Новости
Виктор Степанов

Видео: Неудачный побег с закрытой парковки

Московский водитель, отказавшийся предъявить пропуск на выезде с территории одного из столичных бизнес-центров, попытался покинуть парковку через закрытый шлагбаум и спровоцировал конфликт с прибывшими на место полицейскими. Видеозапись происшествия 5 декабря появилась на YouTube.

Инцидент случился возле офисного здания у станции метро «Тульская». Владелец серебристого автомобиля Nissan оказался заперт на парковке бизнес-центра из-за отказа показать документы охраннику.

Поняв, что не может уехать, мужчина протаранил шлагбаум, повредил несколько стоявших рядом транспортных средств, а затем отказался покинуть салон по требованию вызванных на парковку сотрудников полиции.

Как сообщает пользователь ЖЖ adrewus, полицейским пришлось прострелить колёса Nissan, разбить лобовое стекло столбиком огражения и силой вытаскивать нарушителя из машины.

Сообщается также, что преследование водителя началось полицейскими ещё за пределами бизнес-центра, и на парковку мужчина попал, попытавшись скрыться от наряда ДПС.

По данным новостного портала Vesti.ru, задержанный в итоге водитель, как оказалось, ранее уже лишался прав за езду в состоянии алкогольного опьянения.

#Микропост #видео #Москва #происшествия #водитель_оказался_заперт_на_парковке