Тред: Нелепые сгенерированные «пацанские» цитаты Материал редакции

Пользователь Твиттера обучил алгоритм на «пацанских» пабликах, вдохновившись мемами про «волков в цирке».

В закладки
Аудио

Тестировщик компьютерных игр Константин опубликовал тред с «пацанскими» цитатами, которые он сгенерировал с помощью Цепей Маркова на базе пабликов из «ВКонтакте» и проиллюстрировал картинками, «загличенными» через бота в Telegram.

Цепи Маркова — это способ моделирования случайных событий, где каждое последующее событие зависит от предыдущего. Алгоритм составляет текст, исходя из того, какие слова используются в пабликах рядом друг с другом.

Не избегай драки, раны заживут быстрее, чем грязная ,пьяная потаскушка. https://t.co/FQqWQSWXNv

Константин рассказал TJ, что тренировал код на случайных пабликах, которые нашёл по запросу «пацанские цитаты». В пример он привёл два похожих сообщества.

Автор отметил, что на создание треда его вдохновили недавно набравшие популярность «глубокомысленные» цитаты про волков, авторы которых вырезают из фразы отдельные слова и перемешивают их между собой, а также мем «Запомните, твари».

Пацанские цитаты довольно просты, коротки, в них много повторяющихся паттернов. Они и без генерации зачастую вполне абсурдны.

Константин
автор треда

Ранее он создал двух Telegram-ботов: PoolsEverywhere, который помещает открытые бассейны на фото, и KorzhAdviceBot с цитатами из песен Макса Коржа на фоне картинок с корги. Теперь он решил генерировать текстовый контент. «Цепи Маркова очень хорошо для этого подошли», — отметил автор.

Пока Константин не планирует делать «пацанского» бота, но собирается придумать «что-то в другом формате», поскольку «выход у таких генераторов все равно на 95% абсолютно абсурден и требует редактуры человека». Многие фразы действительно сгенерировались односложно: «Я не пачкать...» или «Я не больно».

Часть сгенерированных цитат  @think_not_think

TJ приводит часть треда. Чтобы прочитать его полностью, нажмите на любой твит.

Не нужно косить, под гламурных куриц, парни любят за спасибо. https://t.co/joBiznEtqG
С возрастом понимаешь, что я никогда не нужен. https://t.co/KUPMcofVb2
Сколько мне не прячь чувств а трусы видно. https://t.co/3QvYlz0rUF
Лучше искренне послать, чем жить на одну лишь учёбу... https://t.co/vv9K9o4kw7
Лучше искренне послать, чем самооценка. https://t.co/blLCY1zzmh
Не избегай драки, раны заживут быстрее, чем я терплю, не забывай! https://t.co/M6wxTt2iqK
Не нужно косить, под гламурных куриц, парни любят нежных, парни любят нежных https://t.co/by8oKh3kXc
Живи, как добрый, только без лжи и эмоций. https://t.co/BWWUhFMn0N
{ "author_name": "Дарья Лейзаренко", "author_type": "editor", "tags": ["\u0442\u0440\u0435\u0434\u044b","\u0442\u0435\u0445\u043d\u043e\u043b\u043e\u0433\u0438\u0438","\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438"], "comments": 82, "likes": 120, "favorites": 39, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 100591, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 06 Jun 2019 14:10:43 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 100591, "author_id": 217590, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/100591\/get","add":"\/comments\/100591\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/100591"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214343, "last_count_and_date": null }
82 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
51

Про дочь и колени в голос

Ответить
45

мне еще очень нравится «если мое, значит это мое. если мое, значит мне похуй». если честно, вполне вижу такую цитату в реальном паблике

Ответить
33

"Если моё, значит мне уже не надо". Это цитата типичного кота.

Ответить
31

«Если закрыл дверь, то значит нужно открыть. Если открыл, значит мне похуй»

Ответить
5

С возрастом понимаешь, что я никогда не нужен.

Ответить
2

Это цитата хозяина =\

Ответить
2

Не важно, кто напротив. Важно, кто напротив.

Ответить
46

Хочу постиронию. Чтобы выяснилось, что это не сгенерированные фразы, а оригинальные из пабликов

Ответить
58

Хочешь? Бери! Боишься? Иди..

Ответить
2

СОгласен?

Ответить
25

соГЛАССен.

Ответить
10

ГЛОНАССен

Ответить
0

Узнали!!

Ответить
33

В чем проблема? Подошел, взял за руку и сказал "Это постирония".

Ответить
0

Из нейросети ///

Ответить
0

Кама так не говорил. Так говорил Вин Дизель.

Ответить
0

Вообще-то это Джейсон наш преподобный Стэтхем.

Ответить
13

А теперь вам настоящая постирония. Генерируем эти фразы и кидаем в предложку пабликов пацанских цитат и потом смотрим.

Ответить
0

С удовольствием представляю себе, как герои пабликов натыкаются на этот пост и злятся. Че, мол за хуйня..не по пацански..

Ответить
13

Увидел этот тред в твиттере, и далеко не сразу понял что цитаты сгенерированные, думал сначала что просто подборку составили из пацанских пабликов.

Ответить
7

Вот мы ржем над этой хуйней, а у меня в окружении полно людей которые подобные цитаты на аву ставят. Вроде блять на первый взгляд адекватные.

Ответить
6

я имею в виду не только пацанские цитаты, а скорее что-то в духе

Ответить
3

Меняй окружение

Ответить
1

Да, скоро уеду из Узбекистана.

Ответить
0

В Казахстан?

Ответить
1

Сочувствуем.

Ответить
2

Лучшее применение ИИ

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
32

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

применение ИИ - лучше, чем мне **хуй

Ответить
0

Марковская цепь… ИИ…

Ответить
0

Да, да - я нашел что то общее, не надо доебываться

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Именно это хотел донести Цыплухин Анне Гласс

Ответить
0

Лучшее

Ответить
3

ФорШизл, вижу тебя!

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Я любя! зе флоу генг!

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я даня табаков!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Тест пройден!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Явлинский потрепал за щечки на избирательном участке

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Появилась идея, чем заняться вечером ))

Ответить
6

Применить цепи Маркова к комментариям пользователей ТЖ?

Ответить
3

бинго. Правда боюсь, что алгоритм в процессе обучения застрелится от прочитанного.

Ответить
0

Ну будет весело, первое время. Но лучше использовать комментарии топовых юзеров ТЖ

Ответить
0

Это пока просто 500 последних комментариев взято))

Ответить
14

«Ваш режим, ваша редакция, ваша редакция, всем поебать»

звучит как пламенная речь с трибуны

Ответить
4

Всем поебать в подъезд!

Ответить
2

пили тред из нелепого сгенерированного тж к пятнице!

Ответить
1

Чувствуется что тут задействован комментарий Человека-человека

Ответить
0

А может быть это просто тест

Ответить
0

Выбирать лагерь го голосование и пульт от фильма не все. Одназначно слили сериал из Калининграда и утонуть я думаю, что мы увидим в заголовке зааплодировал города.

Ответить
3

што, опять Нейроилюхер

Ответить
0

Скорее нейроТЖюзеры

Ответить
0

Цепи Маркова едва ли до этого додумаются. Стоит применить какой-нибудь трансформер с сотнями миллионов, лучше миллиардами параметров. Если найти достаточно цитат и вычеслительных мощностей, можно будет обучить модель, которая либо продвинет человечество в светлое будущее, либо уничтожит его

Ответить
1

Задублировался удалил дубль, а теперь не понял, тот ещё с фейсбука бляяя но между прочим. Хуавэй точно все, даже одно и не должно быть доверенным на качестве конкурентов.

Ответить
0

Товарищ Марков, объясни, пжлст

Ответить
4

Марков + TJ = ❤

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Ну, некоторые смешные.

Ответить
2

Я думал хип-хоп уже давно так генерируется.

Ответить
1

Этож ширяевский Константин?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Подскажите пожалуйста, какой прогой можно так фотки шакалить, сжимать я не знаю как это назвать. Очень хочу себе новую аву

Ответить
0

там жеж указано – телеграм-бот @DistortBot

Ответить
0

Я иногда долблюсь в глаза. Спасибо

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

согласен, узнал

Ответить
0

Классика про волка

Ответить
0

Вчера мечта, сегодня цель, завтра реальность.

Ответить
0

Это постирония: главное, не пачкать

Ответить
0

После волков, это уже не заходит.

Ответить