешь??????????????????????

Ответить
1

В утешение: «Не грусти малыш, на тебе галочку...»

Ответить
1

Может лучше синюю галочку? Тут три аргумента:

1. Он её достоин.
2. Пора положить конец процедуре непрозрачной выдачи синих галочек.
3. Ивахнов с Зоибаной слишком важные от галочек стали.

Ответить

Удобный ящик

Evil
2

Ивахнов с Зоибаной слишком важные от галочек стали.

Мне доложили слуги, что кто-то посмел высказать своё фи в сторону меня и/или Олега. Пришлось отложить своё приятное времяпрепровождение в ванне с шампанским со льдом и попросить обслугу решить этот вопрос максимально жёстким образом.
С моих слов записано слугой верно. Зоибана.

Ответить
2

Наверное скрипт какой-то стоит с оповещением о упоминании, ишь как инфраструктуру разнесло, чистый Тинькофф банк. Что дальше? Ледокол себе купишь? 

Ответить

Входной торшер

Evil
2

Один из юзеров бота написал еще когда тэгать нельзя было.

Ответить
3

Т.е. дрочение на себя уже достигло такого уровня, что у тебя есть специальная программа, которая оповещает когда тебя упоминают где-то, чтобы ты пришёл и посамолюбовался. Пипец.

Совсем недолго до момента когда секс будет завершаться оргазмом только с лысыми пареньками по имени Олег.

Ответить

Входной торшер

Evil
1

Ну и хуйню же ты высрал.

Ответить

Удобный ящик

Evil
0

Ты даже не прочитал. Уже давно на конкурсе ботов для тж один пользователь написал телеграм бота для тж для уведомлений по фразам

Ответить
0

Ты даже не прочитал.

Галочка не наделяет всеведением, это иллюзия. Прочитал. И даже понял. Прикинь, существуют люди с мозгом без галочки.

Ответить